上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

龙湖天璞雅筑(一期)二手房680万

中原好房 龙湖新上楼王主推房源,人车分流,有地暖,双阳台,...

龙湖天璞雅筑(一期)| 3室2厅 | 118.36平

中层/16层 精装 2018年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

680

57452元/平

小区均价:57118元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房540万

龙湖天璞新上房源,业主自己装修的,采光撒满整个...

龙湖天璞雅筑(一期)| 3室2厅 | 100.88平

中层/16层 精装 2025年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

同户型价格最低距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

540

53529元/平

小区均价:57118元/平

嘉城雅颂湾二手房340万

雅颂湾飞机户型,视野好,采光刺眼,近地铁,价格可...

嘉城雅颂湾| 2室2厅 | 88.82平

中层/14层 精装 2008年

嘉定-江桥  海波路118弄

新上房源距14号线嘉怡路站1007米满五学校周边

340

38280元/平

小区均价:37381元/平

天际蓝桥二手房680万

天际蓝桥电梯房大开间品质小区诚意出售

天际蓝桥| 3室2厅 | 137.85平

中层/13层 精装 2010年

嘉定-江桥  华江支路328弄

距14号线嘉怡路站492米满五学校周边

680

49329元/平

小区均价:46225元/平

嘉城雅颂湾二手房198万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉城雅颂湾| 1室1厅 | 53.05平

中层/6层 简装 2010年

嘉定-江桥  海波路118弄

随时可看距14号线嘉怡路站1007米满五学校周边

198

37323元/平

小区均价:37381元/平

嘉城新航域二手房350万

一梯三户,南北通透,小区中心位置,居家装修,精装...

嘉城新航域| 2室2厅 | 88.26平

中层/17层 西 简装 2009年

嘉定-江桥  海川路58弄

随时可看距14号线嘉怡路站838米学校周边

350

39656元/平

小区均价:37136元/平

中星海上名豪苑(御箐园)二手房303万

新上大一房,精装看房有钥匙,带产权车位,品质次...

中星海上名豪苑(御箐园)| 1室2厅 | 75.7平

中层/11层 简装 2014年

嘉定-江桥  海波路850弄

降价距14号线临洮路站639米满五学校周边

303

40026元/平

小区均价:44359元/平

嘉城雅颂湾二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉城雅颂湾| 3室2厅 | 93.43平

中层/6层 精装 2008年

嘉定-江桥  海波路118弄

距14号线嘉怡路站1007米满五学校周边

350

37461元/平

小区均价:37381元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房559万

龙湖天璞次新房,龙湖开发,龙湖物业,带产权车位,...

龙湖天璞雅筑(一期)| 3室2厅 | 101.22平

中层/19层 毛坯 2018年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

559

55226元/平

小区均价:57118元/平

嘉城新航域二手房235万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉城新航域| 1室2厅 | 65.1平

中层/17层 精装 2009年

嘉定-江桥  海川路58弄

距14号线嘉怡路站838米满五学校周边

235

36098元/平

小区均价:37136元/平

华江景城二手房376万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

华江景城| 2室2厅 | 92.36平

中层/21层 简装 2009年

嘉定-江桥  海波路333弄

距14号线临洮路站968米满五学校周边

376

40710元/平

小区均价:40710元/平

香馥湾(海川路77弄)二手房680万

香馥湾,大虹桥近地铁350米,两大露台全赠送,看了...

香馥湾(海川路77弄)| 3室2厅 | 100.66平

中层/5层 精装 2011年

嘉定-江桥  海川路77弄

随时可看距14号线嘉怡路站587米满五学校周边

680

67554元/平

小区均价:60479元/平

香馥湾(海川路77弄)二手房538万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

香馥湾(海川路77弄)| 4室2厅 | 86.53平

中层/6层 精装 2011年

嘉定-江桥  海川路77弄

同户型价格最低随时可看距14号线嘉怡路站587米满五

538

62175元/平

小区均价:60479元/平

华江景城二手房459万

大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

华江景城| 3室2厅 | 114.4平

中层/22层 简装 2009年

嘉定-江桥  海波路333弄

同户型价格最低距14号线临洮路站968米满五学校周边

459

40122元/平

小区均价:40710元/平

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)二手房668万

中星海上名豪苑大四房,精装,户型正气,近地铁300...

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)| 4室2厅 | 135平

中层/14层 精装 2011年

嘉定-江桥  嘉涛路60弄

距14号线临洮路站291米满五学校周边

668

49481元/平

小区均价:46332元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房610万

龙湖天璞中高楼层,带产权车位,随时看房,价格可...

龙湖天璞雅筑(一期)| 3室2厅 | 101.08平

中层/19层 简装 2018年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

同户型价格最低随时可看距14号线乐秀路站1020米满五

610

60348元/平

小区均价:57118元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房538万

龙湖天璞江桥天花板也降价了,业主没住过,看房有...

龙湖天璞雅筑(一期)| 3室2厅 | 101.08平

中层/17层 南北通透 精装 2018年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

同户型价格最低距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

538

53225元/平

小区均价:57118元/平

香馥湾(海川路77弄)二手房529万

一梯两户,南北通透,大开间,交通便利,环境优美,...

香馥湾(海川路77弄)| 4室2厅 | 90.27平

中层/12层 精装 2011年

嘉定-江桥  海川路77弄

同户型价格最低随时可看距14号线嘉怡路站587米满五

529

58602元/平

小区均价:60479元/平

香馥湾(海川路77弄)二手房750万

送60平地下室/中式豪装/红木家具全送/带产权车...

香馥湾(海川路77弄)| 5室2厅 | 124.01平

中层/5层 精装 2010年

嘉定-江桥  海川路77弄

距14号线嘉怡路站587米满五学校周边

750

60479元/平

小区均价:60479元/平

嘉城雅颂湾二手房335万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

嘉城雅颂湾| 2室2厅 | 88.82平

中层/14层 精装 2008年

嘉定-江桥  海波路118弄

随时可看距14号线嘉怡路站1007米满五学校周边

335

37717元/平

小区均价:37381元/平

香馥湾(海川路77弄)二手房590万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

香馥湾(海川路77弄)| 4室2厅 | 87平

中层/6层 简装 2010年

嘉定-江桥  海川路77弄

距14号线嘉怡路站587米满五学校周边

590

67816元/平

小区均价:60479元/平

嘉城新航域二手房360万

嘉城新航域,稀有户型,三个阳台,满五V1中间楼层...

嘉城新航域| 2室2厅 | 88.1平

中层/17层 精装 2009年

嘉定-江桥  海川路58弄

距14号线嘉怡路站838米满五学校周边

360

40863元/平

小区均价:37136元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房700万

价格可谈,景观楼层,带车位,品质生活,从龙湖开始

龙湖天璞雅筑(一期)| 3室2厅 | 118.84平

中层/16层 简装 2018年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

同户型价格最低距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

700

58903元/平

小区均价:57118元/平

嘉城雅颂湾二手房320万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

嘉城雅颂湾| 2室2厅 | 88.43平

中层/5层 精装 2008年

嘉定-江桥  海波路118弄

随时可看降价距14号线嘉怡路站1007米满五

320

36187元/平

小区均价:37381元/平

华江景城二手房490万

带产权车位精装修南北通小区中心位置

华江景城| 3室2厅 | 114.23平

中层/22层 简装 2009年

嘉定-江桥  海波路333弄

随时可看距14号线临洮路站968米满五学校周边

490

42896元/平

小区均价:40710元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/江桥成交均价环比上月 5.4%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源