上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

泰和新城(泰和西路3493弄)二手房175万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,南北通透,环境优美,品质小区...

泰和新城(泰和西路3493弄)| 2室1厅 | 78.94平

高层/6层 精装 1995年

宝山-顾村  泰和西路3493弄

随时可看新上房源满五学校周边

175

22169元/平

小区均价:17699元/平

中怡家园二手房169万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中怡家园| 1室1厅 | 64.17平

低层/24层 精装 2014年

宝山-顾村  菊泉街547弄

同户型价格最低距7号线刘行站1254米满五学校周边

169

26336元/平

小区均价:29059元/平

文宝苑二手房240万

装修齐全,得房率高,小区中心位置,主卧朝南

文宝苑| 1室1厅 | 55.33平

中层/11层 简装 2008年

宝山-顾村  菊联路89弄

距15号线顾村公园站525米满五学校周边

240

43376元/平

小区均价:42291元/平

好日子大家园(菊太路1399弄)二手房330万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

好日子大家园(菊太路1399弄)| 2室2厅 | 93.64平

高层/6层 简装 2010年

宝山-顾村  菊太路1399弄

同户型价格最低距7号线刘行站1392米满五学校周边

330

35241元/平

小区均价:29278元/平

文宝苑二手房310万

这是楼梯房!双地铁,出行便利!临近公园!

文宝苑| 2室2厅 | 71.15平

高层/5层 精装 2008年

宝山-顾村  菊联路89弄

距15号线顾村公园站525米满五学校周边

310

43570元/平

小区均价:42291元/平

古北菊翔苑(美景良城232弄)二手房150万

一梯两户,主卧朝南,厨卫朝北,近地铁,品质小区,...

古北菊翔苑(美景良城232弄)| 1室1厅 | 50.93平

中层/6层 毛坯 2008年

宝山-顾村  菊联路232弄

距15号线顾村公园站945米满五学校周边

150

29452元/平

小区均价:35074元/平

好日子大家园(菊太路1399弄)二手房420万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

好日子大家园(菊太路1399弄)| 3室2厅 | 117.43平

中层/6层 毛坯 2010年

宝山-顾村  菊太路1399弄

距7号线刘行站1392米满五学校周边

420

35766元/平

小区均价:29278元/平

龙湖北城天街(陆翔路1018弄)二手房140万

复式房,价格好谈,繁华地段,近地铁

龙湖北城天街(陆翔路1018弄)| 2室1厅 | 50.44平

高层/18层 东北 精装 2016年

宝山-顾村  陆翔路1018弄

距7号线潘广路站451米满二

140

27756元/平

小区均价:27756元/平

采菊苑二手房268万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

采菊苑| 2室2厅 | 76.14平

低层/11层 简装 2008年

宝山-顾村  菊联路68弄

距15号线顾村公园站773米满五学校周边

268

35198元/平

小区均价:35250元/平

馨清佳苑二手房220万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

馨清佳苑| 2室1厅 | 74.37平

高层/18层 简装 2019年

宝山-顾村  菊泉街55弄

同户型价格最低距15号线顾村公园站869米学校周边

220

29582元/平

小区均价:28910元/平

圣卡洛.铂庭二手房388万

景观楼层,南北通透,价格好谈

圣卡洛.铂庭| 2室2厅 | 104.57平

高层/14层 简装 2007年

宝山-顾村  沙浦路518弄

随时可看距15号线顾村公园站1675米学校周边

388

37104元/平

小区均价:38011元/平

菊泉新城(陆翔路678弄)二手房229万

一梯两户,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售

菊泉新城(陆翔路678弄)| 2室2厅 | 77.02平

中层/5层 简装 2005年

宝山-顾村  陆翔路678弄

随时可看距7号线刘行站565米满五学校周边

229

29733元/平

小区均价:26719元/平

好日子大家园(菊太路1221弄)二手房290万

动迁,免增值税,房东急售,非顶楼

好日子大家园(菊太路1221弄)| 2室2厅 | 76.06平

高层/6层 简装 2008年

宝山-顾村  菊太路1221弄

距7号线刘行站1036米满五学校周边

290

38128元/平

小区均价:29968元/平

保利叶语(宝菊路22弄公寓)二手房680万

电梯房,品质小区,交通便利,诚意出售

保利叶语(宝菊路22弄公寓)| 4室2厅 | 125.38平

中层/16层 精装 2012年

宝山-顾村  宝菊路22弄

距15号线顾村公园站322米满五

680

54235元/平

小区均价:50317元/平

文宝苑二手房330万

诚意出售看房方便,

文宝苑| 2室2厅 | 76.23平

高层/11层 简装 2008年

宝山-顾村  菊联路89弄

距15号线顾村公园站525米满五学校周边

330

43290元/平

小区均价:42291元/平

绿地北郊广场(沪太路5355弄)二手房148万

边套商住房,层高4.5米!可自住可办公!

绿地北郊广场(沪太路5355弄)| 2室2厅 | 70.02平

中层/8层 简装 2012年

宝山-顾村  沪太路5355弄

距15号线顾村公园站1577米满五

148

21137元/平

小区均价:20065元/平

信达泰禾上城院子二手房550万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

信达泰禾上城院子| 3室2厅 | 101.39平

中层/14层 精装 2020年

宝山-顾村  苏家浜路218弄

满二

550

54246元/平

小区均价:54246元/平

馨佳园(韶山路419弄)二手房300万

大两房,品质小区,不靠近马路,居家装修,诚意出售

馨佳园(韶山路419弄)| 2室2厅 | 82.86平

中层/14层 简装 2009年

宝山-顾村  韶山路419弄

距7号线潘广路站770米满五学校周边

300

36206元/平

小区均价:35519元/平

馨佳园(韶山路245弄)二手房309万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

馨佳园(韶山路245弄)| 2室2厅 | 95.91平

低层/18层 精装 2011年

宝山-顾村  韶山路245弄

同户型价格最低随时可看距7号线刘行站268米满五

309

32218元/平

小区均价:36219元/平

泰和新城(泰和西路3381弄)二手房228万

老破小的战斗机装修一下不得了阁下可满意

泰和新城(泰和西路3381弄)| 3室1厅 | 86.8平

中层/6层 简装 1995年

宝山-顾村  泰和西路3381弄

满五学校周边

228

26267元/平

小区均价:26267元/平

馨佳园(韶山路419弄)二手房238万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

馨佳园(韶山路419弄)| 2室2厅 | 78.42平

中层/11层 精装 2008年

宝山-顾村  韶山路419弄

同户型价格最低随时可看距7号线潘广路站770米满二

238

30349元/平

小区均价:35519元/平

顾村大家园(顾北东路500弄)二手房325万

一梯两户,景观房,大开间,品质小区,居家装修,诚...

顾村大家园(顾北东路500弄)| 3室2厅 | 114.85平

低层/6层 南北通透 简装 2005年

宝山-顾村  顾北东路500弄

满五学校周边

325

28298元/平

小区均价:28599元/平

馨佳园(韶山路419弄)二手房230万

电梯房,一门关,景观房,小区入口附近,品质小区,...

馨佳园(韶山路419弄)| 2室2厅 | 78.4平

中层/11层 精装 2009年

宝山-顾村  韶山路419弄

同户型价格最低随时可看距7号线潘广路站770米满五

230

29337元/平

小区均价:35519元/平

馨佳园(韶山路245弄)二手房195万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

馨佳园(韶山路245弄)| 2室1厅 | 62.58平

低层/6层 精装 2011年

宝山-顾村  韶山路245弄

随时可看距7号线刘行站268米满五学校周边

195

31160元/平

小区均价:36219元/平

馨佳园(韶山路245弄)二手房399万

地铁房低于市场价格30万诚意急售采光充足税费少...

馨佳园(韶山路245弄)| 2室2厅 | 95.1平

低层/14层 南北通透 毛坯 2011年

宝山-顾村  韶山路245弄

同户型价格最低距7号线刘行站268米满五学校周边

399

41956元/平

小区均价:36219元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/顾村成交均价环比上月 6.37%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源