上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

华谊禄丰苑二手房268万

嘉闵线旁 名校旁 精装修带产权车位

华谊禄丰苑| 2室2厅 | 87.45平

中层/18层 精装 2017年

嘉定-马陆  茂华路99弄

新上房源满五学校周边

268

30646元/平

小区均价:34173元/平

信义嘉庭(翁家宅路89弄)二手房487万

馥华园区 品质社区 精装大三房

信义嘉庭(翁家宅路89弄)| 3室2厅 | 131.87平

中层/26层 南北通透 精装 2017年

嘉定-马陆  翁家宅路89弄

满五学校周边

487

36930元/平

小区均价:34926元/平

东方慧谷二手房65万

精装复式 不限购 不限贷

东方慧谷| 1室2厅 | 45.18平

中层/25层 西 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

65

14387元/平

小区均价:14953元/平

上海之春2期(复华城市花园)二手房350万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,精装修

上海之春2期(复华城市花园)| 2室2厅 | 119.29平

中层/5层 精装 2002年

嘉定-马陆  新成路街道和政路228弄

学校周边

350

29340元/平

小区均价:31374元/平

新城馥华里(成泽路386弄)二手房535万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

新城馥华里(成泽路386弄)| 3室2厅 | 130.7平

中层/7层 毛坯 2022年

嘉定-马陆  成泽路386弄

学校周边

535

40933元/平

小区均价:40459元/平

信义嘉庭(复华路28弄)二手房175万

房东诚心出售到价格就卖

信义嘉庭(复华路28弄)| 1室1厅 | 53.85平

中层/21层 精装 2017年

嘉定-马陆  复华路28弄

同户型价格最低满五学校周边

175

32498元/平

小区均价:33426元/平

华谊禄丰苑二手房350万

华谊禄丰苑好楼层3室2厅飞机户型

华谊禄丰苑| 3室2厅 | 102.42平

中层/18层 精装 2017年

嘉定-马陆  茂华路99弄

满五学校周边

350

34173元/平

小区均价:34173元/平

唐家苑中区二手房368万

嘉闵线旁,一手动迁,纯毛坯,可上市交易,看房方便

唐家苑中区| 3室2厅 | 132.62平

中层/18层 东南 毛坯 2016年

嘉定-马陆  叶城东路363弄

满二

368

27748元/平

小区均价:27748元/平

嘉隆骏二手房379万

电梯房,大开间,主卧朝南,近地铁,精装好房,不限...

嘉隆骏| 3室2厅 | 157.41平

中层/10层 精装 2023年

嘉定-马陆  宝安公路3818号

降价

379

24077元/平

小区均价:27342元/平

信义嘉庭(翁家宅路89弄)二手房318万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

信义嘉庭(翁家宅路89弄)| 3室2厅 | 91.05平

中层/18层 南北通透 精装 2017年

嘉定-马陆  翁家宅路89弄

满五学校周边

318

34926元/平

小区均价:34926元/平

嘉隆骏二手房370万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

嘉隆骏| 2室2厅 | 151.07平

中层/10层 精装 2023年

嘉定-马陆  宝安公路3818号

随时可看满五

370

24492元/平

小区均价:27342元/平

金地嘉悦湾二手房335万

店长力推,金地品质,进嘉闵线,精装修地暖中央空...

金地嘉悦湾| 3室2厅 | 88.59平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-马陆  申霞路101弄

满二

335

37815元/平

小区均价:36505元/平

华谊禄丰苑二手房288万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

华谊禄丰苑| 2室2厅 | 91.07平

中层/11层 精装 2017年

嘉定-马陆  茂华路99弄

学校周边

288

31624元/平

小区均价:34173元/平

嘉隆骏二手房450万

智家三恒系统 恒温 恒湿 恒氧 科技公寓 品质大...

嘉隆骏| 3室2厅 | 164.58平

中层/10层 南北通透 精装 2019年

嘉定-马陆  宝安公路3818号

450

27342元/平

小区均价:27342元/平

信义嘉庭(复华路28弄)二手房615万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

信义嘉庭(复华路28弄)| 3室2厅 | 144.55平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-马陆  复华路28弄

满五学校周边

615

42546元/平

小区均价:33426元/平

新城馥华里(成泽路386弄)二手房290万

环境优美,价格好谈,交通便利,业主急售

新城馥华里(成泽路386弄)| 2室2厅 | 87.51平

中层/23层 精装 2015年

嘉定-马陆  成泽路386弄

满五学校周边

290

33139元/平

小区均价:40459元/平

嘉苑新村二手房190万

一梯两户,主卧朝南,大两房,交通便利,环境优美

嘉苑新村| 2室 | 83.24平

中层/5层 简装 2012年

嘉定-马陆  嘉戬公路658弄

随时可看满五学校周边

190

22826元/平

小区均价:25228元/平

嘉戬支路167弄二手房130万

大两房,主卧朝南,环境优美,诚意出售

嘉戬支路167弄| 2室1厅 | 70.33平

中层/3层 简装 1984年

嘉定-马陆  嘉戬支路167弄

满五

130

18484元/平

小区均价:18484元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万