上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

商圈专家

万里

优质顾问

邢现雷

好评率:99%

近3个月带看:25次

在线咨询

申艳艳

好评率:100%

近3个月带看:87次

在线咨询

达安春之声(水泉路88弄)二手房650万

中原好房 全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

达安春之声(水泉路88弄)| 2室2厅 | 86.98平

中层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米学校周边

650

74730元/平

小区均价:74730元/平

金华苑(真金路655弄)二手房830万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

金华苑(真金路655弄)| 3室2厅 | 134.42平

中层/16层 简装 2004年

普陀-万里  真金路655弄

随时可看距15号线武威东路站1334米满五学校周边

830

61747元/平

小区均价:64060元/平

万里4期-中环锦园(真华路388弄)二手房750万

小区中心位置,主卧朝南,卫生间全明,小区景观位...

万里4期-中环锦园(真华路388弄)| 2室2厅 | 105.47平

中层/26层 精装 2005年

普陀-万里  真华路388弄

同户型价格最低距11号线上海西站1056米满五学校周边

750

71110元/平

小区均价:66862元/平

凯旋华庭二手房1200万

大开间,卫生间全明,小区入口附近,品质小区

凯旋华庭| 3室2厅 | 126.23平

中层/25层 精装 2005年

普陀-万里  真金路457弄

随时可看距11号线上海西站1166米满五学校周边

1200

95065元/平

小区均价:76809元/平

大华颐和华城(真金路577弄)二手房616万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

大华颐和华城(真金路577弄)| 2室2厅 | 101.4平

中层/11层 精装 2004年

普陀-万里  真金路577弄

随时可看新上房源距11号线上海西站1339米满五

616

60750元/平

小区均价:59033元/平

万里雅筑二手房708万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

万里雅筑| 2室2厅 | 103.94平

中层/14层 简装 2006年

普陀-万里  富平路889弄

随时可看距11号线上海西站402米满五学校周边

708

68116元/平

小区均价:66167元/平

愉景华庭二手房888万

不靠近马路,品质小区,全南户型,大开间

愉景华庭| 4室2厅 | 142.68平

中层/11层 简装 2005年

普陀-万里  新村路2003弄

降价距15号线上海西站912米满五学校周边

888

62237元/平

小区均价:65548元/平

愉景华庭二手房780万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

愉景华庭| 2室2厅 | 113.05平

中层/23层 南北通透 简装 2006年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米学校周边

780

68996元/平

小区均价:65548元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房560万

两房朝南,大开间,品质小区,靠近花园

达安春之声(水泉路88弄)| 1室2厅 | 70.78平

中层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

距15号线上海西站610米满五学校周边

560

79118元/平

小区均价:74730元/平

杨家桥小区(2904弄)二手房272万

主卧朝南,小区中心位置,卫生间全明,非底楼房

杨家桥小区(2904弄)| 1室1厅 | 43.84平

中层/6层 简装 1995年

普陀-万里  真北路2904弄

距11号线李子园站473米满五学校周边

272

62044元/平

小区均价:62044元/平

香泉小区二手房570万

主卧朝南,小区中心位置,客厅带阳台,近商圈

香泉小区| 2室2厅 | 85.91平

中层/6层 精装 1997年

普陀-万里  香泉路85弄

距11号线上海西站796米满五学校周边

570

66349元/平

小区均价:53292元/平

愉景华庭二手房818万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

愉景华庭| 3室2厅 | 117.1平

中层/11层 简装 2005年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米学校周边

818

69855元/平

小区均价:65548元/平

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)二手房650万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)| 2室2厅 | 111.39平

中层/18层 精装 2010年

普陀-万里  武威东路479弄

随时可看降价距15号线武威东路站562米满五

650

58354元/平

小区均价:58354元/平

愉景华庭二手房850万

愉景华庭高区景观房,带4个阳台,大横厅设计,层高...

愉景华庭| 3室2厅 | 122.92平

中层/23层 精装 2006年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米满五学校周边

850

69151元/平

小区均价:65548元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房1980万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,带中央空调,带...

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 205.31平

中层/16层 精装 2007年

普陀-万里  新村路1717弄

距11号线上海西站962米满五学校周边

1980

96440元/平

小区均价:98785元/平

大华颐和华城(真金路577弄)二手房598万

晋元书包电梯高区南北通+双阳台+有钥匙随时可看...

大华颐和华城(真金路577弄)| 2室2厅 | 101.3平

中层/11层 简装 2004年

普陀-万里  真金路577弄

距11号线上海西站1339米满五学校周边

598

59033元/平

小区均价:59033元/平

愉景华庭二手房430万

电梯房,主卧朝南,小区景观位置,居家装修

愉景华庭| 2室1厅 | 60.51平

中层/23层 精装 2007年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米满五学校周边

430

71063元/平

小区均价:65548元/平

愉景华庭二手房625万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

愉景华庭| 2室2厅 | 93.82平

中层/24层 精装 2006年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米满五学校周边

625

66617元/平

小区均价:65548元/平

愉景华庭二手房878万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

愉景华庭| 3室2厅 | 148.78平

中层/8层 简装 2005年

普陀-万里  新村路2003弄

随时可看降价距15号线上海西站912米满五

878

59013元/平

小区均价:65548元/平

香泉小区二手房295万

香泉小区+新装修2房+黄金楼层+未来20号线+配套...

香泉小区| 2室1厅 | 49.14平

中层/6层 精装 1996年

普陀-万里  香泉路85弄

随时可看距11号线上海西站796米满五学校周边

295

60033元/平

小区均价:53292元/平

愉景华庭二手房955万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

愉景华庭| 3室2厅 | 154.47平

中层/19层 精装 2005年

普陀-万里  新村路2003弄

随时可看降价距15号线上海西站912米满五

955

61824元/平

小区均价:65548元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房2415万

大两房,大开间,精装好房,诚意出售

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 209.92平

中层/24层 精装 2016年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米满五学校周边

2415

115044元/平

小区均价:98785元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房1150万

精装修两房两卫,出门即是商业

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 2室2厅 | 129.34平

中层/21层 精装 2010年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米满五学校周边

1150

88913元/平

小区均价:98785元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3525万

电梯房,品质小区,精装修,采光充足

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 3室2厅 | 293.74平

中层/6层 精装 2007年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米学校周边

3525

120004元/平

小区均价:98785元/平

凯旋华庭二手房798万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

凯旋华庭| 2室2厅 | 114.04平

中层/23层 精装 2005年

普陀-万里  真金路457弄

降价距11号线上海西站1166米满五学校周边

798

69975元/平

小区均价:76809元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/万里成交均价环比上月 5.19%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源