上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:313次

在线咨询

盘古路927弄小区(1-15号)二手房85万

诚意出售看房方便,

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室 | 36.23平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低距3号线铁力路站751米满五学校周边

85

23461元/平

小区均价:26424元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房87万

总价低,近地铁,一室一厅,房子看中价格我来谈

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 36.01平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低距3号线铁力路站751米满五学校周边

87

24160元/平

小区均价:26424元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房99万

总价低/房东急售/钥匙在手

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 36.05平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

距3号线铁力路站751米满五学校周边

99

27462元/平

小区均价:26424元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房109万

新上房源价格好谈诚心出售随时可以看

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 51.39平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低距3号线铁力路站751米满五学校周边

109

21210元/平

小区均价:26424元/平

杨泰三村二手房110万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰三村| 1室1厅 | 39.98平

高层/6层 简装 1995年

宝山-杨行  杨泰三村

距1号线友谊西路站1032米满五学校周边

110

27514元/平

小区均价:26265元/平

杨泰三村二手房110万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

杨泰三村| 1室1厅 | 39.98平

高层/6层 简装 1995年

宝山-杨行  杨泰三村

距1号线友谊西路站1032米满五学校周边

110

27514元/平

小区均价:26265元/平

杨泰一村(宝杨路3184弄)二手房114万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(宝杨路3184弄)| 1室1厅 | 44.52平

中层/6层 精装 1988年

宝山-杨行  宝杨路3184弄

距浦航路站1508米满五学校周边

114

25606元/平

小区均价:30864元/平

盘古路712弄二手房115万

好房推荐,盘古路712弄,南北通透,采光充足,自住,...

盘古路712弄| 2室1厅 | 56.66平

高层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  盘古路712弄

距3号线友谊路站561米满五学校周边

115

20297元/平

小区均价:24004元/平

杨泰一村(宝杨路3184弄)二手房120万

诚意出售看房方便

杨泰一村(宝杨路3184弄)| 2室1厅 | 56.92平

高层/6层 精装 1988年

宝山-杨行  宝杨路3184弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站936米满五学校周边

120

21082元/平

小区均价:30864元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房125万

还在犹豫吗,现只需20个上车

盘古路927弄小区(1-15号)| 2室1厅 | 51.09平

高层/6层 精装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低距3号线铁力路站751米满五学校周边

125

24467元/平

小区均价:26424元/平

漠河路1100弄二手房125万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

漠河路1100弄| 1室1厅 | 46.27平

低层/5层 简装 1995年

宝山-杨行  漠河路1100弄

距3号线铁力路站609米满五学校周边

125

27015元/平

小区均价:26119元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房125万

精装修两室一厅,带固定车位,婚房装修,随时可看

盘古路927弄小区(1-15号)| 2室1厅 | 51.14平

中层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站751米满五

125

24443元/平

小区均价:26424元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房130万

房东诚意出售,价格能谈,周边商圈繁华,

杨泰一村(杨泰路328弄)| 2室1厅 | 57.6平

高层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

降价距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

130

22569元/平

小区均价:23667元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房135万

精装修可以拎包入住看房方便

盘古路927弄小区(1-15号)| 2室1厅 | 51.09平

中层/6层 精装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站751米满五

135

26424元/平

小区均价:26424元/平

盘古路712弄二手房138万

诚意出售看房方便,

盘古路712弄| 2室1厅 | 57.49平

低层/6层 精装 1994年

宝山-杨行  盘古路712弄

新上房源距3号线友谊路站561米满五学校周边

138

24004元/平

小区均价:24004元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房147万

精装修的房子您还不看看吗

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 51.09平

中层/6层 精装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

距3号线铁力路站751米满五学校周边

147

28773元/平

小区均价:26424元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房148万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(杨泰路328弄)| 2室1厅 | 69.44平

高层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

148

21313元/平

小区均价:23667元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房149万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(杨泰路328弄)| 2室1厅 | 50.33平

高层/6层 精装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

距1号线宝安公路站1037米学校周边

149

29605元/平

小区均价:23667元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房150万

毛胚房根据自己的喜好随心所欲的设计

盘古路927弄小区(1-15号)| 2室1厅 | 51.14平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

随时可看距3号线铁力路站751米满五学校周边

150

29331元/平

小区均价:26424元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房150万

不限购,主卧朝南/一梯四户/近商圈/业主急售/近...

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 51.14平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低距3号线铁力路站751米满五学校周边

150

29331元/平

小区均价:26424元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

杨泰路345弄二手房160万

大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰路345弄| 2室1厅 | 66.41平

中层/6层 简装 1992年

宝山-杨行  杨泰路345弄

降价距1号线宝安公路站1175米满二学校周边

160

24093元/平

小区均价:24096元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房160万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(杨泰路328弄)| 2室1厅 | 86.39平

高层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

160

18521元/平

小区均价:23667元/平

漠河路1100弄二手房165万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

漠河路1100弄| 2室1厅 | 72.36平

高层/6层 简装 1995年

宝山-杨行  漠河路1100弄

同户型价格最低距3号线铁力路站609米满五学校周边

165

22803元/平

小区均价:26119元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房165万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

盘古路927弄小区(1-15号)| 2室1厅 | 51.09平

低层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

距3号线铁力路站751米满五学校周边

165

32296元/平

小区均价:26424元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源