上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)二手房780万

中星一期的楼王位置,精装可拎包入住,近14号线30...

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)| 4室2厅 | 137.43平

高层/14层 精装 2011年

嘉定-江桥  嘉涛路60弄

距14号线临洮路站291米满五学校周边

780

56756元/平

小区均价:46332元/平

锦华茗园二手房430万

三房朝南,电梯房,近商圈,房型正气,诚意出售,南...

锦华茗园| 3室1厅 | 94.66平

低层/6层 简装 2007年

嘉定-江桥  靖远路799弄

随时可看距14号线临洮路站989米满五学校周边

430

45426元/平

小区均价:36977元/平

嘉城新航域二手房298万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

嘉城新航域| 2室2厅 | 79.83平

高层/6层 精装 2006年

嘉定-江桥  海川路58弄

随时可看距14号线嘉怡路站838米满五学校周边

298

37329元/平

小区均价:37136元/平

嘉城新航域二手房360万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

嘉城新航域| 2室2厅 | 86.37平

低层/17层 精装 2009年

嘉定-江桥  海川路58弄

随时可看距14号线嘉怡路站838米学校周边

360

41681元/平

小区均价:37136元/平

嘉城新航域二手房309万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉城新航域| 2室1厅 | 82.76平

低层/17层 简装 2009年

嘉定-江桥  海川路58弄

距14号线嘉怡路站838米满五学校周边

309

37337元/平

小区均价:37136元/平

嘉城雅颂湾二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉城雅颂湾| 2室2厅 | 92.82平

低层/6层 精装 2008年

嘉定-江桥  海波路118弄

降价距14号线嘉怡路站1007米满五学校周边

350

37707元/平

小区均价:37323元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房496万

大开间,品质小区,环境优美,精装修

龙湖天璞雅筑(一期)| 3室2厅 | 101.22平

低层/19层 精装 2018年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

同户型价格最低降价距14号线乐秀路站1020米学校周边

496

49002元/平

小区均价:56243元/平

嘉城新航域二手房280万

一梯两户,小户型,交通便利,小区中心位置

嘉城新航域| 2室2厅 | 80.08平

低层/6层 简装 2007年

嘉定-江桥  海川路58弄

同户型价格最低降价距14号线嘉怡路站838米满五

280

34965元/平

小区均价:37136元/平

嘉城桃花岛(公寓)二手房418万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉城桃花岛(公寓)| 3室2厅 | 108.82平

高层/13层 精装 2007年

嘉定-江桥  嘉怡路279弄

距14号线嘉怡路站609米满五学校周边

418

38412元/平

小区均价:39216元/平

嘉城雅颂湾二手房198万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉城雅颂湾| 1室1厅 | 53.05平

中层/6层 简装 2010年

嘉定-江桥  海波路118弄

随时可看距14号线嘉怡路站1007米满五学校周边

198

37323元/平

小区均价:37323元/平

嘉城新航域二手房350万

一梯三户,南北通透,小区中心位置,居家装修,精装...

嘉城新航域| 2室2厅 | 88.26平

中层/17层 西 简装 2009年

嘉定-江桥  海川路58弄

随时可看距14号线嘉怡路站838米学校周边

350

39656元/平

小区均价:37136元/平

中星海上名豪苑(御箐园)二手房303万

新上大一房,精装看房有钥匙,带产权车位,品质次...

中星海上名豪苑(御箐园)| 1室2厅 | 75.7平

中层/11层 简装 2014年

嘉定-江桥  海波路850弄

降价距14号线临洮路站639米满五学校周边

303

40026元/平

小区均价:44359元/平

嘉城桃花岛(公寓)二手房538万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

嘉城桃花岛(公寓)| 3室2厅 | 131.71平

中层/10层 精装 2007年

嘉定-江桥  嘉怡路279弄

随时可看距14号线嘉怡路站609米满五学校周边

538

40847元/平

小区均价:39216元/平

嘉怡坊二手房300万

嘉怡坊,靠河一排位置好,好楼层看中可以谈的

嘉怡坊| 3室1厅 | 86.6平

低层/18层 简装 2015年

嘉定-江桥  海蓝路98弄

距14号线嘉怡路站404米学校周边

300

34642元/平

小区均价:37324元/平

嘉城雅颂湾二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉城雅颂湾| 3室2厅 | 93.43平

中层/6层 精装 2008年

嘉定-江桥  海波路118弄

距14号线嘉怡路站1007米满五学校周边

350

37461元/平

小区均价:37323元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房680万

龙湖新上楼王主推房源,人车分流,有地暖,双阳台,...

龙湖天璞雅筑(一期)| 3室2厅 | 118.36平

中层/16层 精装 2018年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

680

57452元/平

小区均价:56243元/平

嘉城幸福港湾二手房500万

嘉城幸福港,带地下室花园院子,门口商圈地铁400...

嘉城幸福港湾| 3室2厅 | 112.8平

低层/14层 精装 2005年

嘉定-江桥  海蓝路318弄

距14号线嘉怡路站411米满五学校周边

500

44326元/平

小区均价:44326元/平

中星海上名豪苑(星御湾)二手房1850万

中星星御湾,豪气别墅,南北院子自带3车位,静谧宜...

中星海上名豪苑(星御湾)| 5室3厅 | 260.27平

高层/3层 精装 2013年

嘉定-江桥  临洮路1001弄

距14号线临洮路站189米满五学校周边

1850

71080元/平

小区均价:71080元/平

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)二手房328万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)| 2室2厅 | 79.57平

低层/18层 毛坯 2011年

嘉定-江桥  嘉涛路60弄

同户型价格最低随时可看距14号线临洮路站291米学校周边

328

41222元/平

小区均价:46332元/平

嘉怡坊二手房330万

新降价房源,电梯房,15年次新房小区,地铁口约三...

嘉怡坊| 2室1厅 | 87.73平

中层/18层 精装 2015年

嘉定-江桥  海蓝路98弄

同户型价格最低距14号线嘉怡路站404米学校周边

330

37615元/平

小区均价:37324元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房559万

龙湖天璞次新房,龙湖开发,龙湖物业,带产权车位,...

龙湖天璞雅筑(一期)| 3室2厅 | 101.22平

中层/19层 毛坯 2018年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

随时可看距14号线乐秀路站1020米学校周边

559

55226元/平

小区均价:56243元/平

嘉城新航域二手房480万

店长推荐,景观大三房,价格可谈,地铁5站静安,飞...

嘉城新航域| 3室2厅 | 124.01平

高层/17层 精装 2009年

嘉定-江桥  海川路58弄

随时可看距14号线嘉怡路站838米满五学校周边

480

38707元/平

小区均价:37136元/平

嘉城新航域二手房235万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉城新航域| 1室2厅 | 65.1平

中层/17层 精装 2009年

嘉定-江桥  海川路58弄

距14号线嘉怡路站838米满五学校周边

235

36098元/平

小区均价:37136元/平

华江景城二手房376万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

华江景城| 2室2厅 | 92.36平

中层/21层 简装 2009年

嘉定-江桥  海波路333弄

距14号线临洮路站968米满五学校周边

376

40710元/平

小区均价:40710元/平

香馥湾(海川路77弄)二手房550万

香馥湾,买两房送一房,洋房品质,新精装,拎包入住

香馥湾(海川路77弄)| 3室2厅 | 85.58平

高层/11层 简装 2011年

嘉定-江桥  海川路77弄

距14号线嘉怡路站587米满五学校周边

550

64267元/平

小区均价:60479元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/江桥成交均价环比上月 5.4%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源