上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

商圈专家

光新

张云峰

好评率:100%

近3个月带看:27次

在线咨询

黄铮

好评率:100%

近3个月带看:44次

在线咨询

光新大楼二手房248万

中原好房 电梯房、主卧朝南、卫生间全明、交通便利、环境优美...

光新大楼| 1室1厅 | 53.04平

中层/25层 简装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

随时可看距7号线镇坪路站478米满五学校周边

248

46757元/平

小区均价:52647元/平

光新大楼二手房268万

中原好房 电梯房景观房、厨卫朝北、环境优美、交通便利、精装...

光新大楼| 1室1厅 | 60.47平

低层/20层 精装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

同户型价格最低随时可看距7号线镇坪路站478米满五

268

44319元/平

小区均价:52647元/平

秋月枫舍(1期)二手房998万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,精装好房

秋月枫舍(1期)| 3室2厅 | 121.45平

中层/28层 精装 2001年

普陀-光新  镇坪路177弄

距7号线镇坪路站254米满五学校周边

998

82174元/平

小区均价:80239元/平

秋月枫舍(2期)二手房598万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,装修齐全

秋月枫舍(2期)| 1室1厅 | 66.95平

高层/25层 精装 2004年

普陀-光新  镇坪路176弄

随时可看距7号线镇坪路站295米满五学校周边

598

89320元/平

小区均价:77622元/平

秋月枫舍(2期)二手房858万

秋月枫舍 单价6.6w三轨交汇 南北通透 小区C位 ...

秋月枫舍(2期)| 2室2厅 | 121.28平

低层/32层 精装 2004年

普陀-光新  镇坪路176弄

距7号线镇坪路站295米满五学校周边

858

70745元/平

小区均价:77622元/平

光新大楼二手房298万

电梯房,大开间,交通便利,小区中心位置

光新大楼| 1室1厅 | 60.47平

低层/20层 东南 精装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

距7号线镇坪路站478米满五学校周边

298

49281元/平

小区均价:52647元/平

嘉富利大厦二手房660万

房型正气,得房率高,小区中心位置,主卧朝南,繁华...

嘉富利大厦| 2室2厅 | 92.46平

中层/25层 精装 2003年

普陀-光新  镇坪路48弄

距3号线镇坪路站472米满五学校周边

660

71382元/平

小区均价:57334元/平

石泉路1号二手房370万

大开间,交通便利,采光充足,小区中心位置,得房率...

石泉路1号| 2室1厅 | 78.75平

低层/18层 西南 简装 1990年

普陀-光新  石泉路1号

同户型价格最低距7号线镇坪路站686米满五学校周边

370

46984元/平

小区均价:53333元/平

融创香溢天地二手房830万

南北通透,闹中取静,小区中心位置,主卧朝南

融创香溢天地| 2室2厅 | 157.86平

中层/29层 简装 2017年

普陀-光新  石泉东路215弄

距3号线中潭路站738米满二学校周边

830

52578元/平

小区均价:52578元/平

光新路129弄二手房265万

繁华地段,房型正气,得房率高,主卧朝南,小区中心...

光新路129弄| 2室 | 48.3平

中层/7层 简装 1985年

普陀-光新  光新路129弄

距7号线镇坪路站454米满五学校周边

265

54865元/平

小区均价:54865元/平

光新苑(光新路250弄)二手房266万

南北两房,户型方正

光新苑(光新路250弄)| 2室1厅 | 59.09平

中层/7层 简装 1986年

普陀-光新  光新路250弄

距7号线镇坪路站709米满五

266

45016元/平

小区均价:45016元/平

太浜巷(镇坪路81弄)二手房255万

南北通透,精装好房,近地铁,房型正气

太浜巷(镇坪路81弄)| 2室 | 44.78平

高层/6层 精装 1987年

普陀-光新  镇坪路81弄

随时可看距3号线镇坪路站450米满五学校周边

255

56945元/平

小区均价:92260元/平

宝华城市之星二手房1798万

品质小区,繁华地段,精装修,得房率高,电梯房,景...

宝华城市之星| 3室2厅 | 146.41平

低层/36层 精装 2018年

普陀-光新  石泉路18弄

距7号线岚皋路站791米满五学校周边

1798

122806元/平

小区均价:120111元/平

石光小区二手房358万

采光充足,闹中取静,居家装修,近地铁,房型正气

石光小区| 2室1厅 | 68.79平

中层/19层 精装 1990年

普陀-光新  光新路191弄

距7号线镇坪路站587米满五学校周边

358

52042元/平

小区均价:52042元/平

光新大楼二手房300万

居家装修,房型正气,带采光天井,小户型,底楼房

光新大楼| 1室1厅 | 52.49平

低层/25层 西 简装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

距7号线镇坪路站478米满五学校周边

300

57154元/平

小区均价:52647元/平

光新大楼二手房380万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,交通便利

光新大楼| 2室1厅 | 71.87平

低层/25层 精装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

距7号线镇坪路站478米满五学校周边

380

52873元/平

小区均价:52647元/平

光新大楼二手房248万

美丽家园电梯房、主卧朝南、交通便利、刚需好房、钥...

光新大楼| 1室1厅 | 54.51平

低层/20层 简装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

距7号线镇坪路站478米满五学校周边

248

45496元/平

小区均价:52647元/平

秋月枫舍(2期)二手房760万

二梯四户,大两房,环境优美,交通便利,精装修

秋月枫舍(2期)| 2室2厅 | 97.91平

高层/32层 西南 精装 2004年

普陀-光新  镇坪路176弄

距7号线镇坪路站295米满五学校周边

760

77622元/平

小区均价:77622元/平

光新大楼二手房272万

看苏州河支流景观,位置安静

光新大楼| 1室1厅 | 60.47平

中层/20层 精装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

同户型价格最低距7号线镇坪路站478米满五学校周边

272

44981元/平

小区均价:52647元/平

太浜巷(岚皋路200弄)二手房189万

主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

太浜巷(岚皋路200弄)| 1室1厅 | 36.32平

低层/6层 简装 1985年

普陀-光新  岚皋路200弄

距3号线镇坪路站413米满五学校周边

189

52037元/平

小区均价:52037元/平

秋月枫舍(1期)二手房800万

电梯房,主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

秋月枫舍(1期)| 3室2厅 | 105.84平

高层/28层 简装 2001年

普陀-光新  镇坪路177弄

降价距7号线镇坪路站254米满五学校周边

800

75586元/平

小区均价:80239元/平

香溢花城(2期)二手房1590万

花园小区,主卧朝南,自住首选

香溢花城(2期)| 4室2厅 | 173.66平

高层/23层 精装 2014年

普陀-光新  石泉东路168弄

距3号线中潭路站779米满五学校周边

1590

91558元/平

小区均价:86220元/平

香溢花城(2期)二手房950万

环境优美,品质小区,精装修,诚意出售

香溢花城(2期)| 2室2厅 | 127.5平

中层/27层 精装 2013年

普陀-光新  石泉东路168弄

同户型价格最低距3号线中潭路站779米满五学校周边

950

74510元/平

小区均价:86220元/平

宝华城市之星二手房1078万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

宝华城市之星| 2室2厅 | 107.67平

低层/36层 精装 2018年

普陀-光新  石泉路18弄

同户型价格最低距7号线岚皋路站791米满五学校周边

1078

100121元/平

小区均价:120111元/平

宝华城市之星二手房988万

精装修、得房率高、品质小区、电梯房、景观房、繁华...

宝华城市之星| 2室2厅 | 92.89平

低层/27层 精装 2018年

普陀-光新  石泉路18弄

随时可看距7号线岚皋路站791米满二学校周边

988

106362元/平

小区均价:120111元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/光新成交均价环比上月 20.9%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源