上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

东方丽都二手房475万

一梯两户,南北通透,环境优美,交通便利,房型正气

东方丽都| 3室2厅 | 131.77平

中层/11层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

降价距1号线友谊西路站426米满五学校周边

475

36048元/平

小区均价:41330元/平

美岸栖庭(国权北路828弄)二手房339万

黄金楼层,地铁房3、18号线

美岸栖庭(国权北路828弄)| 2室1厅 | 62.32平

中层/6层 精装 2005年

宝山-高境  国权北路828弄

随时可看距3号线长江南路站453米学校周边

339

54397元/平

小区均价:58129元/平

美岸栖庭(高逸路201弄)二手房470万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

美岸栖庭(高逸路201弄)| 2室2厅 | 91.42平

低层/6层 简装 2005年

宝山-高境  高逸路201弄

距18号线长江南路站704米满五学校周边

470

51411元/平

小区均价:51411元/平

滨江公园壹号二手房567万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

滨江公园壹号| 3室2厅 | 98.51平

中层/18层 精装 2019年

宝山-上大  塘祁路517弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线祁华路站873米

567

57558元/平

小区均价:71048元/平

万昇家园二手房277万

万晟家园新上南北通户型。小区中心位置,采光视野...

万昇家园| 2室2厅 | 94.64平

高层/6层 精装 2004年

宝山-月浦  绥化路265弄

距3号线江杨北路站1107米满五学校周边

277

29269元/平

小区均价:33726元/平

吴淞三村二手房180万

不限购,电梯高层采光优,好房推荐,总价低,地铁房...

吴淞三村| 1室1厅 | 55.66平

高层/7层 简装 1997年

宝山-淞宝  吴淞三村

同户型价格最低距3号线淞滨路站241米满五学校周边

180

32339元/平

小区均价:34216元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房780万

独立电梯,南北通透,双阳台,品质小区,精装修,24...

保利叶之林(塘祁路679弄)| 4室2厅 | 147.12平

低层/14层 南北通透 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

新上房源降价距7号线祁华路站256米满五

780

53018元/平

小区均价:54848元/平

通河三村(民悦苑)二手房168万

大开间一室一厅可做两室,采光好,房东诚意出售,...

通河三村(民悦苑)| 1室1厅 | 50.38平

高层/6层 精装 1996年

宝山-张庙  通河三村

距1号线通河新村站272米学校周边

168

33347元/平

小区均价:39103元/平

新城昱翠湾二手房180万

精装全明3房低总价诚心出售

新城昱翠湾| 3室2厅 | 84.78平

低层/7层 精装 2014年

宝山-月浦  月富路55弄

满五学校周边

180

21231元/平

小区均价:25234元/平

宝山三村二手房368万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝山三村| 2室2厅 | 92.22平

高层/6层 简装 1999年

宝山-淞宝  宝山三村

随时可看距3号线水产路站1519米满五学校周边

368

39905元/平

小区均价:36542元/平

馨佳园(菊泉街1969弄)二手房230万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

馨佳园(菊泉街1969弄)| 2室1厅 | 79.05平

低层/24层 简装 2011年

宝山-顾村  菊泉街1969弄

距7号线刘行站1160米学校周边

230

29096元/平

小区均价:32113元/平

海滨七村二手房179万

一梯两户,一门关,品质小区,居家装修,诚意出售

海滨七村| 3室2厅 | 72.2平

高层/6层 精装 1986年

宝山-淞宝  海滨七村

同户型价格最低降价距3号线水产路站993米满五

179

24792元/平

小区均价:28483元/平

海滨五村二手房190万

老业主置换,全明户型,采光充足,装修保养的好,价...

海滨五村| 1室1厅 | 47.9平

中层/6层 简装 1988年

宝山-淞宝  海滨五村

距3号线水产路站836米满五学校周边

190

39666元/平

小区均价:32673元/平

保利熙悦(走马塘路1228弄)二手房460万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

保利熙悦(走马塘路1228弄)| 3室2厅 | 97.88平

中层/25层 精装 2018年

宝山-上大  走马塘路1228弄

随时可看距15号线丰翔路站753米满五学校周边

460

46996元/平

小区均价:50729元/平

保利熙悦(走马塘路1228弄)二手房445万

新式里弄,主卧朝南,小区景观位置,精装修,诚意出...

保利熙悦(走马塘路1228弄)| 3室2厅 | 98.01平

高层/25层 精装 2018年

宝山-上大  走马塘路1228弄

同户型价格最低距15号线丰翔路站753米满五学校周边

445

45404元/平

小区均价:50729元/平

万临家园二手房530万

诚意出售,精装好房,环境优美,品质小区

万临家园| 2室2厅 | 97.89平

中层/5层 精装 2006年

宝山-淞南  淞发路500弄

距3号线淞发路站1049米满五学校周边

530

54142元/平

小区均价:54142元/平

万临家园二手房500万

电梯房,主卧朝南,交通便利,简欧轻奢,刚需好房

万临家园| 3室3厅 | 100.59平

高层/9层 精装 2006年

宝山-淞南  淞发路500弄

距3号线淞发路站1049米满五学校周边

500

49707元/平

小区均价:54142元/平

宝林新苑二手房535万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

宝林新苑| 3室1厅 | 149.45平

低层/6层 简装 1999年

宝山-淞宝  宝杨路555弄

随时可看距3号线宝杨路站1337米满五学校周边

535

35798元/平

小区均价:40315元/平

招商中环华府二手房525万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

招商中环华府| 3室2厅 | 99.54平

低层/17层 精装 2018年

宝山-大场镇  丰皓路633弄

同户型价格最低随时可看距15号线丰翔路站993米满二

525

52743元/平

小区均价:64843元/平

年吉路100弄二手房198万

电梯房,主卧朝南,近地铁,交通便利

年吉路100弄| 2室1厅 | 64.45平

高层/18层 毛坯 2018年

宝山-罗店  年吉路100弄

新上房源距7号线美兰湖站363米满五学校周边

198

30721元/平

小区均价:30644元/平

宝山一村二手房105万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修

宝山一村| 1室1厅 | 42.12平

中层/6层 精装 1996年

宝山-淞宝  宝山一村

新上房源满五学校周边

105

24929元/平

小区均价:31455元/平

永清新村二手房85万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修

永清新村| 1室1厅 | 43.4平

高层/6层 简装 1989年

宝山-淞宝  永清新村

同户型价格最低距3号线水产路站1600米满五学校周边

85

19585元/平

小区均价:26857元/平

宝沁苑二手房385万

新出一套高性价比的点进来问我,价格好谈

宝沁苑| 2室2厅 | 90.89平

高层/18层 南北通透 简装 2014年

宝山-顾村  菊泉街577弄

距7号线刘行站1222米满五学校周边

385

42359元/平

小区均价:31217元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房510万

固定车位 婚房精装修 税费各付

经纬城市绿洲(1期)| 2室2厅 | 110.58平

高层/11层 精装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

随时可看距7号线南陈路站853米满五学校周边

510

46120元/平

小区均价:49147元/平

聚丰景都二手房500万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

聚丰景都| 3室2厅 | 120.65平

中层/11层 精装 2008年

宝山-上大  聚丰园路628弄

距15号线丰翔路站687米满五学校周边

500

41442元/平

小区均价:41314元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.54%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源