上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

中环一号(五期)(真大路358弄)二手房1030万

与当代同向,与祖国同行,家一个包容你所有的地方

中环一号(五期)(真大路358弄)| 4室2厅 | 147.97平

中层/8层 毛坯 2013年

宝山-大华  真大路358弄

距15号线古浪路站1056米满五学校周边

1030

69609元/平

小区均价:61389元/平

复星新苑二手房299万

小区入口附近,卫生间全明,大开间,品质小区

复星新苑| 2室1厅 | 59.76平

中层/6层 简装 2000年

宝山-大华  沪太路1771弄

降价距7号线行知路站263米满五学校周边

299

50033元/平

小区均价:51015元/平

馨华苑二手房758万

中高区电梯房,精装修,户型正气

馨华苑| 2室2厅 | 101.42平

中层/12层 精装 2001年

宝山-大华  新沪路1059弄

距7号线大华三路站586米满五学校周边

758

74739元/平

小区均价:53810元/平

远景时代二手房710万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

远景时代| 3室2厅 | 125.18平

中层/6层 精装 2002年

宝山-大华  沪太支路188弄

距7号线行知路站149米满五学校周边

710

56718元/平

小区均价:56718元/平

水岸蓝桥(公寓)二手房450万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

水岸蓝桥(公寓)| 2室2厅 | 73.19平

中层/17层 简装 2007年

宝山-大华  真华路999弄

降价距7号线大华三路站1379米满五学校周边

450

61484元/平

小区均价:57749元/平

水岸蓝桥(公寓)二手房555万

近地铁,品质小区,开放式厨房,大开间

水岸蓝桥(公寓)| 2室2厅 | 105.73平

中层/14层 精装 2005年

宝山-大华  真华路999弄

随时可看距7号线大华三路站1379米满五学校周边

555

52492元/平

小区均价:57749元/平

水岸蓝桥(公寓)二手房835万

电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修

水岸蓝桥(公寓)| 3室2厅 | 139.16平

中层/17层 精装 2005年

宝山-大华  真华路999弄

距7号线大华三路站1379米满五学校周边

835

60003元/平

小区均价:57749元/平

滨江雅苑(2期)二手房780万

花三房的钱买4房,7号线高端小区,可做四房户型好...

滨江雅苑(2期)| 3室2厅 | 125.63平

中层/6层 精装 2003年

宝山-大华  大华路988弄

距7号线大华三路站806米满五学校周边

780

62087元/平

小区均价:60072元/平

远景时代二手房460万

7号线50米,南北通透好楼层,满5年一套房,楼层好...

远景时代| 2室2厅 | 88.08平

中层/6层 简装 2002年

宝山-大华  沪太支路188弄

降价距7号线行知路站149米满五学校周边

460

52225元/平

小区均价:56718元/平

大华二村(大华路455弄)二手房485万

天若有情天亦老,地铁商圈大三房,中间楼层厅朝东...

大华二村(大华路455弄)| 3室1厅 | 87.83平

中层/6层 简装 1997年

宝山-大华  大华路455弄

随时可看距7号线大华三路站827米满五学校周边

485

55220元/平

小区均价:55220元/平

铂金华府二手房463万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

铂金华府| 1室2厅 | 64.73平

中层/12层 精装 2009年

宝山-大华  真华路1030弄

随时可看距7号线大华三路站1095米满五学校周边

463

71528元/平

小区均价:71528元/平

梧桐城邦(二期)(真华路1801弄)二手房485万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

梧桐城邦(二期)(真华路1801弄)| 2室2厅 | 96.54平

中层/14层 精装 2013年

宝山-大华  真华路1801弄

随时可看降价距7号线大场镇站816米满五

485

50238元/平

小区均价:54961元/平

中环一号(二期)(真大路333弄)二手房468万

品质小区,靠近花园,精装好房,诚意出售

中环一号(二期)(真大路333弄)| 3室2厅 | 92.72平

中层/18层 精装 2012年

宝山-大华  真大路333弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线大场镇站1421米

468

50475元/平

小区均价:52855元/平

中环一号(二期)(华和路255弄)二手房619万

满五且一,南北通透,交通便利,配套设施齐全

中环一号(二期)(华和路255弄)| 3室2厅 | 93.2平

中层/18层 精装 2013年

宝山-大华  华和路255弄

随时可看距7号线大场镇站1176米满五学校周边

619

66416元/平

小区均价:66416元/平

中环一号(一期)(真北路4333弄)二手房950万

电梯9楼平层大四房/满五年一套/位置安静采光好/...

中环一号(一期)(真北路4333弄)| 4室2厅 | 153.23平

中层/14层 精装 2011年

宝山-大华  真北路4333弄

距7号线大场镇站1156米满五学校周边

950

61998元/平

小区均价:51211元/平

大华二村(大华路869弄)二手房369万

满五且一,南北通透,交通便利,配套设施齐全

大华二村(大华路869弄)| 2室1厅 | 66.35平

中层/6层 精装 1996年

宝山-大华  大华路869弄

距7号线大华三路站556米满五学校周边

369

55614元/平

小区均价:55614元/平

玉华苑(行知路684弄)二手房599万

一梯两户,南北通透,交通便利,小区中心位置

玉华苑(行知路684弄)| 3室2厅 | 128.71平

中层/6层 精装 2000年

宝山-大华  行知路684弄

降价距7号线行知路站1142米学校周边

599

46539元/平

小区均价:41133元/平

中环一号(一期)(真北路4333弄)二手房618万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

中环一号(一期)(真北路4333弄)| 2室2厅 | 90.59平

中层/14层 精装 2008年

宝山-大华  真北路4333弄

距7号线大场镇站1156米满五学校周边

618

68219元/平

小区均价:51211元/平

康泰新城(真金路1039弄)二手房650万

南北通二房小孩子上学方便

康泰新城(真金路1039弄)| 2室2厅 | 94.42平

中层/6层 精装 2003年

宝山-大华  真金路1039弄(旧址为真金路398弄)

距15号线古浪路站1360米满五学校周边

650

68841元/平

小区均价:46350元/平

文华苑(5期)二手房470万

文华苑南北户型,1梯2户,采光好,业主置换,急售价...

文华苑(5期)| 3室2厅 | 112.74平

中层/7层 简装 2000年

宝山-大华  新沪路1099弄

降价距7号线大华三路站486米满五学校周边

470

41689元/平

小区均价:46503元/平

滨江雅苑(1期)二手房790万

电梯房,品质小区,精装好房,诚意出售,交通便利

滨江雅苑(1期)| 3室2厅 | 133.1平

中层/11层 精装 2003年

宝山-大华  大华路988弄

距7号线行知路站957米满五学校周边

790

59354元/平

小区均价:56256元/平

滨江雅苑(1期)二手房542万

南北通双卫,可改小三房,有钥匙随时可看,安静视...

滨江雅苑(1期)| 2室2厅 | 99.52平

中层/6层 精装 2003年

宝山-大华  大华路988弄

随时可看距7号线行知路站957米满五学校周边

542

54461元/平

小区均价:56256元/平

远景佳苑二期(行知路381弄)二手房619万

远景佳苑,长风破浪会有时,电梯中层精装房,南北...

远景佳苑二期(行知路381弄)| 2室2厅 | 95.56平

中层/11层 精装 2004年

宝山-大华  行知路381弄

距7号线行知路站665米满五学校周边

619

64776元/平

小区均价:58063元/平

大华一村(华灵路560弄)二手房299万

大华三路地铁口精装两房

大华一村(华灵路560弄)| 2室2厅 | 68.34平

中层/6层 精装 1993年

宝山-大华  华灵路560弄

距7号线大华三路站143米满五学校周边

299

43752元/平

小区均价:43752元/平

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)二手房799万

客厅带阳台,近商圈,主卧朝南,小区中心位置

中环一号(碧云天)(四期)(华和路728弄)| 3室2厅 | 132.55平

中层/18层 精装 2019年

宝山-大华  华和路728弄

距15号线祁安路站857米学校周边

799

60279元/平

小区均价:69447元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万