上海中原地产 > 上海二手房 > 杨浦二手房

商圈专家

鞍山

优质顾问

董文斌

好评率:100%

近3个月带看:71次

在线咨询

阜新路287弄二手房295万

主卧朝南,小户型,交通便利,环境优美

阜新路287弄| 2室1厅 | 53.63平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路287弄

新上房源距10号线同济大学站264米满五

295

55007元/平

小区均价:55007元/平

国中会所二手房890万

电梯房,客厅带阳台,交通便利,精装修

国中会所| 3室2厅 | 150.51平

中层/26层 简装 1998年

杨浦-鞍山  阜新路20弄

新上房源距8号线四平路站418米满五学校周边

890

59132元/平

小区均价:52930元/平

鞍山三村二手房140万

提前约,诚心出售,一室户

鞍山三村| 1室 | 23.86平

中层/5层 精装 2002年

杨浦-鞍山  鞍山三村

距8号线鞍山新村站581米满五学校周边

140

58676元/平

小区均价:51452元/平

同济新村二手房399万

一梯三户,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

同济新村| 2室1厅 | 53.25平

中层/7层 精装 1989年

杨浦-鞍山  同济新村

新上房源距10号线同济大学站333米满五学校周边

399

74930元/平

小区均价:76561元/平

密云小区(密云路444弄)二手房480万

免增值税,近商圈,交通便利,诚意出售

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.2平

中层/18层 西南 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

480

72508元/平

小区均价:66563元/平

阜新路179号二手房310万

鞍山商圈•双南两房•同济铁岭•中区楼层•业主诚售...

阜新路179号| 2室 | 49.76平

中层/6层 简装 1977年

杨浦-鞍山  阜新路179号

随时可看距8号线鞍山新村站529米满五学校周边

310

62299元/平

小区均价:62299元/平

密云小区(大连西路30弄)二手房307万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

密云小区(大连西路30弄)| 1室1厅 | 42.27平

中层/6层 简装 1986年

杨浦-鞍山  大连西路30弄

距8号线四平路站382米满五学校周边

307

72628元/平

小区均价:72855元/平

大连西路26弄二手房266万

一梯两户,大开间,一门关,品质小区

大连西路26弄| 1室1厅 | 37.13平

中层/6层 毛坯 1991年

杨浦-鞍山  大连西路26弄

新上房源距8号线四平路站312米满五学校周边

266

71640元/平

小区均价:81839元/平

本溪路149弄二手房140万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

本溪路149弄| 1室 | 31.77平

中层/5层 精装 1969年

杨浦-鞍山  本溪路149弄

随时可看距8号线江浦路站284米学校周边

140

44067元/平

小区均价:48915元/平

鞍山六村二手房580万

大开间,厨卫朝北,品质小区,大平层

鞍山六村| 3室1厅 | 99.36平

中层/5层 精装 1965年

杨浦-鞍山  鞍山六村

随时可看距8号线四平路站350米满五学校周边

580

58374元/平

小区均价:53059元/平

华元豪庭二手房1090万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

华元豪庭| 3室2厅 | 138.02平

中层/30层 精装 2004年

杨浦-鞍山  本溪路168弄

随时可看降价距8号线江浦路站457米满五

1090

78974元/平

小区均价:78974元/平

鞍山四村(抚顺路373弄)二手房199万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

鞍山四村(抚顺路373弄)| 1室1厅 | 37平

中层/6层 精装 1985年

杨浦-鞍山  抚顺路373弄

距8号线鞍山新村站461米满五学校周边

199

53784元/平

小区均价:54002元/平

抚顺路363弄二手房368万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修

抚顺路363弄| 2室1厅 | 56.36平

中层/6层 毛坯 1982年

杨浦-鞍山  抚顺路363弄

距8号线鞍山新村站537米满五学校周边

368

65295元/平

小区均价:58552元/平

恒阳花苑二手房418万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

恒阳花苑| 2室1厅 | 66.15平

中层/28层 精装 2005年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

距8号线鞍山新村站471米满五学校周边

418

63190元/平

小区均价:72647元/平

鞍山四村(59-115号)二手房220万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

鞍山四村(59-115号)| 2室1厅 | 50.5平

中层/5层 精装 1964年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

随时可看距8号线鞍山新村站319米满五学校周边

220

43564元/平

小区均价:53144元/平

鞍山四村(59-115号)二手房165万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

鞍山四村(59-115号)| 1室 | 30.17平

中层/5层 精装 1988年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

随时可看距8号线鞍山新村站319米满五学校周边

165

54690元/平

小区均价:53144元/平

彰武路120弄二手房365万

电梯房,小户型,交通便利,得房率高,采光充足

彰武路120弄| 1室1厅 | 48.2平

中层/18层 精装 1990年

杨浦-鞍山  彰武路120弄

距18号线抚顺路站271米满五学校周边

365

75726元/平

小区均价:73061元/平

同济西苑二手房498万

大开间,品质小区,居家装修,精装好房

同济西苑| 2室1厅 | 77.98平

中层/21层 精装 1999年

杨浦-鞍山  密云路528弄

距8号线曲阳路站907米满五学校周边

498

63863元/平

小区均价:69893元/平

双辽支路70弄二手房235万

新华医院旁东边套全明户型近地铁

双辽支路70弄| 2室 | 48.4平

中层/7层 简装 1990年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

降价距18号线江浦路站427米满五学校周边

235

48554元/平

小区均价:50245元/平

和平花苑(1期)二手房650万

和平花苑两房两厅两卫,带产权车位

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 85.66平

中层/34层 简装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

随时可看距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

650

75881元/平

小区均价:71909元/平

双辽新村二手房199万

环境优美,品质小区,诚意出售,精装好房

双辽新村| 1室 | 37.32平

中层/6层 精装 1986年

杨浦-鞍山  双辽新村

距18号线江浦路站389米满五学校周边

199

53323元/平

小区均价:53845元/平

大连路1188弄二手房182万

小户型,主卧朝南,交通便利,诚意出售

大连路1188弄| 1室1厅 | 34.07平

中层/7层 简装 1992年

杨浦-鞍山  大连路1188弄

同户型价格最低降价距8号线鞍山新村站641米满五

182

53419元/平

小区均价:61180元/平

三峰大厦二手房218万

诚意出售,繁华地段,交通便利,配套完善

三峰大厦| 1室1厅 | 43.69平

中层/31层 精装 1991年

杨浦-鞍山  许昌路1600号

同户型价格最低距8号线鞍山新村站281米满五学校周边

218

49897元/平

小区均价:52862元/平

和平花苑(2期)二手房767万

近地铁,品质小区,开放式厨房,大开间

和平花苑(2期)| 2室2厅 | 102.48平

中层/21层 精装 2005年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

随时可看距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

767

74844元/平

小区均价:79787元/平

公安公寓(赤峰路91号)二手房300万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

公安公寓(赤峰路91号)| 1室1厅 | 48.72平

中层/20层 毛坯 1987年

杨浦-鞍山  赤峰路91号

降价距8号线四平路站787米满五学校周边

300

61576元/平

小区均价:61576元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

杨浦/鞍山成交均价环比上月 0.41%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源