上海中原地产 > 上海二手房 > 杨浦二手房

商圈专家

鞍山

优质顾问

董文斌

好评率:100%

近3个月带看:91次

在线咨询

公交新村(四平路1028弄)二手房136万

环境优美,品质小区,精装修,诚意出售

公交新村(四平路1028弄)| 1室 | 31.01平

高层/7层 精装 1994年

杨浦-鞍山  四平路1028弄

随时可看新上房源距10号线同济大学站512米满五

136

43857元/平

小区均价:56842元/平

同济绿苑二手房1450万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

同济绿苑| 5室2厅 | 177.47平

高层/18层 精装 2001年

杨浦-鞍山  控江路1888弄

随时可看降价距8号线鞍山新村站194米满五

1450

81704元/平

小区均价:85943元/平

银杨大厦二手房398万

电梯房,大两房,主卧朝南,交通便利

银杨大厦| 2室1厅 | 87.12平

高层/26层 东南 简装 1995年

杨浦-鞍山  控江路1700号

同户型价格最低距8号线江浦路站374米满五学校周边

398

45684元/平

小区均价:47980元/平

铁岭路110弄二手房223万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

铁岭路110弄| 1室 | 41.77平

中层/6层 精装 1985年

杨浦-鞍山  铁岭路110弄

随时可看新上房源距18号线抚顺路站458米满五

223

53388元/平

小区均价:62942元/平

恒阳花苑二手房450万

新出必看好房,店长优选,和平公园次新小区,总价...

恒阳花苑| 2室2厅 | 86.71平

低层/28层 简装 2006年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

同户型价格最低降价距8号线鞍山新村站471米学校周边

450

51897元/平

小区均价:72647元/平

双辽新村二手房199万

新出朝南低总价,户型方正,得房率高,采光足,双地...

双辽新村| 1室 | 37.32平

中层/6层 精装 1986年

杨浦-鞍山  双辽新村

距18号线江浦路站389米满五学校周边

199

53323元/平

小区均价:53845元/平

海上海新城(公寓)二手房760万

低密度园林小区,绿意盎然,推窗见景,静谧宜居

海上海新城(公寓)| 1室2厅 | 75.93平

低层/22层 精装 2007年

杨浦-鞍山  飞虹路600弄

距8号线鞍山新村站823米满五学校周边

760

100092元/平

小区均价:97968元/平

铁岭路50弄二手房242万

原建小区+南北通透+8/10/18轨交+新华医院旁

铁岭路50弄| 2室 | 43.11平

高层/5层 精装 1979年

杨浦-鞍山  铁岭路50弄

降价距18号线抚顺路站517米满二学校周边

242

56135元/平

小区均价:59710元/平

鞍山五村二手房430万

1995年原建房、地铁公园口,置换必看大两房

鞍山五村| 2室1厅 | 58.78平

低层/5层 南北通透 精装 1996年

杨浦-鞍山  鞍山五村

随时可看距8号线四平路站432米满五学校周边

430

73154元/平

小区均价:67998元/平

密云小区(密云路454弄)二手房300万

房型正气,繁华地段,主卧朝南,中式风格

密云小区(密云路454弄)| 1室 | 34.93平

高层/6层 精装 1984年

杨浦-鞍山  密云路454弄

距8号线曲阳路站696米满五学校周边

300

85886元/平

小区均价:75007元/平

国中会所二手房650万

电梯房,大开间,居家装修,诚意出售

国中会所| 3室2厅 | 143.01平

高层/26层 东南 简装 1998年

杨浦-鞍山  阜新路20弄

新上房源降价距8号线四平路站418米满五

650

45451元/平

小区均价:52930元/平

铁岭路90弄二手房269万

品质小区,价格好谈,业主急售,小区入口附近

铁岭路90弄| 2室1厅 | 49.33平

高层/6层 简装 1980年

杨浦-鞍山  铁岭路90弄

距18号线抚顺路站498米满五学校周边

269

54531元/平

小区均价:57243元/平

许昌路1469弄二手房175万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,小户型

许昌路1469弄| 1室1厅 | 29.52平

中层/5层 简装 1984年

杨浦-鞍山  许昌路1469弄

新上房源降价距8号线鞍山新村站485米满五

175

59282元/平

小区均价:59282元/平

鞍山一村二手房330万

交通便利,配套完善,田园风格,近商圈

鞍山一村| 2室1厅 | 49.32平

低层/5层 简装 1980年

杨浦-鞍山  鞍山一村

距8号线鞍山新村站447米满五学校周边

330

66910元/平

小区均价:59880元/平

三峰大厦二手房740万

主卧朝南,配套完善,独立电梯,交通便利,近商圈

三峰大厦| 3室2厅 | 141.88平

低层/31层 精装 1991年

杨浦-鞍山  许昌路1600号

降价距8号线鞍山新村站281米学校周边

740

52157元/平

小区均价:52157元/平

恒阳花苑二手房660万

电梯房,客厅朝南,交通便利,精装修

恒阳花苑| 2室2厅 | 82.47平

中层/27层 精装 2005年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

距8号线鞍山新村站471米满五学校周边

660

80029元/平

小区均价:72647元/平

鞍山四村(59-115号)二手房175万

一楼低总价出门8号线和旭辉广场

鞍山四村(59-115号)| 1室1厅 | 36.69平

低层/5层 简装 1956年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

随时可看距8号线鞍山新村站319米满五学校周边

175

47697元/平

小区均价:53544元/平

三峰大厦二手房550万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

三峰大厦| 2室1厅 | 79.97平

高层/31层 东南 精装 1991年

杨浦-鞍山  许昌路1600号

新上房源距8号线鞍山新村站281米满五学校周边

550

68776元/平

小区均价:52157元/平

本溪路141弄二手房250万

带采光天井,主卧朝南,交通便利,居家装修,钥匙房...

本溪路141弄| 1室1厅 | 51.71平

低层/5层 南北通透 简装 1973年

杨浦-鞍山  本溪路141弄

随时可看新上房源距8号线江浦路站209米满五

250

48347元/平

小区均价:48347元/平

鞍山六村二手房150万

近地铁,主卧朝南,一门关,居家装修

鞍山六村| 1室 | 30.9平

中层/5层 简装 1958年

杨浦-鞍山  鞍山六村

距8号线四平路站350米满五学校周边

150

48544元/平

小区均价:54396元/平

和平花苑(1期)二手房799万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

和平花苑(1期)| 3室2厅 | 122.54平

高层/34层 简装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

随时可看降价距8号线鞍山新村站414米满五

799

65203元/平

小区均价:71909元/平

公交新村(四平路1028弄)二手房260万

主卧朝南,环境优美,交通便利,精装修

公交新村(四平路1028弄)| 2室1厅 | 44.95平

低层/7层 精装 1995年

杨浦-鞍山  四平路1028弄

距10号线同济大学站512米满五学校周边

260

57842元/平

小区均价:56842元/平

同济新村二手房308万

双南附送3平方门口10号线同济大学

同济新村| 2室 | 40.04平

高层/5层 简装 1979年

杨浦-鞍山  同济新村

随时可看新上房源距10号线同济大学站333米满五

308

76923元/平

小区均价:76561元/平

保利天汇二手房1398万

电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

保利天汇| 3室2厅 | 100.23平

中层/20层 南北通透 精装 2023年

杨浦-鞍山  辽源西路169弄

降价距8号线鞍山新村站575米满二

1398

139479元/平

小区均价:139479元/平

许昌路1469弄二手房260万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

许昌路1469弄| 2室1厅 | 50.85平

高层/5层 精装 1984年

杨浦-鞍山  许昌路1469弄

随时可看距8号线鞍山新村站485米满五学校周边

260

51131元/平

小区均价:59282元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

杨浦/鞍山成交均价环比上月 0.35%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源