上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

天居玲珑湾(公寓)二手房140万

法式小高层,景观房,小区景观位置,精装修,刚需好...

天居玲珑湾(公寓)| 1室2厅 | 65.48平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低随时可看新上房源满五

140

21381元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房140万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 1室2厅 | 65.63平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五

140

21332元/平

小区均价:21332元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房75万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,不限购

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室1厅 | 54.95平

中层/17层 西 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

随时可看满五

75

13649元/平

小区均价:13103元/平

中茂世纪财富广场二手房78万

豪华装修,两房,嘉闵线地铁口,楼层好视野开阔,配...

中茂世纪财富广场| 2室2厅 | 51.77平

中层/17层 精装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

满五

78

15067元/平

小区均价:13135元/平

绿洲香润苑二手房109万

新出房子,楼层好,位置好,看房方便,总价低,价格...

绿洲香润苑| 1室2厅 | 54.62平

中层/18层 简装 2015年

嘉定-徐行  启源路900弄

学校周边

109

19956元/平

小区均价:19956元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房70万

近商圈,业主急售,小区中心位置,精装好房

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室2厅 | 50.91平

中层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

满二

70

13750元/平

小区均价:13103元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万