上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

通河六村二手房280万

店长推荐必看好房!捡漏啦!本月必卖霸榜热搜!近1...

通河六村| 2室1厅 | 79.31平

高层/6层 简装 1996年

宝山-通河  通河六村

距1号线通河新村站1001米满五学校周边

280

35305元/平

小区均价:33245元/平

通河八村二手房162万

精装修,品质小区,刚需好房,装修齐全

通河八村| 1室1厅 | 43.65平

高层/6层 精装 1994年

宝山-通河  通河八村

距1号线通河新村站704米满五学校周边

162

37113元/平

小区均价:34470元/平

通河六村二手房175万

房东急售,出价格jiu能谈

通河六村| 2室1厅 | 59.7平

高层/6层 精装 1994年

宝山-通河  通河六村

距1号线通河新村站1001米满五学校周边

175

29313元/平

小区均价:33245元/平

通河八村二手房280万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

通河八村| 2室1厅 | 67.77平

中层/6层 精装 1994年

宝山-通河  通河八村

距1号线通河新村站704米满五学校周边

280

41316元/平

小区均价:34470元/平

通河六村二手房248万

新房已定房东急售,,近地铁,临商圈,双南两房,价...

通河六村| 2室2厅 | 79.75平

高层/6层 简装 1996年

宝山-通河  通河六村

同户型价格最低距1号线通河新村站1001米满五学校周边

248

31097元/平

小区均价:33245元/平

通河六村二手房155万

近家乐福地铁口,精装全明两房,低价出售只为打新...

通河六村| 2室1厅 | 59.65平

高层/6层 简装 1994年

宝山-通河  通河六村

同户型价格最低距1号线通河新村站1001米满五学校周边

155

25985元/平

小区均价:33245元/平

通河八村二手房185万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

通河八村| 2室1厅 | 53.67平

高层/6层 简装 1994年

宝山-通河  通河八村

距1号线通河新村站704米满五学校周边

185

34470元/平

小区均价:34470元/平

通河六村二手房240万

(实地拍摄)业主急售房源,房型正气,中式风格,交...

通河六村| 2室1厅 | 59.65平

高层/6层 简装 1994年

宝山-通河  通河六村

距1号线通河新村站1001米满五学校周边

240

40235元/平

小区均价:33245元/平

通河八村二手房165万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

通河八村| 2室1厅 | 54.3平

高层/6层 精装 1994年

宝山-通河  通河八村

同户型价格最低距1号线通河新村站704米满五学校周边

165

30387元/平

小区均价:34470元/平

通河六村二手房205万

电梯房,主卧朝南,居家装修,诚意出售

通河六村| 2室1厅 | 56.47平

中层/7层 南北通透 简装 1996年

宝山-通河  通河六村

降价距1号线通河新村站1001米满五学校周边

205

36302元/平

小区均价:33245元/平

通河六村二手房160万

人生永远的主题,贵在坚持,重在执着。

通河六村| 2室 | 45.47平

中层/7层 简装 1994年

宝山-通河  通河六村

降价距1号线通河新村站1001米满五学校周边

160

35188元/平

小区均价:33245元/平

通河六村二手房168万

快抢:全新装修20万,低于市场30万,刚需两房拎包...

通河六村| 2室1厅 | 56.58平

高层/6层 精装 1996年

宝山-通河  通河六村

距1号线通河新村站1001米满五学校周边

168

29692元/平

小区均价:33245元/平

共江花苑(通河九村)二手房615万

两层送还有大露台靠近家乐福万达地铁站

共江花苑(通河九村)| 4室2厅 | 136.24平

高层/6层 简装 1999年

宝山-通河  通河九村

距1号线通河新村站756米满五学校周边

615

45141元/平

小区均价:45141元/平

通河六村二手房150万

新上小户型,带车位,业主诚心出售

通河六村| 1室1厅 | 45.12平

高层/6层 简装 1994年

宝山-通河  通河六村

同户型价格最低随时可看距1号线通河新村站1001米学校周边

150

33245元/平

小区均价:33245元/平

通河六村二手房186万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

通河六村| 2室1厅 | 60.94平

高层/6层 精装 1994年

宝山-通河  通河六村

距1号线通河新村站1001米满五学校周边

186

30522元/平

小区均价:33245元/平

通河八村二手房148万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

通河八村| 1室1厅 | 44.02平

高层/6层 简装 1994年

宝山-通河  通河八村

距1号线通河新村站704米满五学校周边

148

33621元/平

小区均价:34470元/平

通河八村二手房100万

一梯三户,大开间,品质小区,环境优美,居家装修,...

通河八村| 1室1厅 | 29.51平

高层/6层 简装 1994年

宝山-通河  通河八村

随时可看距1号线通河新村站704米满五学校周边

100

33887元/平

小区均价:34470元/平

通河八村二手房325万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

通河八村| 2室2厅 | 82.51平

高层/6层 简装 1994年

宝山-通河  通河八村

距1号线通河新村站704米满五学校周边

325

39389元/平

小区均价:34470元/平

通河八村二手房175万

经理说是毛坯的 我说是精装修的 你们看我是不是...

通河八村| 2室1厅 | 60.75平

高层/6层 简装 1994年

宝山-通河  通河八村

同户型价格最低距1号线通河新村站704米满五学校周边

175

28807元/平

小区均价:34470元/平

昌鑫世纪园二手房399万

繁华地段,品质小区,装修齐全,刚需好房

昌鑫世纪园| 2室2厅 | 101.07平

高层/6层 精装 2002年

宝山-通河  通河路129弄

新上房源降价距1号线通河新村站966米满五

399

39478元/平

小区均价:39478元/平

共江小区(通河九村)二手房275万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

共江小区(通河九村)| 2室1厅 | 67.7平

高层/6层 简装 1997年

宝山-通河  通河九村

距1号线通河新村站605米学校周边

275

40620元/平

小区均价:39793元/平

锦辉绿园二手房438万

南北双阳台,全明户型,三楼黄金楼层,可做三房诚...

锦辉绿园| 2室2厅 | 93.79平

中层/6层 精装 2000年

宝山-通河  爱辉路28弄

距1号线共康路站1196米满五学校周边

438

46700元/平

小区均价:46323元/平

锦辉绿园二手房565万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

锦辉绿园| 4室2厅 | 123.62平

高层/6层 精装 2000年

宝山-通河  爱辉路28弄

距1号线共康路站1196米满五学校周边

565

45705元/平

小区均价:46323元/平

通河二村二手房145万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

通河二村| 1室1厅 | 42.19平

低层/6层 简装 1988年

宝山-通河  通河二村

距1号线通河新村站877米满五学校周边

145

34368元/平

小区均价:34897元/平

共江小区(通河九村)二手房170万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

共江小区(通河九村)| 1室1厅 | 42.76平

低层/6层 精装 1997年

宝山-通河  通河九村

距1号线通河新村站605米满五学校周边

170

39757元/平

小区均价:39793元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/通河成交均价环比上月 14.32%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源