上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

东新大楼二手房950万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

东新大楼| 3室1厅 | 144.93平

高层/22层 东南 毛坯 1999年

静安-西藏北路  虬江路997弄

新上房源距3号线宝山路站266米满五学校周边

950

65549元/平

小区均价:65549元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房750万

电梯房,卫生间全明,品质小区,精装修,诚意出售

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 88.44平

高层/33层 简装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低新上房源距1号线汶水路站580米满五

750

84803元/平

小区均价:87339元/平

大宁瑞仕花园二手房3300万

叠加别墅,大开间,品质小区,精装修,装修齐全

大宁瑞仕花园| 7室3厅 | 187.5平

低层/3层 精装 2014年

静安-大宁  延长中路727弄

距1号线延长路站977米满五学校周边

3300

176000元/平

小区均价:111732元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房720万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

绿色丽园(大宁路667弄)| 2室1厅 | 86.93平

低层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站681米

720

82825元/平

小区均价:91710元/平

静安枫景二手房1588万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售,采光充足

静安枫景| 3室2厅 | 126.53平

中层/38层 简装 2005年

静安-江宁路  常德路500弄

同户型价格最低距7号线昌平路站574米满五学校周边

1588

125504元/平

小区均价:130496元/平

句容小区二手房550万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

句容小区| 2室 | 55.5平

低层/6层 简装 1988年

静安-江宁路  海防路100弄

距13号线江宁路站651米满五学校周边

550

99099元/平

小区均价:99099元/平

芷江公寓二手房550万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

芷江公寓| 2室2厅 | 96.94平

中层/18层 精装 1991年

静安-西藏北路  芷江中路418弄

随时可看降价距8号线西藏北路站489米满五

550

56736元/平

小区均价:59802元/平

盛世家园二手房606万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

盛世家园| 3室2厅 | 117.64平

中层/6层 精装 2003年

静安-永和  交城路399弄

随时可看新上房源距7号线大场镇站896米满五

606

51513元/平

小区均价:52963元/平

柳营路1025弄二手房288万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

柳营路1025弄| 1室 | 53.25平

高层/6层 简装 1984年

静安-大宁  柳营路1025弄

随时可看新上房源距1号线中山北路站839米学校周边

288

54085元/平

小区均价:56463元/平

凯鹏国际大厦二手房568万

电梯房,近商圈,近地铁,采光充足,税费各付

凯鹏国际大厦| 2室2厅 | 137.87平

中层/25层 东北 精装 2000年

静安-西藏北路  永兴小马路18号

随时可看降价距8号线中兴路站535米学校周边

568

41198元/平

小区均价:46811元/平

宝珀公寓二手房1398万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

宝珀公寓| 4室2厅 | 120.75平

高层/17层 精装 2022年

静安-西藏北路  宝源路128弄

新上房源距3号线宝山路站496米

1398

115776元/平

小区均价:110987元/平

大宁金茂府东区二手房4200万

诚意出售,价格可谈

大宁金茂府东区| 5室2厅 | 265.92平

低层/6层 精装 2014年

静安-大宁  平型关路1288弄

新上房源距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4200

157942元/平

小区均价:155556元/平

振安广场(恒安广场)二手房880万

大平层,客厅带阳台,卫生间全明,近地铁,税费各付

振安广场(恒安广场)| 5室2厅 | 221.79平

中层/31层 西南 简装 1996年

静安-南京西路  石门二路333弄3号

随时可看新上房源距13号线自然博物馆站330米满五

880

39677元/平

小区均价:38936元/平

长城小区二手房428万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

长城小区| 2室2厅 | 56.66平

高层/7层 简装 1995年

静安-曹家渡  康定路950弄

随时可看新上房源降价距14号线武定路站488米

428

75538元/平

小区均价:75538元/平

振安广场(恒安广场)二手房880万

大平层,客厅带阳台,卫生间全明,近地铁,税费各付

振安广场(恒安广场)| 3室2厅 | 226.01平

中层/31层 简装 1996年

静安-南京西路  石门二路333弄3号

随时可看新上房源距13号线自然博物馆站330米满五

880

38936元/平

小区均价:38936元/平

静安四季苑二手房1830万

地段佳,采光好,户型通透

静安四季苑| 2室2厅 | 127.17平

低层/31层 精装 2007年

静安-南京西路  石门一路333弄

距2号线南京西路站44米满五学校周边

1830

143902元/平

小区均价:143902元/平

上海壹街区二手房1950万

环境优美,配套完善,主卧朝南,现代风格,品质小区...

上海壹街区| 3室2厅 | 161.92平

中层/24层 精装 2004年

静安-南京西路  凤阳路588弄

降价距13号线自然博物馆站401米满五学校周边

1950

120430元/平

小区均价:115153元/平

灵广花园二手房600万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

灵广花园| 2室2厅 | 77.17平

中层/7层 简装 1997年

静安-不夜城  共和新路736弄

降价距1号线中山北路站442米满五学校周边

600

77750元/平

小区均价:65440元/平

又一村(静安)二手房310万

景观房,品质小区,精装修,精装好房,诚意出售

又一村(静安)| 1室1厅 | 40.16平

高层/7层 简装 1987年

静安-江宁路  常德路519弄

降价距7号线昌平路站616米满五学校周边

310

77191元/平

小区均价:93234元/平

安丰小区二手房539万

内环内,苏州河畔景观房,电梯两室户,低总价,三轨...

安丰小区| 2室1厅 | 76.06平

中层/22层 毛坯 1996年

静安-不夜城  长安路550弄

距13号线汉中路站226米满五学校周边

539

70865元/平

小区均价:75134元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1140万

新上+小区性价比醉高,没有之一,直观三件套,中央...

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 147.9平

中层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站580米学校周边

1140

77079元/平

小区均价:87339元/平

宝通公寓二手房799万

八号线,全明精装,看房方便

宝通公寓| 3室1厅 | 130.44平

低层/18层 精装 1999年

静安-西藏北路  宝通路425弄

距3号线东宝兴路站409米满五学校周边

799

61254元/平

小区均价:61254元/平

静安府西区二手房1120万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

静安府西区| 2室2厅 | 113.01平

高层/33层 精装 2019年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看新上房源距1号线汶水路站902米

1120

99106元/平

小区均价:107597元/平

盛源家豪城二手房640万

电梯房,主卧朝南,小户型,品质小区,环境优美,居...

盛源家豪城| 1室2厅 | 74.28平

中层/27层 精装 2008年

静安-大宁  柳营路669弄

同户型价格最低距1号线延长路站723米满五学校周边

640

86160元/平

小区均价:89526元/平

阳城花园二手房590万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

阳城花园| 2室2厅 | 85.98平

低层/6层 精装 2005年

静安-阳城  阳城路283弄

降价距7号线行知路站433米学校周边

590

68621元/平

小区均价:65460元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/静安成交均价环比上月 26.07%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源