上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

荣和怡景园二手房240万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

荣和怡景园| 1室1厅 | 48.67平

高层/35层 简装 2013年

普陀-桃浦  武威东路821弄

随时可看距15号线武威东路站199米满五学校周边

240

49312元/平

小区均价:49716元/平

恒盛鼎城圣都汇二手房930万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

恒盛鼎城圣都汇| 3室2厅 | 145.96平

低层/19层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路888弄

距15号线武威东路站421米满五学校周边

930

63716元/平

小区均价:66705元/平

恒盛鼎城圣都汇二手房580万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

恒盛鼎城圣都汇| 2室2厅 | 86.95平

低层/16层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路888弄

随时可看距15号线武威东路站421米满五学校周边

580

66705元/平

小区均价:66705元/平

恒盛鼎城华公馆二手房858万

非底楼房,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝南

恒盛鼎城华公馆| 3室2厅 | 132.42平

低层/20层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路788弄

距15号线武威东路站214米满五学校周边

858

64794元/平

小区均价:60880元/平

中环名品公馆二手房790万

看房子提前约,价格看中再谈。。

中环名品公馆| 3室2厅 | 112.14平

低层/32层 精装 2015年

普陀-桃浦  古浪路288弄

同户型价格最低距15号线古浪路站272米学校周边

790

70448元/平

小区均价:74015元/平

恒盛鼎城华公馆二手房525万

小区景观位置,卫生间全明,主卧朝南,小区中心位...

恒盛鼎城华公馆| 2室2厅 | 82.67平

高层/20层 简装 2011年

普陀-桃浦  武威东路788弄

距15号线武威东路站214米满五学校周边

525

63506元/平

小区均价:60880元/平

春光家园二手房268万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,南北通透,品质小区,...

春光家园| 1室2厅 | 64.99平

中层/12层 精装 2005年

普陀-桃浦  武威路1019弄

随时可看新上房源距11号线桃浦新村站608米

268

41237元/平

小区均价:41237元/平

恒盛鼎城华公馆二手房880万

电梯房,景观房,主卧朝南,交通便利,小区景观位置

恒盛鼎城华公馆| 3室2厅 | 135平

中层/20层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路788弄

距15号线武威东路站214米满五学校周边

880

65185元/平

小区均价:60880元/平

安居古浪新苑(西区)二手房298万

精装修,满五年,近地铁,诚意出售

安居古浪新苑(西区)| 2室2厅 | 69.2平

低层/11层 精装 2005年

普陀-桃浦  古浪路518弄

距15号线祁安路站797米满五学校周边

298

43064元/平

小区均价:42921元/平

金祁新城(祁安路368弄)二手房283万

南北通透,电梯房,简约风格,近地铁,房型正气

金祁新城(祁安路368弄)| 1室1厅 | 57.38平

中层/28层 毛坯 2011年

普陀-桃浦  祁安路368弄

同户型价格最低距15号线祁安路站291米满五学校周边

283

49320元/平

小区均价:47160元/平

金祁新城(祁安路368弄)二手房350万

闹中取静,南北通透,小区中心位置,主卧朝南

金祁新城(祁安路368弄)| 2室2厅 | 75.65平

低层/28层 精装 2011年

普陀-桃浦  祁安路368弄

距15号线祁安路站291米满五学校周边

350

46266元/平

小区均价:47160元/平

金祁新城(祁安路368弄)二手房370万

带露台,独立电梯,中式风格,主卧朝南,小区中心位...

金祁新城(祁安路368弄)| 2室1厅 | 76.06平

低层/22层 精装 2011年

普陀-桃浦  祁安路368弄

距15号线祁安路站291米满五学校周边

370

48646元/平

小区均价:47160元/平

金祁新城(祁安路368弄)二手房269万

价格好谈,配套完善,近商圈,交通便利

金祁新城(祁安路368弄)| 1室1厅 | 57.04平

低层/28层 精装 2011年

普陀-桃浦  祁安路368弄

同户型价格最低距15号线祁安路站291米满五学校周边

269

47160元/平

小区均价:47160元/平

金祁新城(祁安路368弄)二手房350万

闹中取静,主卧朝南,小区中心位置,南北通透

金祁新城(祁安路368弄)| 2室1厅 | 74.73平

中层/28层 简装 2011年

普陀-桃浦  祁安路368弄

距15号线祁安路站291米满五学校周边

350

46835元/平

小区均价:47160元/平

美墅(复地太阳城)二手房1208万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,闹中取静

美墅(复地太阳城)| 4室2厅 | 175.98平

高层/3层 精装 2002年

普陀-桃浦  古浪路108弄

距15号线古浪路站713米满五学校周边

1208

68644元/平

小区均价:68644元/平

恒盛鼎城圣都汇二手房750万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

恒盛鼎城圣都汇| 3室2厅 | 96.44平

中层/16层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路888弄

距15号线武威东路站421米满五学校周边

750

77769元/平

小区均价:66705元/平

复地香栀花园二手房1500万

近地铁,开放式厨房,大开间,品质小区

复地香栀花园| 3室3厅 | 183.27平

低层/3层 毛坯 2013年

普陀-桃浦  祁顺路1388弄

随时可看降价距15号线祁安路站598米满五

1500

81846元/平

小区均价:81846元/平

祥和星宇花园(古浪路183弄)二手房508万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

祥和星宇花园(古浪路183弄)| 2室2厅 | 90.25平

高层/15层 精装 2010年

普陀-桃浦  古浪路183弄

随时可看新上房源距15号线古浪路站258米满五

508

56288元/平

小区均价:56288元/平

安居古浪新苑(西区)二手房188万

一梯四户,大两房,南北通透,小区中心位置,闹中取...

安居古浪新苑(西区)| 2室1厅 | 56.83平

中层/6层 精装 1997年

普陀-桃浦  古浪路518弄

新上房源距15号线祁安路站797米满五学校周边

188

33081元/平

小区均价:42921元/平

杨家桥小区(2857弄)二手房299万

法式小高层,主卧朝南,两房朝南,环境优美,精装修

杨家桥小区(2857弄)| 2室1厅 | 68.38平

中层/6层 精装 1996年

普陀-桃浦  真北路2857弄

随时可看距11号线李子园站404米满五学校周边

299

43726元/平

小区均价:43726元/平

安居古浪新苑(西区)二手房276万

古浪新苑新出精装小复式,上外普陀书包房,近地铁

安居古浪新苑(西区)| 2室1厅 | 64.25平

高层/6层 精装 2004年

普陀-桃浦  古浪路518弄

同户型价格最低距15号线祁安路站797米满五学校周边

276

42957元/平

小区均价:42921元/平

中环名品公馆二手房830万

人车分流小区,价格空间大

中环名品公馆| 3室2厅 | 112.14平

低层/32层 南北通透 精装 2015年

普陀-桃浦  古浪路288弄

同户型价格最低距15号线古浪路站272米满五学校周边

830

74015元/平

小区均价:74015元/平

恒盛鼎城华公馆二手房1200万

主卧朝南,一梯两户,视野好,大平层,精装修,房型...

恒盛鼎城华公馆| 4室2厅 | 165.72平

中层/16层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路788弄

距15号线武威东路站214米满五学校周边

1200

72411元/平

小区均价:60880元/平

恒盛鼎城圣都汇二手房529万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

恒盛鼎城圣都汇| 2室2厅 | 86.83平

高层/16层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路888弄

距15号线武威东路站421米满五学校周边

529

60924元/平

小区均价:66705元/平

祥和星宇花园(一期住宅)二手房600万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南,一梯...

祥和星宇花园(一期住宅)| 2室2厅 | 106.5平

中层/11层 简装 2007年

普陀-桃浦  古浪路55弄

距15号线古浪路站688米满五学校周边

600

56338元/平

小区均价:53834元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万