上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

凯旋华庭二手房540万

凯旋华庭电梯高区楼层+开发商统一装修+24小时供...

凯旋华庭| 1室2厅 | 82.88平

高层/22层 精装 2005年

普陀-万里  真金路457弄

随时可看距11号线上海西站1166米满五学校周边

540

65154元/平

小区均价:76809元/平

万里真金苑(真金路250弄)二手房448万

电梯房,品质小区,小户型,居家装修,诚意出售

万里真金苑(真金路250弄)| 1室1厅 | 73.54平

低层/6层 精装 1999年

普陀-万里  真金路250弄

距11号线上海西站646米满五学校周边

448

60919元/平

小区均价:53666元/平

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)二手房860万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)| 3室2厅 | 131.7平

中层/8层 精装 2002年

普陀-万里  富平路737弄

距11号线上海西站411米满五学校周边

860

65300元/平

小区均价:55668元/平

泰宸苑(2期)二手房470万

泰宸苑二期,精装修南北两房,业主急售

泰宸苑(2期)| 2室2厅 | 88平

低层/7层 简装 1999年

普陀-长征  金沙江路2438弄

随时可看新上房源距13号线祁连山南路站515米满五

470

53409元/平

小区均价:54236元/平

杨家桥小区(2904弄)二手房350万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

杨家桥小区(2904弄)| 2室1厅 | 78.1平

高层/6层 精装 1999年

普陀-万里  真北路2904弄

随时可看距11号线李子园站473米满五学校周边

350

44814元/平

小区均价:62044元/平

杨家桥小区(2904弄)二手房275万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

杨家桥小区(2904弄)| 2室1厅 | 52.77平

低层/6层 精装 1995年

普陀-万里  真北路2904弄

新上房源距11号线李子园站473米满五学校周边

275

52113元/平

小区均价:62044元/平

中环名品公馆二手房790万

看房子提前约,价格看中再谈。。

中环名品公馆| 3室2厅 | 112.14平

低层/32层 精装 2015年

普陀-桃浦  古浪路288弄

同户型价格最低距15号线古浪路站272米学校周边

790

70448元/平

小区均价:74573元/平

祥和星宇花园(古浪路183弄)二手房718万

卫生间全明,大开间,近地铁,品质小区

祥和星宇花园(古浪路183弄)| 3室2厅 | 130.2平

中层/5层 精装 2010年

普陀-桃浦  古浪路183弄

随时可看距15号线古浪路站258米满五学校周边

718

55146元/平

小区均价:56288元/平

中环名品公馆二手房969万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

中环名品公馆| 4室2厅 | 118.2平

低层/37层 精装 2013年

普陀-桃浦  古浪路288弄

距15号线古浪路站272米满五学校周边

969

81980元/平

小区均价:74573元/平

中环名品公馆二手房699万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,卫生间全...

中环名品公馆| 3室2厅 | 101.72平

低层/32层 西 简装 2015年

普陀-桃浦  古浪路288弄

同户型价格最低距15号线古浪路站272米满五学校周边

699

68718元/平

小区均价:74573元/平

品尊国际二手房2130万

复式房,品质小区,环境优美,精装修

品尊国际| 5室2厅 | 281.92平

高层/36层 精装 2009年

普陀-真如  铜川路58弄

距7号线岚皋路站229米学校周边

2130

75553元/平

小区均价:89672元/平

杨家桥小区(2904弄)二手房310万

大开间,两房朝南,品质小区,靠近花园

杨家桥小区(2904弄)| 2室1厅 | 54.48平

低层/6层 简装 1995年

普陀-万里  真北路2904弄

随时可看距11号线李子园站473米满五学校周边

310

56902元/平

小区均价:62044元/平

澳门家园二手房849万

中原好房 闹中取静,近地铁,精装修,诚意出售,刚需好房

澳门家园| 2室2厅 | 128.15平

低层/12层 精装 2002年

普陀-长寿路  澳门路698弄

新上房源距13号线长寿路站345米满五学校周边

849

66250元/平

小区均价:66250元/平

澳门公寓二手房750万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,居家装修

澳门公寓| 2室2厅 | 109.07平

低层/20层 西 简装 1998年

普陀-长寿路  澳门路756弄

新上房源距13号线长寿路站323米满五学校周边

750

68763元/平

小区均价:68763元/平

乐活居(陕西北路1688弄)二手房438万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修

乐活居(陕西北路1688弄)| 1室1厅 | 54.03平

高层/18层 精装 2010年

普陀-长寿路  陕西北路1688弄

随时可看新上房源距13号线长寿路站578米满五

438

81066元/平

小区均价:81939元/平

真如新村第二小区(160支弄)二手房300万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

真如新村第二小区(160支弄)| 2室 | 61.17平

高层/6层 简装 1993年

普陀-真如  大渡河路1550弄160支弄

距15号线梅岭北路站543米学校周边

300

49044元/平

小区均价:49044元/平

金沙雅苑(3期-滨湖世家)二手房1188万

两房朝南,交通便利,居家装修,近地铁

金沙雅苑(3期-滨湖世家)| 4室2厅 | 176平

高层/11层 精装 2004年

普陀-长征  清峪路368弄

随时可看降价距13号线祁连山南路站555米满五

1188

67500元/平

小区均价:66587元/平

曹杨家园二手房609万

电梯房,大两房,交通便利,近商圈,居家装修,可接...

曹杨家园| 2室2厅 | 102.42平

中层/8层 简装 2004年

普陀-真如  曹杨路2155弄

新上房源距11号线上海西站454米满五学校周边

609

59461元/平

小区均价:48091元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房898万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

新湖明珠城(东新路88弄)| 3室2厅 | 122.04平

低层/22层 精装 2004年

普陀-武宁  东新路88弄

随时可看降价距3号线镇坪路站314米满五

898

73582元/平

小区均价:90506元/平

金沙嘉年华二手房630万

金沙嘉年华欧式园林风格+近地铁13号线+低层出行...

金沙嘉年华| 2室2厅 | 93.71平

低层/6层 精装 2004年

普陀-长征  祁连山南路999弄

随时可看距13号线祁连山南路站647米学校周边

630

67229元/平

小区均价:62371元/平

金沙嘉年华二手房899万

中原小袁单边代理金沙嘉年华必看好房稀罕8复9地...

金沙嘉年华| 5室2厅 | 138.1平

高层/8层 精装 2004年

普陀-长征  祁连山南路999弄

随时可看降价距13号线祁连山南路站647米满五

899

65098元/平

小区均价:62371元/平

宝华城市之星二手房1250万

款清交房

宝华城市之星| 2室2厅 | 102.54平

低层/24层 精装 2018年

普陀-光新  石泉路18弄

同户型价格最低距7号线岚皋路站791米满五学校周边

1250

121904元/平

小区均价:120111元/平

香溢花城(1期)二手房1190万

10年出一套,小高层,一梯两户,南北户型,看房方便

香溢花城(1期)| 3室2厅 | 138.67平

高层/10层 精装 2009年

普陀-光新  石泉东路168弄

新上房源距3号线中潭路站740米满五学校周边

1190

85815元/平

小区均价:77581元/平

中山北路赵家宅二手房225万

一梯三户,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

中山北路赵家宅| 1室1厅 | 41.14平

中层/6层 简装 1989年

普陀-光新  中山北路赵家宅

新上房源距3号线镇坪路站450米满五学校周边

225

54691元/平

小区均价:54566元/平

祥和星宇花园(古浪路183弄)二手房720万

电梯房,交通便利,居家装修,房型正气

祥和星宇花园(古浪路183弄)| 3室2厅 | 126.24平

中层/15层 南北通透 精装 2010年

普陀-桃浦  古浪路183弄

降价距15号线古浪路站258米满五学校周边

720

57034元/平

小区均价:56288元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源