上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

东方帕堤欧小城二手房330万

主卧朝南,小区中心位置,中式风格,采光充足

东方帕堤欧小城| 2室2厅 | 87.66平

中层/14层 精装 2010年

宝山-顾村  顾北路689弄

同户型价格最低距7号线顾村公园站1516米满五学校周边

330

37645元/平

小区均价:39150元/平

馨佳园(菊泉街1280弄)二手房338万

采光充足,主卧朝南,中式风格,小区中心位置

馨佳园(菊泉街1280弄)| 3室1厅 | 93.54平

中层/14层 精装 2010年

宝山-顾村  菊泉街1280弄

距7号线刘行站968米满五学校周边

338

36134元/平

小区均价:30099元/平

古北陆翔苑(陆翔路358弄)二手房250万

交通便利,配套完善,房型正气,近地铁

古北陆翔苑(陆翔路358弄)| 2室2厅 | 70.91平

中层/5层 简装 2005年

宝山-顾村  陆翔路358弄

距15号线顾村公园站797米满五学校周边

250

35256元/平

小区均价:35256元/平

旭辉依云湾(公寓)二手房310万

南向西向全是别墅,视野一览无余。三房改两房,看...

旭辉依云湾(公寓)| 2室2厅 | 91.69平

中层/14层 精装 2010年

宝山-顾村  顾北路666弄

随时可看距7号线顾村公园站1574米满五

310

33810元/平

小区均价:37425元/平

保利叶语(宝菊路133弄公寓)二手房445万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

保利叶语(宝菊路133弄公寓)| 2室2厅 | 87.75平

中层/17层 精装 2013年

宝山-顾村  宝菊路133弄

距15号线顾村公园站855米满五

445

50712元/平

小区均价:49425元/平

泰和新城(泰和西路3381弄)二手房228万

老破小的战斗机装修一下不得了阁下可满意

泰和新城(泰和西路3381弄)| 3室1厅 | 86.8平

中层/6层 简装 1995年

宝山-顾村  泰和西路3381弄

满五学校周边

228

26267元/平

小区均价:26267元/平

馨佳园(韶山路419弄)二手房238万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

馨佳园(韶山路419弄)| 2室2厅 | 78.42平

中层/11层 精装 2008年

宝山-顾村  韶山路419弄

同户型价格最低随时可看距7号线潘广路站770米满二

238

30349元/平

小区均价:35519元/平

馨佳园(韶山路419弄)二手房230万

电梯房,一门关,景观房,小区入口附近,品质小区,...

馨佳园(韶山路419弄)| 2室2厅 | 78.4平

中层/11层 精装 2009年

宝山-顾村  韶山路419弄

同户型价格最低随时可看距7号线潘广路站770米满五

230

29337元/平

小区均价:35519元/平

爱建顾园二手房395万

满五V一,房东急售,非底楼,08年动迁房,双地铁300...

爱建顾园| 3室2厅 | 102.21平

中层/11层 精装 2005年

宝山-顾村  菊盛路50弄

距15号线顾村公园站583米满五学校周边

395

38646元/平

小区均价:35921元/平

爱建顾园二手房280万

大两房,近顾村公园,双轨交

爱建顾园| 2室2厅 | 83.33平

中层/14层 精装 2005年

宝山-顾村  菊盛路50弄

距15号线顾村公园站583米满五学校周边

280

33601元/平

小区均价:35921元/平

圣卡洛.铂庭二手房500万

一梯两户,一门关,景观房,品质小区,不靠近马路,...

圣卡洛.铂庭| 3室2厅 | 131.54平

中层/14层 南北通透 精装 2007年

宝山-顾村  沙浦路518弄

距15号线顾村公园站1675米满五学校周边

500

38011元/平

小区均价:38011元/平

馨佳园(韶山路419弄)二手房330万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

馨佳园(韶山路419弄)| 2室1厅 | 83.57平

中层/14层 精装 2009年

宝山-顾村  韶山路419弄

距7号线潘广路站770米满五学校周边

330

39488元/平

小区均价:35519元/平

馨佳园(韶山路245弄)二手房205万

南北通透,全明户型,近地铁,龙湖天街,密码锁

馨佳园(韶山路245弄)| 1室1厅 | 56.6平

中层/17层 南北通透 简装 2011年

宝山-顾村  韶山路245弄

距7号线刘行站268米满五学校周边

205

36219元/平

小区均价:36219元/平

馨佳园(韶山路245弄)二手房285万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

馨佳园(韶山路245弄)| 3室1厅 | 91.65平

中层/6层 简装 2011年

宝山-顾村  韶山路245弄

同户型价格最低距7号线刘行站268米满五学校周边

285

31097元/平

小区均价:36219元/平

爱建顾园二手房285万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

爱建顾园| 2室2厅 | 79.34平

中层/5层 精装 2005年

宝山-顾村  菊盛路50弄

距15号线顾村公园站583米满五学校周边

285

35921元/平

小区均价:35921元/平

中铁建青秀苑(宝荻路535弄)二手房410万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

中铁建青秀苑(宝荻路535弄)| 3室2厅 | 98.09平

中层/7层 毛坯 2016年

宝山-顾村  宝荻路500弄;宝荻路535弄

同户型价格最低满五学校周边

410

41798元/平

小区均价:37608元/平

采菊苑二手房380万

飞机户型7/15🚇700米房东诚售看房随时

采菊苑| 3室2厅 | 99.74平

中层/11层 毛坯 2008年

宝山-顾村  菊联路68弄

同户型价格最低距15号线顾村公园站773米满五学校周边

380

38099元/平

小区均价:35250元/平

世纪非凡怡园二手房455万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,装修齐全

世纪非凡怡园| 3室2厅 | 137.12平

中层/4层 简装 2008年

宝山-顾村  电台路398弄

满五学校周边

455

33183元/平

小区均价:30139元/平

旭辉依云湾(公寓)二手房299万

中间楼层/双南户型/采光充足

旭辉依云湾(公寓)| 2室2厅 | 82.53平

中层/14层 精装 2010年

宝山-顾村  顾北路666弄

距7号线顾村公园站1574米满五

299

36229元/平

小区均价:37425元/平

中怡家园二手房320万

二梯四户,电梯房,南北通透,环境优美,近地铁,精...

中怡家园| 3室1厅 | 101.69平

中层/24层 简装 2014年

宝山-顾村  菊泉街547弄

随时可看距7号线刘行站1254米满五学校周边

320

31468元/平

小区均价:29059元/平

绿地宝里二手房200万

电梯房,loft户型,南北通透,景观房,环境优美,交...

绿地宝里| 2室1厅 | 53.13平

中层/15层 简装 2013年

宝山-顾村  水产西路680弄

随时可看新上房源距1号线共富新村站1453米满五

200

37644元/平

小区均价:37644元/平

馨佳园(菊泉街1280弄)二手房165万

南北通透,繁华地段,价格好谈,房型正气

馨佳园(菊泉街1280弄)| 1室1厅 | 55.26平

中层/11层 毛坯 2010年

宝山-顾村  菊泉街1280弄

同户型价格最低距7号线刘行站968米满五学校周边

165

29859元/平

小区均价:30099元/平

古北陆翔苑(陆翔路358弄)二手房190万

业主急售,小区入口附近,品质小区,价格好谈

古北陆翔苑(陆翔路358弄)| 1室1厅 | 51.41平

中层/5层 简装 2005年

宝山-顾村  陆翔路358弄

距15号线顾村公园站797米满五学校周边

190

36958元/平

小区均价:35256元/平

旭辉依云湾(公寓)二手房380万

小区中心位置,主卧朝南,中式风格,采光充足

旭辉依云湾(公寓)| 3室2厅 | 92.7平

中层/14层 简装 2010年

宝山-顾村  顾北路666弄

同户型价格最低距7号线顾村公园站1574米满五

380

40992元/平

小区均价:37425元/平

金地天地云墅二手房540万

品质小区,繁华地段,房型正气,进商圈

金地天地云墅| 3室2厅 | 125.78平

中层/7层 精装 2017年

宝山-顾村  苏家浜路388弄

满二学校周边

540

42932元/平

小区均价:52857元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/顾村成交均价环比上月 6.37%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源