上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

密山二村二手房175万

朝南二房厨卫明窗边套全明

密山二村| 2室1厅 | 61.76平

中层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  密山二村

距3号线友谊路站1102米满五学校周边

175

28335元/平

小区均价:30873元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

淞滨路803弄二手房143万

诚意出售看房方便

淞滨路803弄| 1室1厅 | 52.97平

中层/6层 精装 1994年

宝山-淞宝  淞滨路803弄

随时可看距3号线淞滨路站344米满五学校周边

143

26996元/平

小区均价:35879元/平

宝钢九村二手房200万

新上双南地铁房,中层小区中心位

宝钢九村| 2室2厅 | 63.31平

中层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝钢九村

同户型价格最低距3号线友谊路站352米满五学校周边

200

31591元/平

小区均价:31591元/平

杨泰路345弄二手房172万

中原好房 大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰路345弄| 2室1厅 | 66.41平

中层/6层 简装 1992年

宝山-杨行  杨泰路345弄

距1号线宝安公路站1175米满二学校周边

172

25900元/平

小区均价:25900元/平

高境一村二手房223万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修,刚需好房

高境一村| 2室1厅 | 66.38平

中层/7层 简装 1995年

宝山-高境  高境一村

随时可看距3号线殷高西路站420米学校周边

223

33594元/平

小区均价:36051元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房224万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,刚...

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 1室1厅 | 56.21平

中层/18层 南北通透 精装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

随时可看距1号线宝安公路站415米满五学校周边

224

39851元/平

小区均价:39851元/平

乐业五村(德都路168弄)二手房140万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

乐业五村(德都路168弄)| 2室1厅 | 60.89平

中层/6层 简装 1997年

宝山-月浦  德都路168弄

距3号线江杨北路站1482米满五学校周边

140

22992元/平

小区均价:22992元/平

丰翔新城酒店公寓二手房120万

30万精装简洁风,年轻人的超爱,品牌家具家电全送

丰翔新城酒店公寓| 1室1厅 | 58.83平

中层/14层 精装 2011年

宝山-上大  城银路555弄

满五

120

20398元/平

小区均价:17658元/平

英伦印象(公寓)二手房280万

品质小区,地铁房,满屋为一,诚意出售

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 南北通透 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

280

43070元/平

小区均价:44537元/平

大华二村(大华路869弄)二手房369万

满五且一,南北通透,交通便利,配套设施齐全

大华二村(大华路869弄)| 2室1厅 | 66.35平

中层/6层 精装 1996年

宝山-大华  大华路869弄

距7号线大华三路站556米满五学校周边

369

55614元/平

小区均价:55614元/平

古北菊翔苑(美景良城232弄)二手房150万

一梯两户,主卧朝南,厨卫朝北,近地铁,品质小区,...

古北菊翔苑(美景良城232弄)| 1室1厅 | 50.93平

中层/6层 毛坯 2008年

宝山-顾村  菊联路232弄

距15号线顾村公园站945米满五学校周边

150

29452元/平

小区均价:35074元/平

大黄馨园二手房200万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,房型正气

大黄馨园| 1室1厅 | 58.05平

中层/11层 毛坯 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

距1号线共富新村站1339米满五学校周边

200

34453元/平

小区均价:28941元/平

英伦印象(公寓)二手房289万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

289

44455元/平

小区均价:44537元/平

西门街二手房188万

业主诚意出售全明3楼

西门街| 1室1厅 | 51.06平

中层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  西门街

距3号线友谊路站566米满五学校周边

188

36819元/平

小区均价:35100元/平

文宝苑二手房240万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

文宝苑| 1室1厅 | 56.75平

中层/11层 精装 2008年

宝山-顾村  菊联路89弄

距15号线顾村公园站525米满五学校周边

240

42291元/平

小区均价:42291元/平

三花现代城(云西路168弄)二手房375万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

三花现代城(云西路168弄)| 1室2厅 | 67.61平

中层/17层 简装 2007年

宝山-高境  云西路168弄

距3号线殷高西路站967米满五学校周边

375

55465元/平

小区均价:54799元/平

宝钢七村二手房190万

一梯四户,大两房,交通便利,环境优美,居家装修,...

宝钢七村| 3室 | 62.97平

中层/5层 简装 1978年

宝山-淞宝  宝钢七村

新上房源距3号线友谊路站840米满五学校周边

190

30173元/平

小区均价:33816元/平

共富四村二手房190万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

共富四村| 2室1厅 | 59.69平

中层/6层 简装 2000年

宝山-共富  共富四村

随时可看新上房源距1号线共富新村站973米满五

190

31831元/平

小区均价:33132元/平

月浦三村二手房95万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

月浦三村| 2室1厅 | 51.22平

中层/6层 精装 1980年

宝山-月浦  月浦三村

随时可看距3号线江杨北路站1606米满五学校周边

95

18547元/平

小区均价:19491元/平

宝钢一村二手房198万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝钢一村| 2室 | 50.88平

中层/6层 精装 1980年

宝山-淞宝  宝钢一村

同户型价格最低随时可看距3号线友谊路站1084米满五

198

38915元/平

小区均价:55104元/平

临江三村二手房160万

主卧朝南,大两房,环境优美,交通便利

临江三村| 2室1厅 | 55平

中层/6层 精装 1990年

宝山-淞宝  临江三村

同户型价格最低距3号线友谊路站1399米满五学校周边

160

29091元/平

小区均价:32180元/平

宝山二村二手房208万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝山二村| 2室1厅 | 69.4平

中层/6层 简装 1996年

宝山-淞宝  宝山二村

降价距3号线水产路站1851米满五学校周边

208

29971元/平

小区均价:33502元/平

永清二村二手房170万

诚意出售看房方便,

永清二村| 2室 | 52.62平

中层/6层 精装 1993年

宝山-淞宝  永清二村

距3号线水产路站986米满五学校周边

170

32307元/平

小区均价:31010元/平

呼玛一村二手房190万

房东诚意出售,价格能谈,周边商圈繁华,

呼玛一村| 2室1厅 | 55.9平

中层/6层 简装 1994年

宝山-张庙  呼玛一村

距1号线呼兰路站1432米满五学校周边

190

33989元/平

小区均价:33360元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 1.23%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源