上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

枫庭丽苑二手房488万

中原好房 枫庭丽苑,电梯两房南北通,可以改三房,看房有钥...

枫庭丽苑| 2室2厅 | 96.48平

低层/6层 南北通透 精装 2005年

宝山-大华  华灵路1788弄

随时可看新上房源距7号线大华三路站1481米满五

488

50580元/平

小区均价:57471元/平

枫庭丽苑二手房720万

中原好房 大开间,主卧朝南,品质小区,环境优美,居家装修,...

枫庭丽苑| 6室2厅 | 167.48平

高层/6层 精装 2003年

宝山-大华  华灵路1788弄

降价距7号线大华三路站1481米满五学校周边

720

42990元/平

小区均价:57471元/平

滨江雅苑(1期)二手房542万

中原好房 南北通双卫,可改小三房,有钥匙随时可看,安静视...

滨江雅苑(1期)| 2室2厅 | 99.52平

中层/6层 精装 2003年

宝山-大华  大华路988弄

随时可看距7号线行知路站957米满五学校周边

542

54461元/平

小区均价:56256元/平

水岸蓝桥(公寓)二手房432万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区,叠加...

水岸蓝桥(公寓)| 1室2厅 | 64.84平

低层/18层 精装 2007年

宝山-大华  真华路999弄

随时可看距7号线大华三路站1379米满五学校周边

432

66626元/平

小区均价:57749元/平

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)二手房1110万

钥匙房小区前排,视野好采光好!Z央空调地暖都有!

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)| 3室2厅 | 133.18平

高层/18层 精装 2017年

宝山-大华  华和路728弄

距15号线祁安路站857米满五学校周边

1110

83346元/平

小区均价:69447元/平

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)二手房769万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)| 3室2厅 | 113.95平

高层/18层 精装 2019年

宝山-大华  华和路728弄

随时可看距15号线祁安路站857米满二学校周边

769

67486元/平

小区均价:69447元/平

好旺花苑(大华路1380弄)二手房448万

小区景观位置,厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南

好旺花苑(大华路1380弄)| 3室1厅 | 91.04平

高层/6层 简装 1996年

宝山-大华  大华路1380弄

距7号线行知路站674米满五学校周边

448

49209元/平

小区均价:40009元/平

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)二手房739万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)| 3室2厅 | 118.62平

低层/18层 精装 2017年

宝山-大华  华和路728弄

距15号线祁安路站857米满五学校周边

739

62300元/平

小区均价:69447元/平

康华苑(1期)二手房780万

电梯房,厨卫朝北,精装修,一梯两户

康华苑(1期)| 3室2厅 | 117.41平

低层/11层 精装 2001年

宝山-大华  华灵路1581弄

距7号线行知路站1046米满五学校周边

780

66434元/平

小区均价:66434元/平

中环一号(二期)(真大路333弄)二手房630万

中环一号电梯房子诚意看房方便可以谈

中环一号(二期)(真大路333弄)| 3室2厅 | 90.34平

高层/18层 精装 2012年

宝山-大华  真大路333弄

距7号线大场镇站1421米满五学校周边

630

69737元/平

小区均价:52855元/平

文华苑(2期)二手房315万

精装修/7号线地铁口/全明户型方正/采光好/诚意...

文华苑(2期)| 1室2厅 | 62.57平

高层/6层 精装 1998年

宝山-大华  华灵路1210弄

距7号线行知路站803米满五学校周边

315

50344元/平

小区均价:51439元/平

中环一号(一期)(真北路4333弄)二手房475万

中环一号(一期)(真北路4333弄)| 2室2厅 | 97.01平

低层/14层 精装 2011年

宝山-大华  真北路4333弄

随时可看距7号线大场镇站1156米满五学校周边

475

48964元/平

小区均价:51211元/平

复星花园(2期-635弄)二手房280万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

复星花园(2期-635弄)| 1室1厅 | 55.43平

高层/6层 简装 1997年

宝山-大华  行知路635弄

随时可看距7号线行知路站1121米学校周边

280

50514元/平

小区均价:51128元/平

中环一号(五期)(真大路358弄)二手房990万

洋房私密社区,电梯复式,南北通透,采光视野好,精...

中环一号(五期)(真大路358弄)| 4室2厅 | 127.52平

高层/8层 精装 2013年

宝山-大华  真大路358弄

距15号线古浪路站1056米满五学校周边

990

77635元/平

小区均价:61389元/平

南华苑(华灵路198弄)二手房710万

紧邻地铁,南华苑内品质社区,三面采光,诚售价格...

南华苑(华灵路198弄)| 3室2厅 | 124.41平

高层/6层 精装 1998年

宝山-大华  华灵路198弄

随时可看距7号线大华三路站251米满五学校周边

710

57069元/平

小区均价:46804元/平

复星新苑二手房340万

小区入口附近,卫生间全明,大开间,品质小区

复星新苑| 2室1厅 | 59.76平

中层/6层 简装 2000年

宝山-大华  沪太路1771弄

距7号线行知路站263米满五学校周边

340

56894元/平

小区均价:56412元/平

中环一号(三期)(真大路420弄)二手房860万

电梯大4房,精装修拎包入住,房东置换,诚意出售。

中环一号(三期)(真大路420弄)| 4室2厅 | 128平

中层/18层 精装 2014年

宝山-大华  真大路420弄

距15号线祁安路站1299米满五学校周边

860

67188元/平

小区均价:67188元/平

南华苑(华灵路82弄)二手房686万

主卧朝南,小区中心位置,闹中取静,南北通透

南华苑(华灵路82弄)| 4室2厅 | 151.01平

高层/6层 简装 1999年

宝山-大华  华灵路82弄

距7号线大华三路站341米满五学校周边

686

45427元/平

小区均价:47837元/平

远景时代二手房710万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

远景时代| 3室2厅 | 125.18平

中层/6层 精装 2002年

宝山-大华  沪太支路188弄

距7号线行知路站149米满五学校周边

710

56718元/平

小区均价:50926元/平

玉华东苑二手房449万

中环内电梯两房,南北通透户型号,采光优

玉华东苑| 2室2厅 | 99.22平

高层/9层 简装 2003年

宝山-大华  真华路1600弄

降价距7号线大场镇站847米满五学校周边

449

45253元/平

小区均价:49103元/平

水岸蓝桥(公寓)二手房535万

大开间,全南户型,品质小区,靠近花园

水岸蓝桥(公寓)| 2室2厅 | 100.08平

低层/14层 精装 2005年

宝山-大华  真华路999弄

随时可看降价距7号线大华三路站1379米满五

535

53457元/平

小区均价:57749元/平

水岸蓝桥(公寓)二手房450万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

水岸蓝桥(公寓)| 2室2厅 | 73.19平

中层/17层 简装 2007年

宝山-大华  真华路999弄

降价距7号线大华三路站1379米满五学校周边

450

61484元/平

小区均价:57749元/平

水岸蓝桥(公寓)二手房555万

近地铁,品质小区,开放式厨房,大开间

水岸蓝桥(公寓)| 2室2厅 | 105.73平

中层/14层 精装 2005年

宝山-大华  真华路999弄

随时可看距7号线大华三路站1379米满五学校周边

555

52492元/平

小区均价:57749元/平

水岸蓝桥(公寓)二手房449万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

水岸蓝桥(公寓)| 1室2厅 | 77.75平

高层/17层 精装 2007年

宝山-大华  真华路999弄

降价距7号线大华三路站1379米学校周边

449

57749元/平

小区均价:57749元/平

水岸蓝桥(公寓)二手房1950万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

水岸蓝桥(公寓)| 8室5厅 | 484.64平

高层/17层 精装 2005年

宝山-大华  真华路999弄

距7号线大华三路站1379米满五学校周边

1950

40236元/平

小区均价:57749元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万