上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

华侨城(西康路989弄)二手房1150万

中原好房 闹中取静,精装修,诚意出售,刚需好房

华侨城(西康路989弄)| 2室1厅 | 89.33平

高层/34层 精装 2011年

普陀-长寿路  西康路989弄

随时可看距7号线长寿路站281米学校周边

1150

128736元/平

小区均价:138889元/平

澳门家园二手房849万

中原好房 闹中取静,近地铁,精装修,诚意出售,刚需好房

澳门家园| 2室2厅 | 128.15平

低层/12层 精装 2002年

普陀-长寿路  澳门路698弄

新上房源距13号线长寿路站345米满五学校周边

849

66250元/平

小区均价:66250元/平

苏堤春晓二手房698万

近地铁,环境优美,简欧轻奢,刚需好房,诚意出售

苏堤春晓| 1室1厅 | 70.34平

中层/29层 西南 精装 2005年

普陀-长寿路  长寿路800弄

距13号线武宁路站357米满五学校周边

698

99232元/平

小区均价:85773元/平

乐活居(陕西北路1688弄)二手房568万

采光充足,主卧朝南,中式风格,小区中心位置

乐活居(陕西北路1688弄)| 1室1厅 | 69.32平

中层/27层 精装 2011年

普陀-长寿路  陕西北路1688弄

距13号线长寿路站578米满五学校周边

568

81939元/平

小区均价:81939元/平

十里都华二手房598万

精装修,内环内,长寿公园边上

十里都华| 1室2厅 | 82.18平

中层/20层 西南 精装 2007年

普陀-长寿路  陕西北路1789弄

距13号线长寿路站513米满五学校周边

598

72767元/平

小区均价:87248元/平

圣骊澳门苑二手房1480万

电梯房,带飘窗,景观房,交通便利,环境优美,居家...

圣骊澳门苑| 3室2厅 | 149.76平

低层/15层 南北通透 简装 2005年

普陀-长寿路  澳门路58弄

距13号线江宁路站520米满五学校周边

1480

98825元/平

小区均价:98825元/平

绿洲尧舜公寓二手房1438万

内环内,04年小区,买一层送一层,带露台,诚售价可...

绿洲尧舜公寓| 5室2厅 | 118.53平

高层/13层 精装 2003年

普陀-长寿路  澳门路872弄

距13号线长寿路站346米满五

1438

121319元/平

小区均价:121319元/平

长乐大厦(长寿路569弄)二手房900万

主卧朝南,电梯房,价格好谈,业主急售,近地铁

长乐大厦(长寿路569弄)| 3室2厅 | 116.68平

低层/27层 精装 1997年

普陀-长寿路  长寿路569弄

距7号线长寿路站518米满二学校周边

900

77134元/平

小区均价:77134元/平

宗鑫公寓二手房860万

江宁路地铁+苏州河畔配套*满五年一套中区电梯精...

宗鑫公寓| 2室2厅 | 99.61平

中层/27层 西南 精装 2003年

普陀-长寿路  安远路16弄

距13号线江宁路站480米满五学校周边

860

86337元/平

小区均价:86337元/平

千路公寓二手房2150万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

千路公寓| 4室2厅 | 272.43平

高层/28层 简装 2002年

普陀-长寿路  陕西北路1588号

随时可看距13号线江宁路站312米满五学校周边

2150

78919元/平

小区均价:78919元/平

沙田花园二手房1499万

房型正气,大两房,得房率高,独立电梯,交通便利,...

沙田花园| 3室2厅 | 120.3平

中层/8层 精装 1997年

普陀-长寿路  安远路728弄

距14号线武宁路站454米满五学校周边

1499

124605元/平

小区均价:124605元/平

上青佳园二手房890万

三期,小区小心位置,2008年地铁房

上青佳园| 2室1厅 | 81.99平

中层/11层 简装 2009年

普陀-长寿路  常德路1258弄

距13号线长寿路站192米满五学校周边

890

108550元/平

小区均价:82937元/平

锦海大厦(普陀)二手房798万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

锦海大厦(普陀)| 3室2厅 | 140.33平

中层/20层 简装 2000年

普陀-长寿路  长寿路433弄

随时可看距7号线长寿路站230米学校周边

798

56866元/平

小区均价:67758元/平

新会苑二手房1550万

交通便利,二梯四户,房型正气,得房率高,主卧朝南...

新会苑| 3室2厅 | 141.96平

高层/27层 精装 2008年

普陀-长寿路  胶州路960弄

距7号线长寿路站226米满五学校周边

1550

109186元/平

小区均价:109186元/平

华侨城(西康路989弄)二手房2080万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

华侨城(西康路989弄)| 3室2厅 | 149.76平

高层/34层 简装 2011年

普陀-长寿路  西康路989弄

距7号线长寿路站281米满二学校周边

2080

138889元/平

小区均价:138889元/平

绿洲城市花园(1期)二手房1120万

交通便利,小区中心位置,居家装修,视野好

绿洲城市花园(1期)| 6室2厅 | 188.07平

高层/8层 精装 1998年

普陀-长寿路  胶州路1118弄

距7号线长寿路站441米满五学校周边

1120

59552元/平

小区均价:59552元/平

华侨城(西康路989弄)二手房1900万

得房率高,繁华地段,配套完善,近地铁

华侨城(西康路989弄)| 3室2厅 | 148.68平

中层/34层 精装 2011年

普陀-长寿路  西康路989弄

距7号线长寿路站281米满五学校周边

1900

127791元/平

小区均价:138889元/平

大众河滨二手房168万

复式房,近地铁,闹中取静,不限购,诚意出售

大众河滨| 1室1厅 | 58.75平

高层/25层 东北 精装 2004年

普陀-长寿路  长寿路888号

随时可看新上房源降价距13号线武宁路站116米

168

28596元/平

小区均价:44554元/平

澳门公寓二手房750万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,居家装修

澳门公寓| 2室2厅 | 109.07平

低层/20层 西 简装 1998年

普陀-长寿路  澳门路756弄

新上房源距13号线长寿路站323米满五学校周边

750

68763元/平

小区均价:68763元/平

日月星辰(长寿路181弄)二手房870万

电梯房,品质小区,居家装修,精装好房,小户型

日月星辰(长寿路181弄)| 2室2厅 | 98.22平

中层/28层 精装 2000年

普陀-长寿路  长寿路181弄

距13号线江宁路站315米满五学校周边

870

88577元/平

小区均价:88577元/平

苏堤春晓二手房1398万

闹中取静,近地铁,精装修,诚意出售,刚需好房

苏堤春晓| 3室2厅 | 168.08平

中层/21层 精装 2006年

普陀-长寿路  长寿路800弄

降价距13号线武宁路站357米满五学校周边

1398

83175元/平

小区均价:85773元/平

半岛花园(普陀)二手房998万

环境优美,交通便利,诚意出售,采光充足

半岛花园(普陀)| 3室2厅 | 105.65平

低层/18层 简装 2000年

普陀-长寿路  西康路1518弄

距7号线镇坪路站377米满五学校周边

998

94463元/平

小区均价:88226元/平

大上海城市花园二手房890万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

大上海城市花园| 2室2厅 | 97.1平

高层/18层 精装 2004年

普陀-长寿路  宜昌路588弄

降价距3号线镇坪路站334米满五学校周边

890

91658元/平

小区均价:91658元/平

秋水云庐二手房1400万

小区中心位置,主卧朝南,采光充足,居家装修

秋水云庐| 3室2厅 | 139.96平

中层/14层 毛坯 2002年

普陀-长寿路  长寿路28弄

距13号线江宁路站140米满五学校周边

1400

100029元/平

小区均价:84212元/平

绿洲尧舜公寓二手房798万

内环内,南北三房,送阁楼,带露台,看房方便

绿洲尧舜公寓| 3室2厅 | 131.63平

高层/6层 精装 2003年

普陀-长寿路  澳门路872弄

距13号线长寿路站346米满五

798

60624元/平

小区均价:121319元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万