上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

新湖明珠城(东新路88弄)二手房898万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

新湖明珠城(东新路88弄)| 3室2厅 | 122.04平

低层/22层 精装 2004年

普陀-武宁  东新路88弄

随时可看距3号线镇坪路站314米满五学校周边

898

73582元/平

小区均价:90506元/平

雅戈尔长风8号二手房4000万

雅戈尔大平层,看房提前预约,一梯一户,一层一户

雅戈尔长风8号| 5室2厅 | 341.77平

高层/23层 精装 2014年

普陀-长风  泸定路555弄

新上房源距13号线真北路站494米满五学校周边

4000

117038元/平

小区均价:99238元/平

泰欣嘉园二手房1345万

景观房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 154.44平

低层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

降价距7号线镇坪路站202米学校周边

1345

87089元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房995万

景观房,客厅朝南,品质小区,交通便利

泰欣嘉园| 2室2厅 | 104.11平

低层/28层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

随时可看距7号线镇坪路站202米满五学校周边

995

95572元/平

小区均价:100072元/平

逸流公寓二手房968万

近地铁,小区景观位置,精装修,刚需好房,诚意出售

逸流公寓| 2室2厅 | 111.46平

低层/36层 精装 2008年

普陀-武宁  普雄路29弄

降价距14号线曹杨路站279米满五学校周边

968

86847元/平

小区均价:96683元/平

中山润园二手房1328万

诚意出售,位置好,景观美丽,看房方便,效果要实惠...

中山润园| 2室2厅 | 111.26平

高层/23层 精装 2018年

普陀-武宁  凯旋北路1888弄

距3号线中山公园站764米满五学校周边

1328

119360元/平

小区均价:120235元/平

长风二村二手房295万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售

长风二村| 1室1厅 | 44.2平

高层/6层 简装 1982年

普陀-长风  长风二村

新上房源距13号线大渡河路站382米满五学校周边

295

66742元/平

小区均价:66742元/平

白玉苑二手房918万

闹中取静,近地铁,精装修,刚需好房,诚意出售

白玉苑| 3室2厅 | 126.47平

高层/20层 西南 精装 2000年

普陀-武宁  白玉路358弄

随时可看新上房源距3号线金沙江路站384米满五

918

72586元/平

小区均价:72586元/平

光复新苑二手房475万

主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

光复新苑| 3室1厅 | 90.37平

中层/7层 简装 2001年

普陀-武宁  光复西路211弄

降价距3号线镇坪路站170米满五

475

52562元/平

小区均价:52562元/平

锦绿新城二手房980万

景观房,居家装修,采光充足,品质小区,得房率高,...

锦绿新城| 5室4厅 | 190.82平

高层/6层 精装 1999年

普陀-武宁  曹杨路303弄

距11号线隆德路站437米满五学校周边

980

51357元/平

小区均价:51357元/平

中星海上名庭(3期)二手房1300万

中星海上名庭3期 享尊贵品质生活新普陀梅陇中学...

中星海上名庭(3期)| 3室2厅 | 146.44平

低层/11层 简装 2007年

普陀-长风  梅川路888弄

距15号线梅岭北路站814米满五学校周边

1300

88774元/平

小区均价:88774元/平

国浩长风汇都二手房2580万

电梯房,环境优美,西班牙风格,精装好房

国浩长风汇都| 4室2厅 | 224.05平

中层/27层 精装 2017年

普陀-长风  泸定路568弄

随时可看距13号线真北路站662米满五学校周边

2580

115153元/平

小区均价:111978元/平

大华清水湾二手房1300万

二梯四户,主卧朝南,客厅朝南,品质小区,环境优美...

大华清水湾| 3室2厅 | 146.71平

高层/28层 精装 2002年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

随时可看距13号线金沙江路站404米满五学校周边

1300

88610元/平

小区均价:88610元/平

朗诗藏峰二手房858万

精装大三房,户型正气

朗诗藏峰| 3室2厅 | 148.13平

高层/16层 精装 2011年

普陀-长风  云岭东路599弄

随时可看距2号线威宁路站894米满五

858

57922元/平

小区均价:57922元/平

泰欣嘉园二手房2080万

景观房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 186.12平

低层/15层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

2080

111756元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1350万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 133.46平

低层/29层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

降价距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1350

101154元/平

小区均价:100072元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1698万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 156.5平

高层/26层 简装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1698

108498元/平

小区均价:101687元/平

大华清水湾二手房1330万

急 业主装修价格可以搭可以

大华清水湾| 3室2厅 | 187.11平

低层/11层 精装 2004年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

随时可看降价距13号线金沙江路站404米满五

1330

71081元/平

小区均价:88610元/平

泰欣嘉园二手房898万

电梯房,景观房,品质小区,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 2室2厅 | 82.95平

低层/29层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

898

108258元/平

小区均价:100072元/平

风华水岸二手房1090万

老业主委托,保留好房,南北通透,飞机户型,纯毛皮...

风华水岸| 3室2厅 | 142.91平

中层/16层 南北通透 毛坯 2008年

普陀-长风  枣阳路891弄

随时可看距15号线长风公园站619米满五学校周边

1090

76272元/平

小区均价:76403元/平

朗诗藏峰二手房565万

中区精装修,2加1户型

朗诗藏峰| 3室2厅 | 97.54平

高层/16层 西 精装 2011年

普陀-长风  云岭东路599弄

随时可看距2号线威宁路站894米满五

565

57925元/平

小区均价:57922元/平

朗诗藏峰二手房678万

全南三房,精装修,价格好谈

朗诗藏峰| 3室2厅 | 117.01平

高层/16层 精装 2011年

普陀-长风  云岭东路599弄

随时可看距2号线威宁路站894米满五

678

57944元/平

小区均价:57922元/平

朗诗藏峰二手房707万

精装三房,随时看房。

朗诗藏峰| 3室2厅 | 122.67平

高层/16层 精装 2011年

普陀-长风  云岭东路599弄

随时可看距2号线威宁路站894米满五

707

57634元/平

小区均价:57922元/平

银巷公寓(邮电三村)二手房420万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

银巷公寓(邮电三村)| 2室1厅 | 57.72平

低层/6层 精装 1996年

普陀-长风  大渡河路1332弄

随时可看距15号线梅岭北路站650米学校周边

420

72765元/平

小区均价:72765元/平

逸流公寓二手房898万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

逸流公寓| 1室1厅 | 91.94平

低层/35层 精装 2008年

普陀-武宁  普雄路29弄

距14号线曹杨路站279米满五学校周边

898

97672元/平

小区均价:96683元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/武宁成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源