上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

商圈专家

真如

付文峰

好评率:99%

近3个月带看:54次

在线咨询

许阳

好评率:99%

近3个月带看:69次

在线咨询

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房988万

中原好房 高尚领域正南3房➕次新房地铁房➕中海环宇城➕山姆...

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 100.62平

中层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

988

98191元/平

小区均价:107712元/平

车站新村(普陀)二手房270万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

车站新村(普陀)| 1室1厅 | 56.35平

中层/6层 精装 1998年

普陀-真如  车站新村

随时可看距11号线上海西站225米满五学校周边

270

47915元/平

小区均价:44631元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房500万

高尚南区,地铁更近,空关钥匙房看房方便,全款价...

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 105.45平

中层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满五学校周边

500

47416元/平

小区均价:47416元/平

高尚领域(礼泉路689弄)二手房560万

高尚领域全明三房,二手买进税少,采光好

高尚领域(礼泉路689弄)| 3室2厅 | 122平

中层/38层 西南 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路689弄

距14号线真如站370米满二学校周边

560

45902元/平

小区均价:47416元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房529万

高尚领域,边套3房,精装修,房东直租

高尚领域(礼泉路700弄)| 3室2厅 | 103.75平

中层/36层 东南 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低降价距14号线真如站370米满二

529

50988元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房1080万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 99.27平

中层/38层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米学校周边

1080

108794元/平

小区均价:107712元/平

曹杨花苑(芝川路138弄)二手房260万

曹杨花苑,98年小区,一梯两户,好楼层 近地铁

曹杨花苑(芝川路138弄)| 1室1厅 | 49.68平

中层/6层 简装 1997年

普陀-真如  芝川路138弄

距15号线上海西站539米满五学校周边

260

52335元/平

小区均价:52335元/平

金纺苑二手房950万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,大开间,近商圈,交通...

金纺苑| 3室2厅 | 141.17平

中层/17层 精装 2004年

普陀-真如  曹杨路2168弄

距11号线上海西站449米满五学校周边

950

67295元/平

小区均价:64410元/平

恒力锦沧花园二手房860万

恒力锦沧花园三房+近地铁11/15号线

恒力锦沧花园| 3室2厅 | 131.01平

中层/18层 西 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2170弄

随时可看距11号线上海西站375米满五学校周边

860

65644元/平

小区均价:66072元/平

金纺苑二手房919万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

金纺苑| 3室2厅 | 142.68平

中层/17层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2168弄

随时可看降价距11号线上海西站449米满五

919

64410元/平

小区均价:64410元/平

曹杨花苑(芝川路138弄)二手房398万

近地铁11/15号线+双南两房楼层好+有钥匙随时可...

曹杨花苑(芝川路138弄)| 2室1厅 | 77.63平

中层/6层 简装 1997年

普陀-真如  芝川路138弄

随时可看降价距15号线上海西站539米满五

398

51269元/平

小区均价:52335元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房780万

高尚领域西边套四房+高区视野好+2018年房龄

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 160.31平

中层/32层 精装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

随时可看距14号线真如站370米满五学校周边

780

48656元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房650万

高尚领域,楼王,单价3.7

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 172.88平

中层/46层 简装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低随时可看距14号线真如站370米满五

650

37598元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房830万

二期高区,视野好,买进价高税少,价格可谈

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 172.88平

中层/46层 简装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

同户型价格最低距14号线真如站370米满二学校周边

830

48010元/平

小区均价:44766元/平

车站新村(普陀)二手房229万

一梯四户,全南户型,小户型,环境优美,近地铁

车站新村(普陀)| 2室1厅 | 49.28平

中层/6层 南北通透 简装 1993年

普陀-真如  车站新村

随时可看降价距11号线上海西站225米满五

229

46469元/平

小区均价:44631元/平

车站新村(普陀)二手房265万

车站新村11-15-20号线三轨交中区楼层

车站新村(普陀)| 2室1厅 | 53.29平

中层/6层 精装 1986年

普陀-真如  车站新村

距11号线上海西站225米满五学校周边

265

49728元/平

小区均价:44631元/平

车站新村(普陀)二手房275万

车站新村电梯两房+地铁11-15号线上海西站+低总...

车站新村(普陀)| 2室1厅 | 70.38平

中层/18层 简装 1996年

普陀-真如  车站新村

随时可看降价距11号线上海西站225米满五

275

39074元/平

小区均价:44631元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房720万

电梯房,大平层,大开间,小区景观位置,精装修,不...

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 163.03平

中层/38层 精装 2015年

普陀-真如  礼泉路700弄

距14号线真如站370米学校周边

720

44164元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房630万

高尚领域地铁口,二手买进,房东自住精装修

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 163.03平

中层/38层 简装 2015年

普陀-真如  礼泉路700弄

随时可看距14号线真如站370米满五学校周边

630

38643元/平

小区均价:44766元/平

高尚领域(礼泉路700弄)二手房800万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

高尚领域(礼泉路700弄)| 4室2厅 | 172.88平

中层/46层 简装 2018年

普陀-真如  礼泉路700弄

随时可看距14号线真如站370米满五学校周边

800

46275元/平

小区均价:44766元/平

真如西村二手房152万

大开间,交通便利,居家装修,小户型

真如西村| 1室 | 33.36平

中层/6层 精装 1984年

普陀-真如  真如西村

随时可看距15号线梅岭北路站297米满五学校周边

152

45564元/平

小区均价:46376元/平

岚皋西路45弄二手房150万

朝南大一室户,精装修拎包入住

岚皋西路45弄| 1室 | 32.34平

中层/6层 精装 1993年

普陀-真如  岚皋西路45弄

新上房源距3号线镇坪路站525米

150

46382元/平

小区均价:46382元/平

曹杨五月天(三源路66弄)二手房710万

房东急售,南北通透,性价比较高,户型好,空关,采...

曹杨五月天(三源路66弄)| 3室2厅 | 124.2平

中层/11层 精装 2005年

普陀-真如  三源路66弄

距11号线上海西站234米满五学校周边

710

57166元/平

小区均价:57166元/平

星光域雅苑二手房3150万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利,精装修

星光域雅苑| 5室3厅 | 252.58平

中层/7层 南北通透 精装 2017年

普陀-真如  潮州路199弄

随时可看新上房源降价距11号线上海西站646米

3150

124713元/平

小区均价:99194元/平

星光域雅苑二手房1400万

大平层,电梯房,中式风格,房型正气

星光域雅苑| 3室2厅 | 173.26平

中层/7层 精装 2014年

普陀-真如  潮州路199弄

距11号线上海西站646米满五学校周边

1400

80803元/平

小区均价:99194元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/真如成交均价环比上月 40.67%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源