上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

外冈壹号(公寓)二手房250万

价格好谈,南北通透,电梯房,品质小区

外冈壹号(公寓)| 3室2厅 | 113.85平

低层/7层 简装 2017年

嘉定-外冈  外青松公路199弄

满五学校周边

250

21959元/平

小区均价:21959元/平

路劲海尚苑二手房750万

现代风格,品质小区,环境优美,景观房,南北通透,...

路劲海尚苑| 4室2厅 | 192.5平

低层/3层 精装 2014年

嘉定-外冈  百安公路2699弄

满二学校周边

750

38961元/平

小区均价:35345元/平

富兴华庭(外青松公路85弄)二手房148万

多层二楼看房方便位置好

富兴华庭(外青松公路85弄)| 2室2厅 | 89.25平

低层/16层 精装 2012年

嘉定-外冈  外青松公路85弄

随时可看满二学校周边

148

16583元/平

小区均价:16583元/平

兰郡九里二手房650万

房型正气,品质小区,采光充足,联排别墅,下沉式花...

兰郡九里| 4室2厅 | 213平

低层/1层 毛坯 2000年

嘉定-外冈  外钱公路99弄

随时可看满五学校周边

650

30516元/平

小区均价:30516元/平

路劲海尚湾(安雅路399弄)二手房348万

带露台,环境优美,带花园,联排别墅

路劲海尚湾(安雅路399弄)| 3室2厅 | 114.34平

低层/3层 毛坯 2021年

嘉定-外冈  安雅路399弄

同户型价格最低

348

30436元/平

小区均价:30436元/平

恒荣府邸二手房570万

环境优美,繁华地段,联排别墅,南北通透

恒荣府邸| 4室3厅 | 185.68平

低层 精装 2016年

嘉定-外冈  恒荣路589弄;外冈镇恒荣路589弄

满二学校周边

570

30698元/平

小区均价:31275元/平

顺驰兰郡(百安公路2999弄)二手房578万

新式里弄,交通便利,诚意出售,环境优美,得房率高...

顺驰兰郡(百安公路2999弄)| 5室2厅 | 204.74平

低层/4层 西南 精装 2008年

嘉定-外冈  百安公路2999弄

满二学校周边

578

28231元/平

小区均价:28231元/平

恒荣府邸二手房430万

现代风格,品质小区,诚意出售,繁华地段,景观房,...

恒荣府邸| 4室2厅 | 137.49平

中层/6层 西南 精装 2016年

嘉定-外冈  恒荣路589弄;外冈镇恒荣路589弄

学校周边

430

31275元/平

小区均价:31275元/平

河畔艺墅(恒荣路388弄)二手房449万

二梯四户,两房朝南,居家装修,诚意出售

河畔艺墅(恒荣路388弄)| 5室2厅 | 132.02平

低层/3层 简装 2016年

嘉定-外冈  恒荣路388弄

随时可看满五学校周边

449

34010元/平

小区均价:34010元/平

恒荣府邸二手房538万

着急了!要回家了-这价格还能大谈-别墅装修保养...

恒荣府邸| 4室2厅 | 129.11平

低层/3层 精装 2016年

嘉定-外冈  恒荣路589弄;外冈镇恒荣路589弄

满五学校周边

538

41670元/平

小区均价:31275元/平

路劲海尚苑二手房395万

带采光天井,品质小区,房型正气,环境优美,主卧朝...

路劲海尚苑| 3室2厅 | 125.47平

低层/8层 精装 2017年

嘉定-外冈  百安公路2699弄

满五学校周边

395

31482元/平

小区均价:35345元/平

恒荣府邸二手房699万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

恒荣府邸| 4室2厅 | 230.39平

低层 毛坯 2013年

嘉定-外冈  恒荣路589弄;外冈镇恒荣路589弄

学校周边

699

30340元/平

小区均价:31275元/平

路劲海尚苑二手房235万

品质花园小区,电梯上叠别墅,精装修拎包入住,楼...

路劲海尚苑| 3室2厅 | 120.9平

中层/8层 精装 2017年

嘉定-外冈  百安公路2699弄

同户型价格最低满五学校周边

235

19438元/平

小区均价:35345元/平

恒荣府邸二手房650万

诚意出售,现代风格,品质小区,景观房,联排别墅,...

恒荣府邸| 4室2厅 | 142.21平

低层/3层 简装 2016年

嘉定-外冈  恒荣路589弄;外冈镇恒荣路589弄

满二学校周边

650

45707元/平

小区均价:31275元/平

外冈新苑(瞿门路399弄)二手房258万

两房朝南,小区中心位置,中式风格,一梯两户

外冈新苑(瞿门路399弄)| 5室2厅 | 187.08平

高层/5层 精装 2006年

嘉定-外冈  瞿门路399弄

满五学校周边

258

13791元/平

小区均价:13791元/平

路劲海尚苑二手房530万

嘉定难得的低价别墅,业主诚心出售

路劲海尚苑| 4室2厅 | 149.95平

低层/3层 精装 2014年

嘉定-外冈  百安公路2699弄

随时可看满五学校周边

530

35345元/平

小区均价:35345元/平

恒荣府邸二手房700万

带车位,繁华地段,精装修,房型正气,南北通透,三...

恒荣府邸| 4室2厅 | 212.48平

中层/5层 精装 2013年

嘉定-外冈  恒荣路589弄;外冈镇恒荣路589弄

降价满五学校周边

700

32944元/平

小区均价:31275元/平

花田洋房(百安公路2999弄)二手房189万

电梯房,一梯两户,客厅朝南,南北通透,品质小区,...

花田洋房(百安公路2999弄)| 3室2厅 | 91.1平

高层/7层 精装 2014年

嘉定-外冈  百安公路2999弄

随时可看满五学校周边

189

20746元/平

小区均价:20746元/平

河畔艺墅(恒荣路388弄)二手房138万

税费各付,中间楼层 诚心卖。一梯两户

河畔艺墅(恒荣路388弄)| 2室2厅 | 85.25平

中层/13层 精装 2016年

嘉定-外冈  恒荣路388弄

同户型价格最低满五学校周边

138

16188元/平

小区均价:34010元/平

路劲海尚苑二手房545万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

路劲海尚苑| 4室2厅 | 259.8平

低层/3层 精装 2016年

嘉定-外冈  百安公路2699弄

随时可看满五学校周边

545

20978元/平

小区均价:35345元/平

外冈壹号(公寓)二手房275万

电梯房,一梯两户,南北通透,品质小区,环境优美,...

外冈壹号(公寓)| 4室2厅 | 138.72平

低层/7层 精装 2018年

嘉定-外冈  外青松公路199弄

满五学校周边

275

19824元/平

小区均价:21959元/平

河畔艺墅(恒荣路388弄)二手房500万

环境优美,配套完善,采光充足,交通便利

河畔艺墅(恒荣路388弄)| 5室2厅 | 132.02平

低层/3层 毛坯 2016年

嘉定-外冈  恒荣路388弄

满二学校周边

500

37873元/平

小区均价:34010元/平

路劲海尚苑二手房660万

环境优美,景观房,房型正气,联排别墅,得房率高

路劲海尚苑| 4室2厅 | 142.5平

低层/3层 精装 2017年

嘉定-外冈  百安公路2699弄

满五学校周边

660

46316元/平

小区均价:35345元/平

外冈景苑二手房178万

精装修,诚意出售,电梯房,顶楼房

外冈景苑| 3室2厅 | 118.15平

高层/18层 精装 2016年

嘉定-外冈  喜泉路118弄

随时可看满五学校周边

178

15066元/平

小区均价:15066元/平

顺驰兰郡(百安公路2999弄)二手房768万

新出联排,好位置,大花园

顺驰兰郡(百安公路2999弄)| 5室2厅 | 250.37平

低层/3层 精装 2008年

嘉定-外冈  百安公路2999弄

满五学校周边

768

30675元/平

小区均价:28231元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万