上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

雅戈尔长风8号二手房4000万

雅戈尔大平层,看房提前预约,一梯一户,一层一户

雅戈尔长风8号| 5室2厅 | 341.77平

高层/23层 精装 2014年

普陀-长风  泸定路555弄

新上房源距13号线真北路站494米满五学校周边

4000

117038元/平

小区均价:99238元/平

长风二村二手房295万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

长风二村| 1室1厅 | 44.2平

高层/6层 简装 1982年

普陀-长风  长风二村

新上房源距13号线大渡河路站382米满五学校周边

295

66742元/平

小区均价:66742元/平

中星海上名庭(3期)二手房1300万

中星海上名庭3期 享尊贵品质生活新普陀梅陇中学...

中星海上名庭(3期)| 3室2厅 | 146.44平

低层/11层 简装 2007年

普陀-长风  梅川路888弄

距15号线梅岭北路站814米满五学校周边

1300

88774元/平

小区均价:88774元/平

国浩长风汇都二手房2580万

电梯房,环境优美,西班牙风格,精装好房

国浩长风汇都| 4室2厅 | 224.05平

中层/27层 精装 2017年

普陀-长风  泸定路568弄

随时可看距13号线真北路站662米满五学校周边

2580

115153元/平

小区均价:111978元/平

朗诗藏峰二手房858万

精装大三房,户型正气

朗诗藏峰| 3室2厅 | 148.13平

高层/16层 精装 2011年

普陀-长风  云岭东路599弄

随时可看距2号线威宁路站894米满五

858

57922元/平

小区均价:57922元/平

风华水岸二手房1090万

老业主委托,保留好房,南北通透,飞机户型,纯毛皮...

风华水岸| 3室2厅 | 142.91平

中层/16层 南北通透 毛坯 2008年

普陀-长风  枣阳路891弄

随时可看距15号线长风公园站619米满五学校周边

1090

76272元/平

小区均价:76403元/平

朗诗藏峰二手房565万

中区精装修,2加1户型

朗诗藏峰| 3室2厅 | 97.54平

高层/16层 西 精装 2011年

普陀-长风  云岭东路599弄

随时可看距2号线威宁路站894米满五

565

57925元/平

小区均价:57922元/平

朗诗藏峰二手房678万

全南三房,精装修,价格好谈

朗诗藏峰| 3室2厅 | 117.01平

高层/16层 精装 2011年

普陀-长风  云岭东路599弄

随时可看距2号线威宁路站894米满五

678

57944元/平

小区均价:57922元/平

朗诗藏峰二手房707万

精装三房,随时看房。

朗诗藏峰| 3室2厅 | 122.67平

高层/16层 精装 2011年

普陀-长风  云岭东路599弄

随时可看距2号线威宁路站894米满五

707

57634元/平

小区均价:57922元/平

银巷公寓(邮电三村)二手房420万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

银巷公寓(邮电三村)| 2室1厅 | 57.72平

低层/6层 精装 1996年

普陀-长风  大渡河路1332弄

随时可看距15号线梅岭北路站650米学校周边

420

72765元/平

小区均价:72765元/平

风华水岸二手房1120万

交通便利,品质小区,精装修,价格好谈

风华水岸| 3室2厅 | 144.67平

中层/17层 精装 2008年

普陀-长风  枣阳路891弄

距15号线长风公园站619米满五学校周边

1120

77418元/平

小区均价:76403元/平

北巷小区(旧)二手房308万

北巷正规大一房/小区里新普陀/近13/15号线/出门...

北巷小区(旧)| 1室1厅 | 47.82平

中层/6层 简装 1997年

普陀-长风  中江路1067弄

距15号线大渡河路站826米满五学校周边

308

64408元/平

小区均价:64408元/平

梅川馨苑二手房265万

小户型,小区中心位置,居家装修,随时看房

梅川馨苑| 1室1厅 | 45.83平

中层/6层 简装 1996年

普陀-长风  梅川路278弄

随时可看距15号线梅岭北路站538米满五学校周边

265

57822元/平

小区均价:57822元/平

名师华苑二手房940万

南北通透,近地铁,交通便利,精装修

名师华苑| 3室2厅 | 127.2平

中层/16层 精装 2001年

普陀-长风  金沙江路895弄

随时可看距15号线大渡河路站100米满五

940

73899元/平

小区均价:73899元/平

雅戈尔长风8号二手房3850万

雅戈尔长风8号2014年次园林设计小区---顶楼大露...

雅戈尔长风8号| 5室4厅 | 331.15平

高层/21层 精装 2014年

普陀-长风  泸定路555弄

随时可看距13号线真北路站494米满五学校周边

3850

116262元/平

小区均价:99238元/平

风华水岸二手房848万

南北通电梯中区3房诚意出售

风华水岸| 3室2厅 | 110.99平

中层/18层 精装 2005年

普陀-长风  枣阳路891弄

距15号线长风公园站619米满五学校周边

848

76403元/平

小区均价:76403元/平

国浩长风汇都二手房2100万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

国浩长风汇都| 5室 | 340.5平

低层/23层 精装 2017年

普陀-长风  泸定路568弄

随时可看降价距13号线真北路站662米学校周边

2100

61674元/平

小区均价:111978元/平

芝巷公寓(大渡河路1262弄)二手房430万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

芝巷公寓(大渡河路1262弄)| 2室1厅 | 70.46平

高层/6层 简装 1994年

普陀-长风  大渡河路1262弄

随时可看距15号线大渡河路站480米学校周边

430

61028元/平

小区均价:64741元/平

雅戈尔长风8号二手房3999万

电梯房,南北通透,品质小区,繁华地段,精装修

雅戈尔长风8号| 5室4厅 | 853.46平

低层/22层 简装 2011年

普陀-长风  泸定路555弄

距13号线真北路站494米满五学校周边

3999

46856元/平

小区均价:99238元/平

金玉苑小区(梅川路947弄)二手房580万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

金玉苑小区(梅川路947弄)| 2室1厅 | 77.92平

中层/7层 简装 1999年

普陀-长风  梅川路947弄

距15号线梅岭北路站850米学校周边

580

74435元/平

小区均价:74435元/平

长风瑞仕璟庭二手房1600万

近地铁15+13号线+2加1带产权车位+21年次新房+诚...

长风瑞仕璟庭| 3室2厅 | 124.54平

低层/18层 南北通透 精装 2015年

普陀-长风  丹巴路500弄

随时可看距13号线真北路站326米满二

1600

128473元/平

小区均价:128473元/平

曹杨九村二手房236万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

曹杨九村| 2室 | 43.53平

中层/7层 精装 1977年

普陀-长风  曹杨九村

随时可看距13号线大渡河路站703米满五学校周边

236

54215元/平

小区均价:54215元/平

金玉苑小区(梅川路947弄)二手房540万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

金玉苑小区(梅川路947弄)| 2室2厅 | 77.92平

低层/7层 精装 1999年

普陀-长风  梅川路947弄

随时可看距15号线梅岭北路站850米学校周边

540

69302元/平

小区均价:74435元/平

安居朝阳园二手房720万

安居朝阳园新普陀梅陇稀缺附送阁楼露台视野好

安居朝阳园| 2室2厅 | 89.62平

高层/6层 简装 2000年

普陀-长风  怒江北路458弄

距13号线真北路站804米学校周边

720

80339元/平

小区均价:76068元/平

长风二村二手房243万

近地铁,繁华地段,小户型,居家装修

长风二村| 2室1厅 | 40.47平

低层/6层 简装 1983年

普陀-长风  长风二村

随时可看距13号线大渡河路站382米满五学校周边

243

60044元/平

小区均价:66742元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万