上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

中骏璟尚二手房265万

中原好房 刚需必看,地铁口精装房,大型商圈围绕,人车分流...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

同户型价格最低距11号线安亭站305米

265

34777元/平

小区均价:40300元/平

观澜雅庭(上海派)二手房215万

路劲地产,香港开发商,三开间朝南户型,业主诚意...

观澜雅庭(上海派)| 3室2厅 | 89.63平

中层/17层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  于塘南路380弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站776米满五学校周边

215

23988元/平

小区均价:29686元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房299万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 2室2厅 | 92.03平

中层/28层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

降价距11号线白银路站1286米学校周边

299

32489元/平

小区均价:39382元/平

嘉宝新力梦之晴二手房269万

嘉宝,近地铁3房2卫,小区前排,无遮挡,三开间朝南...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 98.66平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米满五

269

27265元/平

小区均价:33197元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房258万

中原好房 交通便利+园林式小区,环境好,靠近地铁,急售好房...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.83平

中层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

258

29044元/平

小区均价:28740元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房249万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

249

34962元/平

小区均价:39382元/平

古北萃庭(彤闻路77弄)二手房520万

中原好房 国企开发,1梯1户,带车位,洋房大平层,人车分流、...

古北萃庭(彤闻路77弄)| 4室2厅 | 154.13平

中层/6层 精装 2016年

嘉定-安亭  彤闻路77弄

新上房源满五学校周边

520

33738元/平

小区均价:32140元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房360万

电梯房,大两房,品质小区,近地铁,精装修,诚意出...

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 2室2厅 | 83.71平

中层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源距11号线嘉定西站104米满二

360

43006元/平

小区均价:40019元/平

新城金郡M11(高台路1459号)二手房70万

嘉定新城loft公寓 近地铁 业主诚心急售

新城金郡M11(高台路1459号)| 2室2厅 | 56.07平

中层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  高台路1459号

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站226米满二

70

12484元/平

小区均价:17478元/平

新城金郡M11(高台路1459号)二手房130万

新城金郡M11复试两房装修很好的

新城金郡M11(高台路1459号)| 2室2厅 | 56.07平

中层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  高台路1459号

距11号线白银路站226米满五

130

23185元/平

小区均价:17478元/平

龙湖天璞雅筑(一期)二手房540万

龙湖天璞新上房源,业主自己装修的,采光撒满整个...

龙湖天璞雅筑(一期)| 3室2厅 | 100.88平

中层/16层 精装 2025年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

同户型价格最低距14号线乐秀路站1020米满五学校周边

540

53529元/平

小区均价:56243元/平

中骏璟尚二手房438万

小区景观位置,卫生间全明,小区中心位置,主卧朝...

中骏璟尚| 3室2厅 | 94.56平

中层/23层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

距11号线安亭站305米满五

438

46320元/平

小区均价:40300元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房120万

复式房,loft户型,近地铁,环境优美

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室2厅 | 56.01平

中层/11层 南北通透 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

随时可看距11号线嘉定西站807米

120

21425元/平

小区均价:16787元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房110万

大两房,精装修,视野好,新式里弄,景观房,采光充...

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 2室2厅 | 85.91平

中层/31层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

距11号线白银路站348米满二学校周边

110

12804元/平

小区均价:34984元/平

首创旭辉城(一期)二手房190万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室1厅 | 85.83平

中层/18层 东南 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

190

22137元/平

小区均价:24799元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房259万

品质小区,小区中心位置,精装修,诚意出售

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 108平

中层/4层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

259

23981元/平

小区均价:26902元/平

君悦华庭(上海派)二手房199万

上海派三室,昌吉东路地铁站500米,小区中间位置

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 87.11平

中层/15层 简装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

199

22845元/平

小区均价:24788元/平

好世商业广场天马晶座二手房155万

电梯房,主卧朝南,交通便利,近地铁

好世商业广场天马晶座| 2室1厅 | 65.24平

中层/18层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  崇教路25弄

距11号线马陆站184米满二

155

23758元/平

小区均价:23758元/平

盛世景庭(上海派)二手房299万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 110.24平

中层/17层 简装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

同户型价格最低新上房源距11号线昌吉东路站717米学校周边

299

27123元/平

小区均价:26054元/平

合景理想家二手房110万

电梯房,大开间,主卧朝南,品质小区,交通便利,居...

合景理想家| 2室1厅 | 82.05平

中层/9层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  希望路978弄

距11号线嘉定新城站684米满五

110

13406元/平

小区均价:17941元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房449万

50平大露台、同济本部大开间、品质小区、精装修、

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 127.32平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

449

35265元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房255万

品质小区,环境优美,诚意出售,一梯两户

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 103.34平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

255

24676元/平

小区均价:28036元/平

香馥湾(海川路77弄)二手房530万

短个哥哥和广告歌会不会哈哈哈哥哥

香馥湾(海川路77弄)| 3室2厅 | 86.22平

中层/5层 精装 2010年

嘉定-江桥  海川路77弄

同户型价格最低距14号线嘉怡路站587米满五学校周边

530

61471元/平

小区均价:60479元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房405万

嘉定新城,龙湖郦城大两房,前排中间楼层,采光无...

龙湖郦城(双单路1509弄)| 2室2厅 | 95.64平

中层/29层 毛坯 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定新城站426米满五

405

42346元/平

小区均价:47051元/平

澳丽映象二手房235万

花园洋房社区,小区花园位置,沿河景观房,业主诚...

澳丽映象| 2室2厅 | 96.17平

中层/11层 精装 2007年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1025弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站1735米满五学校周边

235

24436元/平

小区均价:25039元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/嘉定成交均价环比上月 9.26%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源