上海中原地产 > 上海二手房 > 杨浦二手房

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)二手房720万

新江湾精装2房,地铁10号线出行方便,书包房,楼层...

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)| 2室2厅 | 92.59平

中层/17层 简装 2007年

杨浦-新江湾城  政和路999弄

新上房源降价距10号线新江湾城站1099米满五

720

77762元/平

小区均价:76490元/平

海鸿公寓二手房398万

臻选好房:单边代理房东诚意出售,全明南北户型,...

海鸿公寓| 2室1厅 | 77.23平

中层/6层 精装 1996年

杨浦-五角场  国权路95弄

距18号线抚顺路站223米满五学校周边

398

51534元/平

小区均价:59433元/平

皇朝新城二手房760万

甄选独家推荐,电梯全南4房,五角场核心商圈,喜欢...

皇朝新城| 4室2厅 | 143.98平

中层/28层 简装 1996年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

同户型价格最低随时可看距10号线五角场站672米满五

760

52785元/平

小区均价:50551元/平

皇朝新城二手房650万

臻选好房:电梯3房,五角场核芯商圈,黄兴公园旁性...

皇朝新城| 3室2厅 | 137.54平

中层/28层 西 精装 2002年

杨浦-五角场  黄兴路1999弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线五角场站672米

650

47259元/平

小区均价:50551元/平

阜新路287弄二手房295万

主卧朝南,小户型,交通便利,环境优美

阜新路287弄| 2室1厅 | 53.63平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路287弄

距10号线同济大学站264米满五

295

55007元/平

小区均价:55007元/平

市光一村二手房248万

臻选推荐:双南精装2房,距离地铁近,省去装修时间...

市光一村| 2室1厅 | 53.48平

中层/6层 精装 1987年

杨浦-中原  市光一村

距8号线嫩江路站367米满五

248

46372元/平

小区均价:42184元/平

新凤城(公寓住宅)二手房880万

8号18号线双轨交地铁口,电梯中区不靠马路,南北...

新凤城(公寓住宅)| 2室2厅 | 96.34平

中层/18层 简装 2005年

杨浦-控江路  控江路1500弄

距8号线江浦路站469米满五学校周边

880

91343元/平

小区均价:87656元/平

鼎隆公寓二手房898万

杨浦滨江-美团B站产业园-次新房-两房两卫

鼎隆公寓| 3室2厅 | 103.16平

中层/18层 精装 2009年

杨浦-周家嘴路  宁武路218弄

距12号线隆昌路站821米满五学校周边

898

87049元/平

小区均价:77548元/平

飞虹路1047弄二手房330万

电梯房,大两房,诚意出售,房型正气

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

降价距18号线江浦路站685米满五学校周边

330

51370元/平

小区均价:51370元/平

华发公馆二手房1397万

三房朝南,南北通透,品质小区,近地铁

华发公馆| 3室2厅 | 129.04平

中层/17层 精装 2018年

杨浦-周家嘴路  双阳支路58弄

随时可看距12号线隆昌路站194米满五

1397

108261元/平

小区均价:108261元/平

帆升公寓二手房835万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

帆升公寓| 3室2厅 | 142.88平

中层/11层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  水丰路15弄

距12号线隆昌路站514米满五学校周边

835

58441元/平

小区均价:62891元/平

幸福公寓(杨浦)二手房565万

中原好房 一梯两户,大开间,厨卫朝北,品质小区

幸福公寓(杨浦)| 2室2厅 | 97.94平

中层/6层 精装 2001年

杨浦-周家嘴路  双阳路160弄

随时可看新上房源距12号线宁国路站542米满五

565

57688元/平

小区均价:52809元/平

珠江香樟园二手房668万

全南落地窗 小区楼王位置 视野无遮挡 房东...

珠江香樟园| 2室2厅 | 91.29平

中层/25层 精装 2005年

杨浦-周家嘴路  河间路827弄

新上房源距12号线隆昌路站501米满五学校周边

668

73173元/平

小区均价:79060元/平

中轩丽苑二手房658万

中原好房 一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,开放式厨房

中轩丽苑| 2室2厅 | 92.46平

中层/11层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路2625弄

随时可看降价距12号线爱国路站219米满五

658

71166元/平

小区均价:74990元/平

阳光城檀悦101二手房1299万

中原好房 独立电梯,南北通透,小区中心位置,近商圈

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.63平

中层/20层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

同户型价格最低降价距12号线宁国路站584米满五

1299

109500元/平

小区均价:120139元/平

长阳新苑二手房595万

中原好房 2000年小区,自带网球场,一梯两户黄金楼层

长阳新苑| 2室2厅 | 86.54平

中层/6层 简装 1998年

杨浦-东外滩  长阳路1318弄

距12号线江浦公园站478米满五学校周边

595

68754元/平

小区均价:72347元/平

晟业佳苑二手房590万

中原好房 一梯两户,双阳台,客厅朝南,居家装修,诚意出售,...

晟业佳苑| 2室2厅 | 92.15平

中层/6层 南北通透 简装 2002年

杨浦-周家嘴路  平凉路1749弄

距12号线隆昌路站716米满五

590

64026元/平

小区均价:66471元/平

双辽支路65弄二手房167万

中原好房 张家浜小区边套全明一房,楼层上佳仅此一套实惠...

双辽支路65弄| 1室1厅 | 34.7平

中层/7层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

随时可看距18号线江浦路站530米满五学校周边

167

48127元/平

小区均价:49380元/平

珠江香樟南园二手房1050万

楼王位置,南北通大3房,价格可谈

珠江香樟南园| 3室2厅 | 141.87平

中层/17层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

降价距12号线隆昌路站615米满五学校周边

1050

74011元/平

小区均价:73036元/平

阳光城檀悦101二手房1550万

电梯房,主卧朝南,交通便利,品质小区,精装修,诚...

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.78平

中层/18层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

距12号线宁国路站584米学校周边

1550

130493元/平

小区均价:120139元/平

华谊星城名苑二手房1050万

中原好房 电梯房,一梯两户,品质小区,交通便利,精装修,诚...

华谊星城名苑| 3室2厅 | 130.19平

中层/17层 精装 2006年

杨浦-东外滩  沈阳路123弄

距18号线平凉路站782米满五学校周边

1050

80651元/平

小区均价:94855元/平

国中会所二手房890万

中原好房 电梯房,客厅带阳台,交通便利,精装修

国中会所| 3室2厅 | 150.51平

中层/26层 简装 1998年

杨浦-鞍山  阜新路20弄

新上房源距8号线四平路站418米满五学校周边

890

59132元/平

小区均价:52930元/平

珠江香樟南园二手房1000万

中原好房 电梯房,主卧朝南,现代风格,环境优美

珠江香樟南园| 3室2厅 | 141.87平

中层/17层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

距12号线隆昌路站615米满五学校周边

1000

70487元/平

小区均价:73036元/平

华荣公寓二手房685万

中原好房 电梯房,大平层,大开间,三房朝南,环境优美,品质...

华荣公寓| 3室2厅 | 137.92平

中层/11层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  杭州路368号

新上房源距12号线宁国路站1038米满五学校周边

685

49666元/平

小区均价:43571元/平

引翔港小区二手房268万

中原好房 一梯四户,交通便利,精装修,装修齐全

引翔港小区| 2室1厅 | 54.15平

中层/6层 简装 1987年

杨浦-周家嘴路  长阳路1969弄

距12号线隆昌路站588米满五学校周边

268

49492元/平

小区均价:47880元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/杨浦成交均价环比上月 0.64%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源