上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

天居玲珑湾(公寓)二手房175万

二梯四户,主卧朝南,小区中心位置,居家装修,诚意...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 90.91平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五

175

19250元/平

小区均价:21332元/平

莫里斯花源二手房620万

莫斯里花源诚心出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 133.07平

高层/3层 毛坯 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

620

46592元/平

小区均价:46592元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房140万

法式小高层,景观房,小区景观位置,精装修,刚需好...

天居玲珑湾(公寓)| 1室2厅 | 65.48平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低随时可看新上房源满五

140

21381元/平

小区均价:21332元/平

金隅金成府二手房285万

带车位,一梯两户,中间层洋房

金隅金成府| 3室2厅 | 91.63平

中层/14层 精装 2022年

嘉定-徐行  启宁路456弄

随时可看新上房源满二

285

31103元/平

小区均价:42662元/平

首创旭辉城(一期)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,品质小区,精装修,诚...

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 106.8平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

降价满五学校周边

235

22004元/平

小区均价:23904元/平

首创旭辉城(一期)二手房215万

近商圈,南北通透,采光充足,看房方便的

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 84.96平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

215

25306元/平

小区均价:23904元/平

首创旭辉城(二期)二手房199万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 89.29平

高层/17层 简装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

学校周边

199

22287元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(二期)二手房300万

二梯四户,交通便利,主卧朝南,精装好房

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 116.34平

中层/17层 南北通透 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

学校周边

300

25786元/平

小区均价:25786元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房190万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 91平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

190

20879元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房260万

采光好,南北通边套,得房率高

天居玲珑湾(公寓)| 3室2厅 | 119.19平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

260

21814元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(一期)二手房150万

采光充足,简约风格,税费各付,小区景观位置,景观...

首创旭辉城(一期)| 2室2厅 | 73.18平

高层/20层 南北通透 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满五学校周边

150

20497元/平

小区均价:23904元/平

首创旭辉城(二期)二手房180万

电梯房,景观房,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 87.97平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低满二学校周边

180

20462元/平

小区均价:25786元/平

莫里斯花源二手房300万

电梯房,客厅带阳台,环境优美,精装修,精装好房

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.1平

中层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

300

32223元/平

小区均价:46592元/平

首创旭辉城(二期)二手房190万

好楼层,好位置,业主有二次装修,保养也好,诚心出...

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 87.97平

中层/17层 南北通透 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满二学校周边

190

21598元/平

小区均价:25786元/平

莫里斯花源二手房285万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.27平

中层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

同户型价格最低满二

285

30556元/平

小区均价:46592元/平

首创旭辉城(一期)二手房180万

近商圈,配套完善,交通便利,视野好

首创旭辉城(一期)| 2室1厅 | 75.3平

中层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

180

23904元/平

小区均价:23904元/平

首创旭辉城(一期)二手房190万

电梯房,主卧朝南,环境优美,精装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室1厅 | 85.83平

中层/18层 东南 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

190

22137元/平

小区均价:23904元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房180万

新式里弄,品质小区,精装修,刚需好房,环境优美,...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 84.95平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五

180

21189元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(一期)二手房185万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修,精装好房,...

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 87.68平

高层/17层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满二学校周边

185

21099元/平

小区均价:23904元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房185万

二梯四户,客厅朝南,小区中心位置,精装修,精装好...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 82.71平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满二

185

22367元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房168万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 83.57平

中层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

168

20103元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房159万

电梯房,二梯四户,大开间,大两房,品质小区,环境...

天居玲珑湾(公寓)| 2室1厅 | 84.95平

中层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低降价满五

159

18717元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房295万

电梯房,环境优美,居家装修,精装好房

天居玲珑湾(公寓)| 3室2厅 | 119.84平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

随时可看

295

24616元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(二期)二手房335万

婚房装修,全新,全屋定制,地铁口的四房,看房提前...

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 116.34平

高层/17层 南北通透 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满二学校周边

335

28795元/平

小区均价:25786元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房195万

采光充足,居家装修,主卧朝南,小区中心位置

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 85.03平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

195

22933元/平

小区均价:21332元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万