上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

天居玲珑湾(公寓)二手房175万

二梯四户,主卧朝南,小区中心位置,居家装修,诚意...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 90.91平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五

175

19250元/平

小区均价:21332元/平

莫里斯花源二手房620万

莫斯里花源诚心出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 133.07平

高层/3层 毛坯 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

620

46592元/平

小区均价:46592元/平

首创旭辉城(二期)二手房199万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 89.29平

高层/17层 简装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

学校周边

199

22287元/平

小区均价:25786元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房190万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 91平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

190

20879元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房260万

采光好,南北通边套,得房率高

天居玲珑湾(公寓)| 3室2厅 | 119.19平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

260

21814元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(一期)二手房150万

采光充足,简约风格,税费各付,小区景观位置,景观...

首创旭辉城(一期)| 2室2厅 | 73.18平

高层/20层 南北通透 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满五学校周边

150

20497元/平

小区均价:23904元/平

首创旭辉城(一期)二手房185万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修,精装好房,...

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 87.68平

高层/17层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满二学校周边

185

21099元/平

小区均价:23904元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房185万

二梯四户,客厅朝南,小区中心位置,精装修,精装好...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 82.71平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满二

185

22367元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房295万

电梯房,环境优美,居家装修,精装好房

天居玲珑湾(公寓)| 3室2厅 | 119.84平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

随时可看

295

24616元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(二期)二手房335万

婚房装修,全新,全屋定制,地铁口的四房,看房提前...

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 116.34平

高层/17层 南北通透 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满二学校周边

335

28795元/平

小区均价:25786元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房195万

采光充足,居家装修,主卧朝南,小区中心位置

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 85.03平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

195

22933元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房158万

电梯房,大开间,环境优美,精装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 83.57平

高层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

新上房源满五

158

18906元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房165万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室 | 84.95平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

新上房源满五

165

19423元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房450万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 4室2厅 | 120.92平

高层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

450

37215元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房190万

电梯房,一梯四户,大开间,大两房,品质小区,环境...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 90.91平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

190

20900元/平

小区均价:21332元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房180万

二梯四户,刚需好房,采光充足,大两房,小区中心位...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 85.03平

高层/16层 西 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满二

180

21169元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(二期)二手房205万

就是对宝宝的

首创旭辉城(二期)| 3室1厅 | 90.08平

高层/17层 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满五学校周边

205

22758元/平

小区均价:25786元/平

泰宸家园二手房200万

华五实验,户型正气,看房方便,拎包入住,出行方便

泰宸家园| 3室2厅 | 121.98平

高层/6层 精装 2009年

嘉定-徐行  新建一路1658弄

满五学校周边

200

16396元/平

小区均价:21885元/平

绿洲香润苑二手房155万

正气两房,华五实验,配套成熟,看房方便

绿洲香润苑| 2室2厅 | 85.05平

高层/18层 毛坯 2015年

嘉定-徐行  启源路900弄

学校周边

155

18225元/平

小区均价:19956元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房72万

精装修,采光充足,小区中心位置,大两房,loft户型

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室2厅 | 54.95平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

满二

72

13103元/平

小区均价:13103元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房65万

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)整租两室一厅,家...

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室1厅 | 49.37平

高层/18层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

随时可看满二

65

13166元/平

小区均价:13103元/平

泰宸家园二手房215万

南北通透,一梯两户,环境优美,小区中心位置,精装...

泰宸家园| 3室2厅 | 122.08平

高层/6层 精装 2009年

嘉定-徐行  新建一路1658弄

学校周边

215

17611元/平

小区均价:21885元/平

中茂世纪财富广场二手房64万

拎包入住看房方便,精装修,自住

中茂世纪财富广场| 2室1厅 | 55.26平

高层/17层 精装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

满五

64

11582元/平

小区均价:13135元/平

中茂世纪财富广场二手房65万

精装两房,嘉闵线地铁口,看房方便

中茂世纪财富广场| 2室2厅 | 44.89平

高层/17层 西 精装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

65

14480元/平

小区均价:13135元/平

佳兆业城市广场(四期)二手房330万

配套完善、电梯房、近商圈、视野好、带飘窗、交通便...

佳兆业城市广场(四期)| 3室2厅 | 98.02平

高层/13层 精装 2022年

嘉定-徐行  新建一路1899弄

330

33667元/平

小区均价:33667元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万