上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

天居玲珑湾(公寓)二手房140万

法式小高层,景观房,小区景观位置,精装修,刚需好...

天居玲珑湾(公寓)| 1室2厅 | 65.48平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低随时可看新上房源满五

140

21381元/平

小区均价:21332元/平

金隅金成府二手房285万

带车位,一梯两户,中间层洋房

金隅金成府| 3室2厅 | 91.63平

中层/14层 精装 2022年

嘉定-徐行  启宁路456弄

随时可看新上房源满二

285

31103元/平

小区均价:42662元/平

首创旭辉城(一期)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,品质小区,精装修,诚...

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 106.8平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

降价满五学校周边

235

22004元/平

小区均价:23904元/平

首创旭辉城(一期)二手房215万

近商圈,南北通透,采光充足,看房方便的

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 84.96平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

215

25306元/平

小区均价:23904元/平

首创旭辉城(二期)二手房300万

二梯四户,交通便利,主卧朝南,精装好房

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 116.34平

中层/17层 南北通透 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

学校周边

300

25786元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(二期)二手房180万

电梯房,景观房,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 87.97平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低满二学校周边

180

20462元/平

小区均价:25786元/平

莫里斯花源二手房300万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,精装修,精装好房

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.1平

中层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

300

32223元/平

小区均价:46592元/平

首创旭辉城(二期)二手房190万

好楼层,好位置,业主有二次装修,保养也好,诚心出...

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 87.97平

中层/17层 南北通透 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满二学校周边

190

21598元/平

小区均价:25786元/平

莫里斯花源二手房285万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.27平

中层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

同户型价格最低满二

285

30556元/平

小区均价:46592元/平

首创旭辉城(一期)二手房180万

近商圈,配套完善,交通便利,视野好

首创旭辉城(一期)| 2室1厅 | 75.3平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

180

23904元/平

小区均价:23904元/平

首创旭辉城(一期)二手房190万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室1厅 | 85.83平

中层/18层 东南 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

190

22137元/平

小区均价:23904元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房180万

新式里弄,品质小区,精装修,刚需好房,环境优美,...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 84.95平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五

180

21189元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房168万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 83.57平

中层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

168

20103元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房159万

电梯房,二梯四户,大开间,大两房,品质小区,环境...

天居玲珑湾(公寓)| 2室1厅 | 84.95平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低降价满五

159

18717元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房140万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 1室2厅 | 65.63平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五

140

21332元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(二期)二手房285万

视野好,近商圈,交通便利,配套完善

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 116.34平

中层/17层 简装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低满二学校周边

285

24497元/平

小区均价:25786元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房220万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 83.57平

中层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满二

220

26325元/平

小区均价:21332元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房75万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,不限购

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室1厅 | 54.95平

中层/17层 西 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

随时可看满五

75

13649元/平

小区均价:13103元/平

泰宸家园二手房179万

精装修,近商圈,房型正气,主卧朝南,一梯两户,得...

泰宸家园| 2室2厅 | 81.79平

中层/6层 南北通透 精装 2006年

嘉定-徐行  新建一路1658弄

满五学校周边

179

21885元/平

小区均价:21885元/平

绿洲香润苑二手房242万

得房率高,交通便利,房型正气,近商圈

绿洲香润苑| 3室2厅 | 120.03平

中层/16层 简装 2015年

嘉定-徐行  启源路900弄

学校周边

242

20162元/平

小区均价:19956元/平

中茂世纪财富广场二手房78万

豪华装修,两房,嘉闵线地铁口,楼层好视野开阔,配...

中茂世纪财富广场| 2室2厅 | 51.77平

中层/17层 精装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

满五

78

15067元/平

小区均价:13135元/平

佳兆业城市广场(启宁路421弄)二手房580万

可接受置换,随时看房,卫生间全明,法式小高层

佳兆业城市广场(启宁路421弄)| 3室2厅 | 142.11平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-徐行  启宁路421弄

满二学校周边

580

40813元/平

小区均价:28368元/平

绿洲香润苑二手房109万

新出房子,楼层好,位置好,看房方便,总价低,价格...

绿洲香润苑| 1室2厅 | 54.62平

中层/18层 简装 2015年

嘉定-徐行  启源路900弄

学校周边

109

19956元/平

小区均价:19956元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房600万

叠加别墅,电梯房,主卧朝南,环境优美

佳兆业城市广场(四期)| 4室2厅 | 140平

中层/5层 南北通透 精装 2023年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

600

42857元/平

小区均价:33667元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房650万

电梯房,叠加别墅,主卧朝南,环境优美

佳兆业城市广场(四期)| 4室2厅 | 140.88平

中层/5层 南北通透 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

满二

650

46139元/平

小区均价:33667元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万