上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

德都路18号二手房38万

诚心出售,价格可以谈

德都路18号| 1室1厅 | 34.02平

中层/3层 简装 2007年

宝山-月浦  德都路18号

随时可看距3号线江杨北路站1219米满五

38

11170元/平

小区均价:15116元/平

德都路18号二手房39万

低总价商铺,买到救是转到

德都路18号| 1室 | 25.8平

低层/3层 简装 2007年

宝山-月浦  德都路18号

距3号线江杨北路站1219米满五

39

15116元/平

小区均价:15116元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房55万

价格低的电梯房子随便看房的好谈价格

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 40.97平

高层/5层 简装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

学校周边

55

13424元/平

小区均价:14859元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房63万

来电立减,房东新房已下定,交通便利,有钥匙

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 45.66平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

63

13798元/平

小区均价:14859元/平

月浦三村二手房67万

诚意出售看房联系

月浦三村| 1室 | 33.79平

高层/6层 简装 1982年

宝山-月浦  月浦三村

随时可看距3号线江杨北路站1606米学校周边

67

19828元/平

小区均价:19828元/平

月浦三村二手房67万

刚需好房,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

月浦三村| 1室1厅 | 36.49平

高层/6层 简装 1982年

宝山-月浦  月浦三村

同户型价格最低距3号线江杨北路站1606米满五学校周边

67

18361元/平

小区均价:19828元/平

月浦三村二手房70万

精装修, 价格可谈。看房方便

月浦三村| 1室1厅 | 33.79平

高层/6层 精装 1982年

宝山-月浦  月浦三村

距3号线江杨北路站1606米学校周边

70

20716元/平

小区均价:19828元/平

月浦七村二手房70万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

月浦七村| 1室1厅 | 40.5平

高层/6层 简装 1985年

宝山-月浦  月浦七村

同户型价格最低距3号线江杨北路站1939米满五学校周边

70

17284元/平

小区均价:20620元/平

上坤乐城(上坤华庭)二手房70万

精装修,低总价,电梯中间楼层,经典复试

上坤乐城(上坤华庭)| 1室1厅 | 36.48平

高层/11层 简装 2015年

宝山-顾村  富联路646弄

满五学校周边

70

19189元/平

小区均价:19189元/平

月浦三村二手房70万

房型正气,小区中心位置,得房率高,居家装修

月浦三村| 1室 | 29.36平

中层/5层 简装 1982年

宝山-月浦  月浦三村

距3号线江杨北路站1606米满五学校周边

70

23842元/平

小区均价:19828元/平

景瑞遇道二手房70万

电梯房,厨卫朝北,环境优美,居家装修,诚意出售

景瑞遇道| 1室 | 20.65平

高层/6层 精装 2016年

宝山-高境  殷高西路10弄

新上房源距3号线殷高西路站70米

70

33898元/平

小区均价:33898元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房72万

一梯四户,大开间,环境优美,居家装修,精装好房

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 51.73平

中层/5层 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

72

13918元/平

小区均价:14859元/平

海滨新村二手房72万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海滨新村| 1室 | 32.45平

高层/5层 简装 1959年

宝山-淞宝  海滨新村

同户型价格最低距3号线淞滨路站621米满五学校周边

72

22188元/平

小区均价:29121元/平

泗东新村二手房75万

一梯四户,主卧朝南,交通便利,居家装修

泗东新村| 1室 | 30.18平

中层/5层 简装 1983年

宝山-淞宝  泗东新村

距3号线淞滨路站785米满五学校周边

75

24851元/平

小区均价:24851元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房75万

电梯房,loft户型,小户型,景观房,环境优美,小区...

金地艺境(市台路515弄)| 1室2厅 | 39.14平

高层/5层 简装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看学校周边

75

19162元/平

小区均价:14859元/平

月浦八村二手房75万

一梯两户,闹中取静,田园风格,刚需好房

月浦八村| 1室1厅 | 39.57平

高层/6层 简装 1991年

宝山-月浦  月浦八村

同户型价格最低随时可看距3号线江杨北路站1581米满五

75

18954元/平

小区均价:20336元/平

四元路20弄二手房75万

一梯两户,近地铁,主卧朝南,交通便利,房型正气,...

四元路20弄| 1室1厅 | 41.85平

高层/6层 精装 1994年

宝山-月浦  四元路20弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站782米满五学校周边

75

17921元/平

小区均价:21555元/平

水上新村(宝山)二手房78万

小户型,小区中心位置,采光充足,得房率高

水上新村(宝山)| 1室1厅 | 32.74平

中层/5层 简装 1976年

宝山-淞宝  水上新村

距3号线友谊路站1350米学校周边

78

23824元/平

小区均价:29412元/平

绿地丰翔新城(城银路525号)二手房78万

办公房诚心出售好多了去了

绿地丰翔新城(城银路525号)| 1室1厅 | 78.09平

高层/21层 简装 2012年

宝山-上大  城银路525号

同户型价格最低随时可看满五学校周边

78

9988元/平

小区均价:9781元/平

绿地丰翔新城(城银路525号)二手房78万

电梯房,环境优美,非底楼房,大平层

绿地丰翔新城(城银路525号)| 1室1厅 | 85.16平

高层/21层 简装 2012年

宝山-上大  城银路525号

随时可看满五学校周边

78

9159元/平

小区均价:9781元/平

月浦九村二手房78万

双轨交通!居家装修小户型!采光好!总价低满五年

月浦九村| 1室1厅 | 44.23平

高层/6层 简装 1988年

宝山-月浦  月浦九村

同户型价格最低距3号线江杨北路站1772米满五学校周边

78

17635元/平

小区均价:22313元/平

月浦八村二手房78万

诚意出售,装修齐全,品质小区,环境优美

月浦八村| 1室1厅 | 40.4平

低层/6层 精装 1985年

宝山-月浦  月浦八村

随时可看距3号线江杨北路站1581米满五学校周边

78

19307元/平

小区均价:20336元/平

泗东新村二手房78万

一梯四户,小户型,小区中心位置,交通便利

泗东新村| 1室 | 33.38平

高层/5层 简装 1983年

宝山-淞宝  泗东新村

距3号线淞滨路站785米满五学校周边

78

23367元/平

小区均价:24851元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房78万

电梯房,带飘窗,小区中心位置,简欧轻奢,刚需好房

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 47.63平

中层/5层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

随时可看满五学校周边

78

16376元/平

小区均价:14859元/平

绿地丰翔新城(城银路525号)二手房79万

主卧朝南,小区中心位置,采光充足,居家装修

绿地丰翔新城(城银路525号)| 1室1厅 | 80.77平

中层/21层 西 简装 2012年

宝山-上大  城银路525号

同户型价格最低满二学校周边

79

9781元/平

小区均价:9781元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/宝山成交均价环比上月 3.54%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源