上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

风华水岸二手房1120万

交通便利,品质小区,精装修,价格好谈

风华水岸| 3室2厅 | 144.67平

中层/17层 精装 2008年

普陀-长风  枣阳路891弄

距15号线长风公园站619米满五学校周边

1120

77418元/平

小区均价:76403元/平

雅戈尔长风8号二手房1320万

雅戈尔长风8号园林式的社区,南北通格局,可辰叄...

雅戈尔长风8号| 2室2厅 | 119.69平

中层/21层 精装 2014年

普陀-长风  泸定路555弄

距13号线真北路站494米满五学校周边

1320

110285元/平

小区均价:99238元/平

风华水岸二手房1090万

老业主委托,保留好房,南北通透,飞机户型,纯毛皮...

风华水岸| 3室2厅 | 142.91平

中层/16层 南北通透 毛坯 2008年

普陀-长风  枣阳路891弄

随时可看新上房源距15号线长风公园站619米满五

1090

76272元/平

小区均价:76403元/平

北巷小区(旧)二手房308万

北巷正规大一房/小区里新普陀/近13/15号线/出门...

北巷小区(旧)| 1室1厅 | 47.82平

中层/6层 简装 1997年

普陀-长风  中江路1067弄

距15号线大渡河路站826米满五学校周边

308

64408元/平

小区均价:64408元/平

中星海上名庭(1期)二手房1100万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

中星海上名庭(1期)| 3室2厅 | 130.62平

中层/11层 简装 2000年

普陀-长风  梅岭北路1258弄

随时可看距15号线梅岭北路站644米学校周边

1100

84214元/平

小区均价:79057元/平

梅川馨苑二手房265万

小户型,小区中心位置,居家装修,随时看房

梅川馨苑| 1室1厅 | 45.83平

中层/6层 简装 1996年

普陀-长风  梅川路278弄

随时可看距15号线梅岭北路站538米满五学校周边

265

57822元/平

小区均价:57822元/平

星风花苑二手房260万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

星风花苑| 1室1厅 | 53.69平

中层/22层 简装 1995年

普陀-长风  怒江路30弄

随时可看距13号线大渡河路站404米满五学校周边

260

48426元/平

小区均价:48426元/平

中江路106号二手房523万

精装全配,拎包入住

中江路106号| 2室2厅 | 110.1平

中层/19层 精装 2005年

普陀-长风  中江路106号

距15号线长风公园站463米

523

47502元/平

小区均价:51755元/平

中江路106号二手房371万

精装全配,拎包入住

中江路106号| 2室2厅 | 74.5平

中层/19层 精装 2005年

普陀-长风  中江路106号

距15号线长风公园站463米

371

49799元/平

小区均价:51755元/平

中江路106号二手房258万

精装全配,拎包入住

中江路106号| 1室1厅 | 49.85平

中层/19层 精装 2005年

普陀-长风  中江路106号

距15号线长风公园站463米

258

51755元/平

小区均价:51755元/平

中江路106号二手房431万

精装全配,拎包入住,大悦城旁边,长风公寓旁边,离...

中江路106号| 2室2厅 | 77.28平

中层/19层 精装 2005年

普陀-长风  中江路106号

距15号线长风公园站463米

431

55771元/平

小区均价:51755元/平

金玉苑小区(梅川路947弄)二手房580万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

金玉苑小区(梅川路947弄)| 2室1厅 | 77.92平

中层/7层 简装 1999年

普陀-长风  梅川路947弄

距15号线梅岭北路站850米学校周边

580

74435元/平

小区均价:74435元/平

怒江苑二手房928万

近地铁,繁华地段,主卧朝南,居家装修

怒江苑| 3室2厅 | 128.86平

中层/6层 精装 2000年

普陀-长风  梅川路658弄;怒江路658弄

距13号线大渡河路站619米满五学校周边

928

72016元/平

小区均价:72016元/平

风华水岸二手房848万

南北通电梯中区3房诚意出售

风华水岸| 3室2厅 | 110.99平

中层/18层 精装 2005年

普陀-长风  枣阳路891弄

距15号线长风公园站619米满五学校周边

848

76403元/平

小区均价:76403元/平

名师华苑二手房940万

南北通透,近地铁,交通便利,精装修

名师华苑| 3室2厅 | 127.2平

中层/16层 精装 2001年

普陀-长风  金沙江路895弄

随时可看距15号线大渡河路站100米满五

940

73899元/平

小区均价:73899元/平

国浩长风汇都二手房2580万

电梯房,环境优美,西班牙风格,精装好房

国浩长风汇都| 4室2厅 | 224.05平

中层/27层 精装 2017年

普陀-长风  泸定路568弄

随时可看距13号线真北路站662米满五学校周边

2580

115153元/平

小区均价:111978元/平

光复西路2185弄二手房165万

诚意出售,不靠近马路,一梯四户,全南户型

光复西路2185弄| 1室1厅 | 36.01平

中层/6层 精装 1989年

普陀-长风  光复西路2185弄

距15号线长风公园站945米满五

165

45821元/平

小区均价:45821元/平

中星海上名庭(1期)二手房639万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

中星海上名庭(1期)| 2室2厅 | 85.3平

中层/5层 精装 2000年

普陀-长风  梅岭北路1258弄

距15号线梅岭北路站644米满五学校周边

639

74912元/平

小区均价:79057元/平

曹杨九村二手房236万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

曹杨九村| 2室 | 43.53平

中层/7层 精装 1977年

普陀-长风  曹杨九村

随时可看距13号线大渡河路站703米满五学校周边

236

54215元/平

小区均价:54215元/平

芝巷公寓(大渡河路1262弄)二手房520万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

芝巷公寓(大渡河路1262弄)| 3室1厅 | 80.32平

中层/6层 简装 1994年

普陀-长风  大渡河路1262弄

距15号线大渡河路站480米满五学校周边

520

64741元/平

小区均价:64741元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万