上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

泰欣嘉园二手房1398万

地铁上盖高区俯瞰百年苏河+上海中心,南北通透 ...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 159.68平

高层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1398

87550元/平

小区均价:100072元/平

华侨城(西康路989弄)二手房1150万

中原好房 闹中取静,精装修,诚意出售,刚需好房

华侨城(西康路989弄)| 2室1厅 | 89.33平

高层/34层 精装 2011年

普陀-长寿路  西康路989弄

随时可看距7号线长寿路站281米学校周边

1150

128736元/平

小区均价:138889元/平

泰欣嘉园二手房1098万

中原好房 二梯四户,全南户型,闹中取静,近地铁,简约风格,...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 108.38平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1098

101310元/平

小区均价:100072元/平

澳门家园二手房849万

中原好房 闹中取静,近地铁,精装修,诚意出售,刚需好房

澳门家园| 2室2厅 | 128.15平

低层/12层 精装 2002年

普陀-长寿路  澳门路698弄

新上房源距13号线长寿路站345米满五学校周边

849

66250元/平

小区均价:66250元/平

苏堤春晓二手房698万

近地铁,环境优美,简欧轻奢,刚需好房,诚意出售

苏堤春晓| 1室1厅 | 70.34平

中层/29层 西南 精装 2005年

普陀-长寿路  长寿路800弄

距13号线武宁路站357米满五学校周边

698

99232元/平

小区均价:85773元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房1090万

出售

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 104.22平

高层/32层 精装 2005年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

1090

104586元/平

小区均价:90506元/平

乐活居(陕西北路1688弄)二手房568万

采光充足,主卧朝南,中式风格,小区中心位置

乐活居(陕西北路1688弄)| 1室1厅 | 69.32平

中层/27层 精装 2011年

普陀-长寿路  陕西北路1688弄

距13号线长寿路站578米满五学校周边

568

81939元/平

小区均价:81939元/平

圣骊澳门苑二手房1480万

电梯房,带飘窗,景观房,交通便利,环境优美,居家...

圣骊澳门苑| 3室2厅 | 149.76平

低层/15层 南北通透 简装 2005年

普陀-长寿路  澳门路58弄

距13号线江宁路站520米满五学校周边

1480

98825元/平

小区均价:98825元/平

绿洲尧舜公寓二手房1438万

内环内,04年小区,买一层送一层,带露台,诚售价可...

绿洲尧舜公寓| 5室2厅 | 118.53平

高层/13层 精装 2003年

普陀-长寿路  澳门路872弄

距13号线长寿路站346米满五

1438

121319元/平

小区均价:121319元/平

长乐大厦(长寿路569弄)二手房900万

主卧朝南,电梯房,价格好谈,业主急售,近地铁

长乐大厦(长寿路569弄)| 3室2厅 | 116.68平

低层/27层 精装 1997年

普陀-长寿路  长寿路569弄

距7号线长寿路站518米满二学校周边

900

77134元/平

小区均价:77134元/平

宗鑫公寓二手房860万

江宁路地铁+苏州河畔配套*满五年一套中区电梯精...

宗鑫公寓| 2室2厅 | 99.61平

中层/27层 西南 精装 2003年

普陀-长寿路  安远路16弄

距13号线江宁路站480米满五学校周边

860

86337元/平

小区均价:86337元/平

千路公寓二手房2150万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

千路公寓| 4室2厅 | 272.43平

高层/28层 简装 2002年

普陀-长寿路  陕西北路1588号

随时可看距13号线江宁路站312米满五学校周边

2150

78919元/平

小区均价:78919元/平

中山润园二手房1550万

苏州河畔2017年次新,一梯一户高区景观四房,带车...

中山润园| 4室2厅 | 141.25平

高层/23层 精装 2018年

普陀-武宁  凯旋北路1888弄

距3号线中山公园站764米满五学校周边

1550

109735元/平

小区均价:120235元/平

沙田花园二手房1499万

房型正气,大两房,得房率高,独立电梯,交通便利,...

沙田花园| 3室2厅 | 120.3平

中层/8层 精装 1997年

普陀-长寿路  安远路728弄

距14号线武宁路站454米满五学校周边

1499

124605元/平

小区均价:124605元/平

上青佳园二手房890万

三期,小区小心位置,2008年地铁房

上青佳园| 2室1厅 | 81.99平

中层/11层 简装 2009年

普陀-长寿路  常德路1258弄

距13号线长寿路站192米满五学校周边

890

108550元/平

小区均价:82937元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1698万

电梯房,精装修,品质小区,房型正气

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 146.68平

中层/30层 精装 2015年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1698

115762元/平

小区均价:101687元/平

泰欣嘉园二手房898万

电梯房,景观房,品质小区,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 2室2厅 | 82.95平

低层/29层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

898

108258元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1350万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 133.46平

低层/29层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

降价距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1350

101154元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1345万

景观房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 154.44平

低层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

降价距7号线镇坪路站202米学校周边

1345

87089元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房995万

景观房,客厅朝南,品质小区,交通便利

泰欣嘉园| 2室2厅 | 104.11平

低层/28层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

随时可看距7号线镇坪路站202米满五学校周边

995

95572元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1498万

二梯四户,全南户型,品质小区,环境优美,精装修

泰欣嘉园| 3室2厅 | 155.75平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

同户型价格最低距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1498

96180元/平

小区均价:100072元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房1020万

业主急售,主卧朝南,电梯房,近地铁

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 97.54平

低层/32层 精装 2004年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

1020

104572元/平

小区均价:90506元/平

泰欣嘉园二手房999万

泰欣嘉园、人车分流、环境优美、地铁上盖、苏州河畔...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 104.13平

中层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

随时可看距7号线镇坪路站202米满五学校周边

999

95938元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房830万

本小区少有的小户型让你等久了,总价低好贷款,签...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 82.94平

低层/29层 西 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

830

100072元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1680万

二梯四户,大平层,两房朝南,大开间

泰欣嘉园| 3室2厅 | 155.8平

中层/28层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1680

107831元/平

小区均价:100072元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/武宁成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源