上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

东方慧谷二手房80万

马陆镇小公寓 复式设计通燃气

东方慧谷| 2室2厅 | 53.5平

高层/25层 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

80

14953元/平

小区均价:14953元/平

东方慧谷二手房58万

小户型 通燃气 复式公寓

东方慧谷| 1室1厅 | 37.29平

高层/25层 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

58

15554元/平

小区均价:14953元/平

上海之春2期(复华城市花园)二手房420万

得房率高,一梯两户,环境优美,精装修,价格好谈,...

上海之春2期(复华城市花园)| 4室2厅 | 141.05平

高层/6层 精装 2003年

嘉定-马陆  新成路街道和政路228弄

满五学校周边

420

29777元/平

小区均价:31374元/平

信义嘉庭(复华路28弄)二手房168万

交通便利,小区入口附近,居家装修,随时看房

信义嘉庭(复华路28弄)| 1室1厅 | 53.85平

高层/21层 精装 2017年

嘉定-马陆  复华路28弄

同户型价格最低随时可看满二学校周边

168

31198元/平

小区均价:36700元/平

东方慧谷二手房60万

大融城附近 东方慧谷 精装复式通燃气

东方慧谷| 2室1厅 | 44.88平

高层/25层 东南 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

60

13369元/平

小区均价:14953元/平

嘉苑新村二手房456万

现代风格,交通便利,业主急售,近商圈

嘉苑新村| 4室4厅 | 101.97平

高层/4层 简装 2004年

嘉定-马陆  嘉戬公路658弄

满五学校周边

456

44719元/平

小区均价:25228元/平

信义嘉庭(复华路28弄)二手房339万

电梯房,二梯四户,大开间,一门关

信义嘉庭(复华路28弄)| 3室2厅 | 92.37平

高层/27层 精装 2017年

嘉定-马陆  复华路28弄

随时可看满五学校周边

339

36700元/平

小区均价:36700元/平

嘉悦华庭二手房338万

电梯洋房,3房2卫,飞机户型,得房率90

嘉悦华庭| 3室2厅 | 80.58平

高层/9层 精装 2022年

嘉定-马陆  翁家宅路299弄

随时可看满二

338

41946元/平

小区均价:41946元/平

唐家苑北区二手房365万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,环境优美,交通便利

唐家苑北区| 3室2厅 | 133.3平

高层/18层 精装 2016年

嘉定-马陆  叶城东路350弄

随时可看满五

365

27382元/平

小区均价:27382元/平

东方慧谷二手房110万

小户型,一门关,小区景观位置,小区中心位置

东方慧谷| 2室1厅 | 62.99平

高层/15层 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

随时可看满五

110

17463元/平

小区均价:14953元/平

华谊禄丰苑二手房550万

环境优美,复式房,业主急售,采光充足,主卧朝南

华谊禄丰苑| 4室2厅 | 133.67平

高层/18层 简装 2017年

嘉定-马陆  茂华路99弄

满五学校周边

550

41146元/平

小区均价:34173元/平

新城馥华里(成泽路385弄)二手房258万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

新城馥华里(成泽路385弄)| 3室2厅 | 89.16平

高层/23层 精装 2015年

嘉定-马陆  成泽路385弄

随时可看满五

258

28937元/平

小区均价:28937元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万