上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

新城馥华里(成泽路386弄)二手房360万

嘉闵线边 小区环境优美 精装修 两房位置好

新城馥华里(成泽路386弄)| 2室2厅 | 88.98平

低层/23层 精装 2015年

嘉定-马陆  成泽路386弄

满五学校周边

360

40459元/平

小区均价:40459元/平

东方慧谷二手房65万

精装复式 不限购 不限贷

东方慧谷| 1室2厅 | 45.18平

中层/25层 西 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

65

14387元/平

小区均价:14953元/平

上海之春2期(复华城市花园)二手房350万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售,精装修

上海之春2期(复华城市花园)| 2室2厅 | 119.29平

中层/5层 精装 2002年

嘉定-马陆  新成路街道和政路228弄

学校周边

350

29340元/平

小区均价:31374元/平

新城馥华里(成泽路386弄)二手房535万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

新城馥华里(成泽路386弄)| 3室2厅 | 130.7平

中层/7层 毛坯 2022年

嘉定-马陆  成泽路386弄

学校周边

535

40933元/平

小区均价:40459元/平

信义嘉庭(复华路28弄)二手房175万

房东诚心出售到价格就卖

信义嘉庭(复华路28弄)| 1室1厅 | 53.85平

中层/21层 精装 2017年

嘉定-马陆  复华路28弄

同户型价格最低满五学校周边

175

32498元/平

小区均价:36700元/平

东方慧谷二手房126万

马陆附近-优质公寓-有燃气-落地窗有阳台-好看房

东方慧谷| 2室2厅 | 77.58平

低层/25层 东南 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满二

126

16241元/平

小区均价:14953元/平

信义嘉庭(翁家宅路89弄)二手房280万

主卧朝南,小区中心位置,精装修,价格好谈

信义嘉庭(翁家宅路89弄)| 3室2厅 | 91.18平

低层/18层 精装 2017年

嘉定-马陆  翁家宅路89弄

满五学校周边

280

30708元/平

小区均价:34926元/平

华谊禄丰苑二手房350万

华谊禄丰苑好楼层3室2厅飞机户型

华谊禄丰苑| 3室2厅 | 102.42平

中层/18层 精装 2017年

嘉定-马陆  茂华路99弄

满五学校周边

350

34173元/平

小区均价:34173元/平

上海之春2期(复华城市花园)二手房450万

豪华装修好放房诚意出售

上海之春2期(复华城市花园)| 3室2厅 | 143.43平

低层/10层 精装 2004年

嘉定-马陆  新成路街道和政路228弄

满五学校周边

450

31374元/平

小区均价:31374元/平

唐家苑中区二手房368万

嘉闵线旁,一手动迁,纯毛坯,可上市交易,看房方便

唐家苑中区| 3室2厅 | 132.62平

中层/18层 东南 毛坯 2016年

嘉定-马陆  叶城东路363弄

满二

368

27748元/平

小区均价:27748元/平

金地嘉悦湾二手房328万

嘉闵线旁 新交付小区 金地嘉悦湾 刚需小户型

金地嘉悦湾| 3室2厅 | 89.85平

低层/17层 精装 2021年

嘉定-马陆  申霞路101弄

328

36505元/平

小区均价:36505元/平

上海之春2期(复华城市花园)二手房430万

一梯两户,南北通透,环境优美,繁华地段

上海之春2期(复华城市花园)| 3室2厅 | 134.39平

低层/5层 精装 2004年

嘉定-马陆  新成路街道和政路228弄

满五学校周边

430

31996元/平

小区均价:31374元/平

华谊禄丰苑二手房268万

嘉闵线旁 名校旁 精装修带产权车位

华谊禄丰苑| 2室2厅 | 87.45平

中层/18层 精装 2017年

嘉定-马陆  茂华路99弄

新上房源满五学校周边

268

30646元/平

小区均价:34173元/平

嘉隆骏二手房379万

电梯房,大开间,主卧朝南,近地铁,精装好房,不限...

嘉隆骏| 3室2厅 | 157.41平

中层/10层 精装 2023年

嘉定-马陆  宝安公路3818号

降价

379

24077元/平

小区均价:27342元/平

信义嘉庭(翁家宅路89弄)二手房318万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

信义嘉庭(翁家宅路89弄)| 3室2厅 | 91.05平

中层/18层 南北通透 精装 2017年

嘉定-马陆  翁家宅路89弄

满五学校周边

318

34926元/平

小区均价:34926元/平

信义嘉庭(翁家宅路89弄)二手房487万

馥华园区 品质社区 精装大三房

信义嘉庭(翁家宅路89弄)| 3室2厅 | 131.87平

中层/26层 南北通透 精装 2017年

嘉定-马陆  翁家宅路89弄

满五学校周边

487

36930元/平

小区均价:34926元/平

上海之春1期(紫金公寓)二手房1990万

中式风格,业主急售,价格好谈,环境优美

上海之春1期(紫金公寓)| 6室2厅 | 322.83平

低层/1层 简装 2007年

嘉定-马陆  仓场路55弄

满五学校周边

1990

61642元/平

小区均价:61642元/平

嘉隆骏二手房370万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

嘉隆骏| 2室2厅 | 151.07平

中层/10层 精装 2023年

嘉定-马陆  宝安公路3818号

随时可看满五

370

24492元/平

小区均价:27342元/平

金地嘉悦湾二手房335万

店长力推,金地品质,进嘉闵线,精装修地暖中央空...

金地嘉悦湾| 3室2厅 | 88.59平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-马陆  申霞路101弄

满二

335

37815元/平

小区均价:36505元/平

嘉苑新村二手房188万

房东诚心出售,看房方便

嘉苑新村| 2室1厅 | 83.24平

低层/5层 精装 1997年

嘉定-马陆  嘉戬公路658弄

同户型价格最低满五学校周边

188

22585元/平

小区均价:25228元/平

华谊禄丰苑二手房288万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

华谊禄丰苑| 2室2厅 | 91.07平

中层/11层 精装 2017年

嘉定-马陆  茂华路99弄

学校周边

288

31624元/平

小区均价:34173元/平

嘉隆骏二手房450万

智家三恒系统 恒温 恒湿 恒氧 科技公寓 品质大...

嘉隆骏| 3室2厅 | 164.58平

中层/10层 南北通透 精装 2019年

嘉定-马陆  宝安公路3818号

450

27342元/平

小区均价:27342元/平

上海之春1期(紫金公寓)二手房515万

带采光天井,小区中心位置,主卧朝南,中式风格,采...

上海之春1期(紫金公寓)| 3室2厅 | 153.68平

低层/6层 精装 2007年

嘉定-马陆  仓场路55弄

满五学校周边

515

33511元/平

小区均价:61642元/平

唐家苑中区二手房365万

电梯房,大开间,主卧朝南,品质小区,诚意出售,房...

唐家苑中区| 4室1厅 | 133.33平

低层/25层 毛坯 2019年

嘉定-马陆  叶城东路363弄

随时可看满五

365

27376元/平

小区均价:27748元/平

信义嘉庭(复华路28弄)二手房615万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

信义嘉庭(复华路28弄)| 3室2厅 | 144.55平

中层/18层 精装 2018年

嘉定-马陆  复华路28弄

满五学校周边

615

42546元/平

小区均价:36700元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万