上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

光新大楼二手房248万

中原好房 电梯房、主卧朝南、卫生间全明、交通便利、环境优美...

光新大楼| 1室1厅 | 53.04平

中层/25层 简装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

随时可看距7号线镇坪路站478米满五学校周边

248

46757元/平

小区均价:52647元/平

泰宸苑(1期)二手房439万

中原好房 13号线地铁口,南北通透已改三房,楼层好,采光好,...

泰宸苑(1期)| 2室2厅 | 93.26平

中层/6层 毛坯 1999年

普陀-长征  金沙江路2388弄

随时可看距13号线祁连山南路站292米满五学校周边

439

47073元/平

小区均价:52511元/平

苏堤春晓二手房698万

近地铁,环境优美,简欧轻奢,刚需好房,诚意出售

苏堤春晓| 1室1厅 | 70.34平

中层/29层 西南 精装 2005年

普陀-长寿路  长寿路800弄

距13号线武宁路站357米满五学校周边

698

99232元/平

小区均价:85773元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房500万

高尚南区,地铁更近,空关钥匙房看房方便,全款价...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 105.45平

中层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满五学校周边

500

47416元/平

小区均价:47416元/平

秋月枫舍(1期)二手房998万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,精装好房

秋月枫舍(1期)| 3室2厅 | 121.45平

中层/28层 精装 2001年

普陀-光新  镇坪路177弄

距7号线镇坪路站254米满五学校周边

998

82174元/平

小区均价:80239元/平

曹杨花苑(芝川路81弄)二手房508万

曹杨花苑、电梯房、单价4.6万、近地铁11.15号线

曹杨花苑(芝川路81弄)| 3室2厅 | 121.59平

中层/8层 精装 2000年

普陀-真如  芝川路81弄

同户型价格最低距11号线上海西站523米满五学校周边

508

41780元/平

小区均价:48263元/平

绿洲湖畔花园二手房1000万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

绿洲湖畔花园| 3室2厅 | 116.71平

中层/27层 简装 2005年

普陀-长征  金沙江路1698弄

随时可看距13号线真北路站265米满五学校周边

1000

85682元/平

小区均价:82255元/平

乐活居(陕西北路1688弄)二手房568万

采光充足,主卧朝南,中式风格,小区中心位置

乐活居(陕西北路1688弄)| 1室1厅 | 69.32平

中层/27层 精装 2011年

普陀-长寿路  陕西北路1688弄

距13号线长寿路站578米满五学校周边

568

81939元/平

小区均价:81939元/平

嘉富利大厦二手房660万

房型正气,得房率高,小区中心位置,主卧朝南,繁华...

嘉富利大厦| 2室2厅 | 92.46平

中层/25层 精装 2003年

普陀-光新  镇坪路48弄

距3号线镇坪路站472米满五学校周边

660

71382元/平

小区均价:57334元/平

半岛花园(普陀)二手房880万

诚意出售,近地铁,刚需好房,繁华地段

半岛花园(普陀)| 3室2厅 | 105.65平

中层/18层 精装 2000年

普陀-长寿路  西康路1518弄

降价距7号线镇坪路站377米满五学校周边

880

83294元/平

小区均价:88226元/平

品尊国际二手房630万

内环边品质地铁房,小区出门就是7号线

品尊国际| 1室2厅 | 70.2平

中层/21层 精装 2011年

普陀-真如  铜川路58弄

新上房源降价距7号线岚皋路站229米满五

630

89744元/平

小区均价:89672元/平

中远两湾城(中潭路99弄)二手房840万

电梯房,南北通透,近商圈,近地铁,现代风格,配套...

中远两湾城(中潭路99弄)| 2室2厅 | 97.94平

中层/34层 西南 精装 2002年

普陀-中远两湾城  中潭路99弄

距3号线中潭路站429米满五学校周边

840

85767元/平

小区均价:84547元/平

金华苑(真金路655弄)二手房575万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

金华苑(真金路655弄)| 2室2厅 | 98.83平

中层/16层 精装 2004年

普陀-万里  真金路655弄

距15号线武威东路站1334米满五学校周边

575

58181元/平

小区均价:64060元/平

中环家园(新村路1388弄)二手房870万

靠近花园,品质小区,诚意出售,精装好房

中环家园(新村路1388弄)| 3室2厅 | 148.84平

中层/11层 南北通透 精装 2000年

普陀-万里  新村路1388弄

距7号线新村路站876米满五学校周边

870

58452元/平

小区均价:55989元/平

恒盛鼎城华公馆二手房530万

不靠近马路,品质小区,开放式厨房,大开间

恒盛鼎城华公馆| 2室2厅 | 90.02平

中层/16层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路788弄

随时可看距15号线武威东路站214米满五学校周边

530

58876元/平

小区均价:60880元/平

宗鑫公寓二手房860万

江宁路地铁+苏州河畔配套*满五年一套中区电梯精...

宗鑫公寓| 2室2厅 | 99.61平

中层/27层 西南 精装 2003年

普陀-长寿路  安远路16弄

距13号线江宁路站480米满五学校周边

860

86337元/平

小区均价:86337元/平

曹杨家园二手房609万

电梯房,大两房,交通便利,近商圈,居家装修,可接...

曹杨家园| 2室2厅 | 102.42平

中层/8层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2155弄

新上房源距11号线上海西站454米满五学校周边

609

59461元/平

小区均价:48091元/平

光新路129弄二手房265万

繁华地段,房型正气,得房率高,主卧朝南,小区中心...

光新路129弄| 2室 | 48.3平

中层/7层 简装 1985年

普陀-光新  光新路129弄

距7号线镇坪路站454米满五学校周边

265

54865元/平

小区均价:54865元/平

洛川公寓二手房480万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修

洛川公寓| 2室2厅 | 90.14平

中层/18层 精装 1999年

普陀-甘泉宜川  泾惠路91弄

距3号线中潭路站657米满五

480

53250元/平

小区均价:53250元/平

万里真金苑(真金路250弄)二手房778万

品质小区,全南户型,大开间,不靠近马路

万里真金苑(真金路250弄)| 3室2厅 | 156.24平

中层/18层 精装 2001年

普陀-万里  真金路250弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海西站646米满五

778

49795元/平

小区均价:53666元/平

光新苑(光新路250弄)二手房266万

南北两房,户型方正

光新苑(光新路250弄)| 2室1厅 | 59.09平

中层/7层 简装 1986年

普陀-光新  光新路250弄

距7号线镇坪路站709米满五

266

45016元/平

小区均价:45016元/平

沙田花园二手房1499万

房型正气,大两房,得房率高,独立电梯,交通便利,...

沙田花园| 3室2厅 | 120.3平

中层/8层 精装 1997年

普陀-长寿路  安远路728弄

距14号线武宁路站454米满五学校周边

1499

124605元/平

小区均价:124605元/平

安居锦竹苑二手房318万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修

安居锦竹苑| 2室1厅 | 77.66平

中层/26层 简装 2013年

普陀-桃浦  竹柳路50弄

距11号线桃浦新村站959米满五学校周边

318

40948元/平

小区均价:40948元/平

上青佳园二手房890万

三期,小区小心位置,2008年地铁房

上青佳园| 2室1厅 | 81.99平

中层/11层 简装 2009年

普陀-长寿路  常德路1258弄

距13号线长寿路站192米满五学校周边

890

108550元/平

小区均价:82937元/平

恒盛鼎城圣都汇二手房635万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

恒盛鼎城圣都汇| 2室2厅 | 89.18平

中层/16层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路888弄

随时可看距15号线武威东路站421米满五学校周边

635

71204元/平

小区均价:66705元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源