上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:313次

在线咨询

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房160万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(杨泰路328弄)| 2室1厅 | 86.39平

高层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

160

18521元/平

小区均价:23667元/平

盘古路712弄二手房115万

好房推荐,盘古路712弄,南北通透,采光充足,自住,...

盘古路712弄| 2室1厅 | 56.66平

高层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  盘古路712弄

距3号线友谊路站561米满五学校周边

115

20297元/平

小区均价:24004元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房225万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(杨泰路328弄)| 3室1厅 | 107.8平

高层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

225

20872元/平

小区均价:23667元/平

杨泰一村(宝杨路3184弄)二手房120万

诚意出售看房方便

杨泰一村(宝杨路3184弄)| 2室1厅 | 56.92平

高层/6层 精装 1988年

宝山-杨行  宝杨路3184弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站936米满五学校周边

120

21082元/平

小区均价:30864元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房109万

新上房源价格好谈诚心出售随时可以看

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 51.39平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低距3号线铁力路站751米满五学校周边

109

21210元/平

小区均价:26424元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房148万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(杨泰路328弄)| 2室1厅 | 69.44平

高层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

148

21313元/平

小区均价:23667元/平

宝杨路3272号二手房170万

环境优美,户型方正,房东急售

宝杨路3272号| 2室1厅 | 78.65平

高层/6层 精装 1994年

宝山-杨行  宝杨路3272号

距1号线宝安公路站728米满五

170

21615元/平

小区均价:28894元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房130万

房东诚意出售,价格能谈,周边商圈繁华,

杨泰一村(杨泰路328弄)| 2室1厅 | 57.6平

高层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

降价距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

130

22569元/平

小区均价:23667元/平

漠河路1100弄二手房165万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

漠河路1100弄| 2室1厅 | 72.36平

高层/6层 简装 1995年

宝山-杨行  漠河路1100弄

同户型价格最低距3号线铁力路站609米满五学校周边

165

22803元/平

小区均价:26119元/平

漠河西路30弄二手房165万

紧邻轻轨,房型正气,

漠河西路30弄| 2室1厅 | 72.36平

高层/6层 简装 1995年

宝山-杨行  漠河西路30弄

距3号线友谊路站729米满五学校周边

165

22803元/平

小区均价:22803元/平

杨泰二村二手房200万

主卧朝南,环境优美,诚意出售,居家装修

杨泰二村| 3室1厅 | 87.2平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  杨泰二村

同户型价格最低降价距1号线宝安公路站1187米满五

200

22936元/平

小区均价:30140元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房85万

诚意出售看房方便,

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室 | 36.23平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低距3号线铁力路站751米满五学校周边

85

23461元/平

小区均价:26424元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房213万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(杨泰路328弄)| 3室2厅 | 90平

高层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

213

23667元/平

小区均价:23667元/平

盘古路712弄二手房138万

诚意出售看房方便,

盘古路712弄| 2室1厅 | 57.49平

低层/6层 精装 1994年

宝山-杨行  盘古路712弄

新上房源距3号线友谊路站561米满五学校周边

138

24004元/平

小区均价:24004元/平

杨泰苑(杨桃路185弄)二手房430万

一梯两户,三房朝南,全南户型,品质小区,环境优美...

杨泰苑(杨桃路185弄)| 5室3厅 | 179.13平

高层/5层 简装 2000年

宝山-杨行  杨桃路185弄

随时可看距1号线宝安公路站795米满五学校周边

430

24005元/平

小区均价:29581元/平

杨泰三村二手房180万

繁华地段,品质小区,刚需好房,装修齐全

杨泰三村| 2室1厅 | 74.86平

高层/6层 简装 1995年

宝山-杨行  杨泰三村

同户型价格最低距1号线友谊西路站1032米满五学校周边

180

24045元/平

小区均价:26265元/平

杨泰路345弄二手房160万

大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰路345弄| 2室1厅 | 66.41平

中层/6层 简装 1992年

宝山-杨行  杨泰路345弄

降价距1号线宝安公路站1175米满二学校周边

160

24093元/平

小区均价:24096元/平

杨泰路345弄二手房170万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰路345弄| 2室1厅 | 70.55平

高层/6层 精装 1992年

宝山-杨行  杨泰路345弄

距1号线宝安公路站1175米满五学校周边

170

24096元/平

小区均价:24096元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房87万

总价低,近地铁,一室一厅,房子看中价格我来谈

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 36.01平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低距3号线铁力路站751米满五学校周边

87

24160元/平

小区均价:26424元/平

杨泰一村(杨泰路338弄)二手房280万

全明户型,房型正气,交通便利

杨泰一村(杨泰路338弄)| 3室1厅 | 115.36平

高层/6层 简装 1999年

宝山-杨行  杨泰路338弄

距1号线宝安公路站905米满五学校周边

280

24272元/平

小区均价:28972元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房125万

精装修两室一厅,带固定车位,婚房装修,随时可看

盘古路927弄小区(1-15号)| 2室1厅 | 51.14平

中层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站751米满五

125

24443元/平

小区均价:26424元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房125万

还在犹豫吗,现只需20个上车

盘古路927弄小区(1-15号)| 2室1厅 | 51.09平

高层/6层 精装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低距3号线铁力路站751米满五学校周边

125

24467元/平

小区均价:26424元/平

杨泰一村(杨泰路338弄)二手房270万

一梯两户,大两房,品质小区,环境优美,精装修,诚...

杨泰一村(杨泰路338弄)| 3室2厅 | 109.74平

高层/6层 精装 1999年

宝山-杨行  杨泰路338弄

随时可看距1号线宝安公路站905米满二学校周边

270

24604元/平

小区均价:28972元/平

大黄馨园二手房298万

一梯两户,大开间,居家装修,诚意出售

大黄馨园| 3室2厅 | 119.61平

高层/6层 精装 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

同户型价格最低随时可看距1号线共富新村站1339米满五

298

24914元/平

小区均价:29359元/平

杨泰三村二手房191万

黄金4楼,满五为一,精装保养好,家具家电全送

杨泰三村| 2室1厅 | 76平

中层/6层 精装 1994年

宝山-杨行  杨泰三村

距1号线友谊西路站1032米满五学校周边

191

25132元/平

小区均价:26265元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源