上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

宝华盛世花园二手房218万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

宝华盛世花园| 3室2厅 | 104.39平

低层/14层 精装 2012年

宝山-月浦  月川路33弄

满五学校周边

218

20883元/平

小区均价:21109元/平

庆安二村二手房390万

中原好房 庆安二村 地铁房大三房复试

庆安二村| 5室3厅 | 129.81平

高层/6层 南北通透 简装 2002年

宝山-月浦  绥化路50弄

新上房源降价距3号线江杨北路站473米满五

390

30044元/平

小区均价:29691元/平

月浦七村二手房90万

中原好房 低楼层 小户型 诚心出售

月浦七村| 2室1厅 | 41.47平

低层/6层 精装 1985年

宝山-月浦  月浦七村

随时可看距3号线江杨北路站1939米满五学校周边

90

21702元/平

小区均价:20620元/平

月泉湾名邸(德都路269弄)二手房325万

中原好房 宝山高铁地铁枢纽旁5.8万但2.2公里外本房2.8万...

月泉湾名邸(德都路269弄)| 3室2厅 | 115.56平

中层/6层 简装 2004年

宝山-月浦  德都路269弄

距3号线江杨北路站1310米满五学校周边

325

28124元/平

小区均价:28124元/平

月浦六村二手房120万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

月浦六村| 2室1厅 | 54.15平

高层/6层 简装 1985年

宝山-月浦  月浦六村

满五学校周边

120

22161元/平

小区均价:22161元/平

惠阳苑二手房270万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

惠阳苑| 2室2厅 | 94.78平

高层/5层 精装 2004年

宝山-月浦  德都路399弄

满五学校周边

270

28487元/平

小区均价:24874元/平

宝莲湖景园二手房399万

主卧朝南,小区中心位置,得房率高,房型正气

宝莲湖景园| 3室2厅 | 119.46平

高层/14层 精装 2005年

宝山-月浦  绥化路260弄

随时可看距3号线江杨北路站1034米满五学校周边

399

33400元/平

小区均价:36193元/平

月浦八村二手房220万

逼你买房的从来不是销售,而是婚姻的刚需和高速...

月浦八村| 2室2厅 | 89.6平

中层/6层 简装 1985年

宝山-月浦  月浦八村

距3号线江杨北路站1581米满五学校周边

220

24554元/平

小区均价:20336元/平

阳光美林苑二手房290万

诚意出售看房方便

阳光美林苑| 3室2厅 | 121.97平

低层/10层 精装 2015年

宝山-月浦  月富路218弄

随时可看学校周边

290

23776元/平

小区均价:23208元/平

阳光美林苑二手房295万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

阳光美林苑| 3室2厅 | 122.01平

中层/11层 简装 2015年

宝山-月浦  月富路218弄

同户型价格最低满五学校周边

295

24178元/平

小区均价:23208元/平

月浦八村二手房80万

诚意出售看房方便

月浦八村| 1室1厅 | 37.34平

高层/6层 简装 1985年

宝山-月浦  月浦八村

随时可看距3号线江杨北路站1581米满五学校周边

80

21425元/平

小区均价:20336元/平

月浦六村二手房97万

房东诚意出售,看房有租客,提前预约

月浦六村| 1室1厅 | 40.57平

高层/6层 简装 1985年

宝山-月浦  月浦六村

满五学校周边

97

23909元/平

小区均价:22161元/平

月罗路307弄二手房122万

不限购,双楠两房采光好,极少的户型方正,诚意出...

月罗路307弄| 2室2厅 | 88.33平

高层/6层 精装 1996年

宝山-月浦  月罗路307弄

满五学校周边

122

13812元/平

小区均价:17182元/平

庆安二村二手房398万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

庆安二村| 3室1厅 | 129.81平

中层/6层 精装 1998年

宝山-月浦  绥化路50弄

距3号线江杨北路站473米学校周边

398

30660元/平

小区均价:29691元/平

宝华北岸郡墅二手房598万

主卧朝南,小区中心位置,中式风格,采光充足

宝华北岸郡墅| 4室2厅 | 124.6平

低层/3层 简装 2012年

宝山-月浦  塔源路300弄

满二学校周边

598

47994元/平

小区均价:47962元/平

中冶尚园二手房152万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修

中冶尚园| 2室1厅 | 61.47平

中层/11层 精装 2012年

宝山-月浦  申浦路288弄

新上房源满五学校周边

152

24728元/平

小区均价:24366元/平

中冶尚园二手房250万

您买的不是房,是未来灿烂的阳光,您搬的不是家,...

中冶尚园| 2室2厅 | 85.34平

高层/11层 精装 2012年

宝山-月浦  申浦路288弄

满五学校周边

250

29295元/平

小区均价:24366元/平

新月丽苑(绥化路201弄)二手房430万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

新月丽苑(绥化路201弄)| 3室2厅 | 125.93平

中层/6层 简装 2004年

宝山-月浦  绥化路201弄

距3号线江杨北路站775米满五学校周边

430

34146元/平

小区均价:25566元/平

宝华北岸郡墅二手房460万

豪华装修拎包入住,森林环境,爱的港湾

宝华北岸郡墅| 5室3厅 | 170.04平

低层/3层 精装 2012年

宝山-月浦  塔源路300弄

满五学校周边

460

27052元/平

小区均价:47962元/平

月罗路300弄二手房80万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

月罗路300弄| 1室1厅 | 52.74平

高层/6层 简装 1993年

宝山-月浦  月罗路300弄

学校周边

80

15169元/平

小区均价:16099元/平

四元路20弄二手房150万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

四元路20弄| 2室1厅 | 57.38平

高层/6层 精装 1993年

宝山-月浦  四元路20弄

距3号线江杨北路站782米满五学校周边

150

26142元/平

小区均价:21555元/平

月浦九村二手房125万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

月浦九村| 2室1厅 | 61.41平

中层/6层 简装 1988年

宝山-月浦  月浦九村

距3号线江杨北路站1772米满五学校周边

125

20355元/平

小区均价:22313元/平

月浦八村二手房108万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

月浦八村| 2室1厅 | 47.01平

中层/5层 毛坯 1984年

宝山-月浦  月浦八村

新上房源距3号线江杨北路站1581米学校周边

108

22974元/平

小区均价:20336元/平

新月翡翠园二手房350万

电梯房,一梯两户,近地铁,繁华地段,居家装修,房...

新月翡翠园| 3室2厅 | 109.03平

低层/13层 简装 2006年

宝山-月浦  德都路35弄

距3号线江杨北路站1168米满五学校周边

350

32101元/平

小区均价:34725元/平

新月翡翠园二手房400万

电梯房,一梯两户,客厅朝南,主卧朝南,近地铁,交...

新月翡翠园| 3室2厅 | 101.95平

高层/12层 精装 2006年

宝山-月浦  德都路35弄

距3号线江杨北路站1168米满五学校周边

400

39235元/平

小区均价:34725元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/月浦成交均价环比上月 0.72%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源