上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房988万

中原好房 高尚领域正南3房➕次新房地铁房➕中海环宇城➕山姆...

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 100.62平

中层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

988

98191元/平

小区均价:107712元/平

泰宸苑(1期)二手房439万

中原好房 13号线地铁口,南北通透已改三房,楼层好,采光好,...

泰宸苑(1期)| 2室2厅 | 93.26平

中层/6层 毛坯 1999年

普陀-长征  金沙江路2388弄

随时可看距13号线祁连山南路站292米满五学校周边

439

47073元/平

小区均价:52511元/平

真源小区(真光路962弄)二手房357万

中原好房 真源小区黄金楼层南北两房看房方便租客住无税诚...

真源小区(真光路962弄)| 2室1厅 | 68.72平

中层/7层 简装 1997年

普陀-长征  真光路962弄

距13号线真北路站835米满五学校周边

357

51950元/平

小区均价:53358元/平

苏堤春晓二手房698万

近地铁,环境优美,简欧轻奢,刚需好房,诚意出售

苏堤春晓| 1室1厅 | 70.34平

中层/29层 西南 精装 2005年

普陀-长寿路  长寿路800弄

距13号线武宁路站357米满五学校周边

698

99232元/平

小区均价:85773元/平

中山北路2185弄二手房320万

南北通透,近地铁,精装修,装修齐全

中山北路2185弄| 2室 | 52.22平

中层/6层 简装 1986年

普陀-光新  中山北路2185弄

随时可看距3号线镇坪路站143米满五学校周边

320

61279元/平

小区均价:49656元/平

秋月枫舍(1期)二手房1080万

交通便利,品质小区,精装修,精装好房

秋月枫舍(1期)| 3室2厅 | 121.45平

中层/28层 简装 2001年

普陀-光新  镇坪路177弄

距7号线镇坪路站254米满五学校周边

1080

88925元/平

小区均价:80239元/平

香溢花城(2期)二手房710万

花园小区,主卧朝南,自住首选

香溢花城(2期)| 2室2厅 | 85.49平

中层/29层 精装 2013年

普陀-光新  石泉东路168弄

距3号线中潭路站779米满五学校周边

710

83051元/平

小区均价:86220元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房1980万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,带中央空调,带...

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 205.31平

中层/16层 精装 2007年

普陀-万里  新村路1717弄

距11号线上海西站962米满五学校周边

1980

96440元/平

小区均价:98785元/平

岚皋西路45弄二手房150万

朝南大一室户,精装修拎包入住

岚皋西路45弄| 1室 | 32.34平

中层/6层 精装 1993年

普陀-真如  岚皋西路45弄

新上房源距3号线镇坪路站525米

150

46382元/平

小区均价:46382元/平

秋水云庐二手房1400万

小区中心位置,主卧朝南,采光充足,居家装修

秋水云庐| 3室2厅 | 139.96平

中层/14层 毛坯 2002年

普陀-长寿路  长寿路28弄

距13号线江宁路站140米满五学校周边

1400

100029元/平

小区均价:84212元/平

苏堤春晓二手房1320万

电梯房,卫生间全明,品质小区,环境优美

苏堤春晓| 3室2厅 | 140.72平

中层/24层 精装 2005年

普陀-长寿路  长寿路800弄

距13号线武宁路站357米满五学校周边

1320

93803元/平

小区均价:85773元/平

苏堤春晓二手房1298万

近地铁,环境优美,精装修,刚需好房,诚意出售

苏堤春晓| 3室2厅 | 151.81平

中层/29层 南北通透 精装 2005年

普陀-长寿路  长寿路800弄

距13号线武宁路站357米满五学校周边

1298

85502元/平

小区均价:85773元/平

杨家桥小区(2977弄)二手房220万

品质小区,不靠近马路,全南户型,大开间

杨家桥小区(2977弄)| 1室1厅 | 47.2平

中层/6层 精装 1997年

普陀-桃浦  真北路2977弄

距11号线李子园站263米学校周边

220

46610元/平

小区均价:46610元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房770万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 114.73平

中层/28层 精装 1997年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米满五学校周边

770

67114元/平

小区均价:67114元/平

上青佳园二手房866万

近地铁,闹中取静,精装修,诚意出售,刚需好房

上青佳园| 2室2厅 | 108.53平

中层/29层 简装 2004年

普陀-长寿路  常德路1258弄

随时可看距13号线长寿路站192米满五学校周边

866

79794元/平

小区均价:80677元/平

华生大厦二手房650万

电梯房,大两房,交通便利,近商圈,房型正气,得房...

华生大厦| 2室2厅 | 109.51平

中层/28层 精装 2002年

普陀-长寿路  澳门路519弄

距13号线江宁路站443米满五学校周边

650

59355元/平

小区均价:59355元/平

金祁新城(祁安路368弄)二手房283万

南北通透,电梯房,简约风格,近地铁,房型正气

金祁新城(祁安路368弄)| 1室1厅 | 57.38平

中层/28层 毛坯 2011年

普陀-桃浦  祁安路368弄

同户型价格最低距15号线祁安路站291米满五学校周边

283

49320元/平

小区均价:47160元/平

车站新村(普陀)二手房270万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

车站新村(普陀)| 1室1厅 | 56.35平

中层/6层 精装 1998年

普陀-真如  车站新村

随时可看距11号线上海西站225米满五学校周边

270

47915元/平

小区均价:45105元/平

金沙嘉年华二手房658万

大两房,主卧朝南,环境优美,交通便利

金沙嘉年华| 2室2厅 | 98.31平

中层/8层 精装 2004年

普陀-长征  祁连山南路999弄

随时可看距13号线祁连山南路站647米满五学校周边

658

66931元/平

小区均价:62371元/平

万里雅筑二手房708万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

万里雅筑| 2室2厅 | 103.94平

中层/14层 简装 2006年

普陀-万里  富平路889弄

随时可看距11号线上海西站402米满五学校周边

708

68116元/平

小区均价:66167元/平

石光小区二手房358万

采光充足,闹中取静,居家装修,近地铁,房型正气

石光小区| 2室1厅 | 68.79平

中层/19层 精装 1990年

普陀-光新  光新路191弄

距7号线镇坪路站587米满五学校周边

358

52042元/平

小区均价:52042元/平

愉景华庭二手房888万

不靠近马路,品质小区,全南户型,大开间

愉景华庭| 4室2厅 | 142.68平

中层/11层 简装 2005年

普陀-万里  新村路2003弄

降价距15号线上海西站912米满五学校周边

888

62237元/平

小区均价:65548元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房650万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

达安春之声(水泉路88弄)| 2室2厅 | 86.98平

中层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米学校周边

650

74730元/平

小区均价:74730元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域,边套3房,精装修,房东直租

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

中层/36层 东南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低降价距14号线真如站370米满二

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房1080万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 99.27平

中层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

1080

108794元/平

小区均价:107712元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 21.21%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源