上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

商圈专家

万里

申艳艳

好评率:100%

近3个月带看:94次

在线咨询

优质顾问

杨康

好评率:100%

近3个月带看:19次

在线咨询

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)二手房628万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)| 2室2厅 | 109.28平

低层/18层 精装 2010年

普陀-万里  武威东路479弄

随时可看新上房源距15号线武威东路站562米满五

628

57467元/平

小区均价:57467元/平

万里4期-中环锦园(真华路388弄)二手房700万

南北通二房/户型好/地段好/看房钥匙

万里4期-中环锦园(真华路388弄)| 2室2厅 | 105.47平

低层/26层 简装 2005年

普陀-万里  真华路388弄

同户型价格最低降价距11号线上海西站1056米满五

700

66370元/平

小区均价:66862元/平

愉景华庭二手房610万

电梯房,主卧朝南,小区景观位置,居家装修,采光充...

愉景华庭| 2室2厅 | 94.06平

低层/23层 精装 2006年

普陀-万里  新村路2003弄

新上房源降价距15号线上海西站912米满五

610

64852元/平

小区均价:65548元/平

万里四季苑(新村路1881弄)二手房565万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

万里四季苑(新村路1881弄)| 2室2厅 | 92.35平

低层/8层 简装 1999年

普陀-万里  新村路1881弄

随时可看降价距15号线上海西站774米满五

565

61180元/平

小区均价:58484元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3180万

电梯房,主卧朝南,业主急售,品质小区,近地铁

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 4室3厅 | 241.25平

低层/4层 精装 2009年

普陀-万里  新村路1717弄

距11号线上海西站962米满五学校周边

3180

131813元/平

小区均价:98785元/平

中环家园(新村路1388弄)二手房628万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

中环家园(新村路1388弄)| 2室2厅 | 110.09平

中层/26层 简装 2004年

普陀-万里  新村路1388弄

新上房源距7号线新村路站876米满五学校周边

628

57044元/平

小区均价:55989元/平

达安春之声(水泉路99弄)二手房830万

电梯房,环境优美,居家装修,精装好房,大两房

达安春之声(水泉路99弄)| 2室2厅 | 86.93平

低层/17层 精装 2008年

普陀-万里  水泉路99弄

距15号线上海西站472米满五学校周边

830

95479元/平

小区均价:84784元/平

杨家桥小区(2960弄)二手房450万

大开间,一梯两户,居家装修,诚意出售,非底楼房,...

杨家桥小区(2960弄)| 3室1厅 | 78.31平

中层/6层 精装 1997年

普陀-万里  真北路2960弄

随时可看新上房源距11号线李子园站360米满五

450

57464元/平

小区均价:62936元/平

天元府二期二手房1020万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,带中央空调,带...

天元府二期| 3室2厅 | 105.03平

高层/21层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

新上房源降价满五

1020

97115元/平

小区均价:88937元/平

凯旋华庭二手房529万

客厅带阳台,近商圈,小区中心位置,主卧朝南

凯旋华庭| 1室2厅 | 80.24平

低层/22层 精装 2005年

普陀-万里  真金路457弄

同户型价格最低降价距11号线上海西站1166米满五

529

65927元/平

小区均价:76809元/平

水韵华庭(灵石路1509弄)二手房669万

水韵华庭,电梯高区三房,近7号线新村路和20号线,...

水韵华庭(灵石路1509弄)| 3室2厅 | 111.5平

高层/17层 精装 2005年

普陀-万里  灵石路1509弄

随时可看新上房源距7号线新村路站547米学校周边

669

60000元/平

小区均价:60000元/平

万里四季苑(新村路1881弄)二手房365万

主卧朝南,交通便利,价格好谈,随时看房

万里四季苑(新村路1881弄)| 1室2厅 | 62.41平

高层/6层 精装 1999年

普陀-万里  新村路1881弄

距15号线上海西站774米满五学校周边

365

58484元/平

小区均价:58484元/平

万里晶品苑二手房598万

电梯房,大两房,交通便利,居家装修,采光充足

万里晶品苑| 2室2厅 | 91.29平

低层/30层 精装 2010年

普陀-万里  新村路2080弄

距11号线李子园站689米满五学校周边

598

65506元/平

小区均价:66819元/平

金鼎公寓二手房580万

卫生间全明,大开间,近地铁,品质小区

金鼎公寓| 4室2厅 | 119.66平

高层/6层 简装 2001年

普陀-万里  真南路85弄

随时可看距15号线上海西站529米学校周边

580

48471元/平

小区均价:58401元/平

万里雅筑二手房730万

万里雅筑+上海西站三轨相交+带产权车位,南北通...

万里雅筑| 2室2厅 | 107.82平

高层/14层 精装 2010年

普陀-万里  富平路889弄

降价距11号线上海西站402米满五学校周边

730

67705元/平

小区均价:66167元/平

天元府二期二手房1199万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

天元府二期| 3室2厅 | 104.4平

高层/32层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

1199

114847元/平

小区均价:88937元/平

万里真金苑(真金路250弄)二手房780万

万里真金苑+紧邻万里公园+电梯中区+新装修1年

万里真金苑(真金路250弄)| 3室2厅 | 149.11平

中层/18层 精装 2001年

普陀-万里  真金路250弄

距11号线上海西站646米满五学校周边

780

52310元/平

小区均价:53666元/平

金华苑(真金路725弄)二手房670万

装修齐全,复式房,刚需好房,中式风格

金华苑(真金路725弄)| 4室2厅 | 155.53平

高层/6层 简装 2004年

普陀-万里  真金路725弄

随时可看降价距15号线武威东路站1309米满五

670

43079元/平

小区均价:43079元/平

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)二手房310万

对口晋元,房型正气,一楼底层抬高

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)| 1室1厅 | 58.06平

低层/6层 简装 2004年

普陀-万里  武威东路479弄

距15号线武威东路站562米满五学校周边

310

53393元/平

小区均价:57467元/平

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)二手房850万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

万里2期-巴黎之春(富平路737弄)| 3室2厅 | 152.69平

中层/18层 精装 2002年

普陀-万里  富平路737弄

随时可看新上房源距11号线上海西站411米满五

850

55668元/平

小区均价:55668元/平

中环家园(新村路1388弄)二手房730万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

中环家园(新村路1388弄)| 3室2厅 | 134.74平

低层/11层 精装 2003年

普陀-万里  新村路1388弄

距7号线新村路站876米满五学校周边

730

54178元/平

小区均价:55989元/平

中环家园(新村路1388弄)二手房545万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

中环家园(新村路1388弄)| 2室2厅 | 97.34平

低层/8层 精装 2003年

普陀-万里  新村路1388弄

随时可看距7号线新村路站876米满五学校周边

545

55989元/平

小区均价:55989元/平

中环家园(新村路1388弄)二手房448万

精装两房

中环家园(新村路1388弄)| 2室1厅 | 80.22平

低层/11层 简装 2000年

普陀-万里  新村路1388弄

随时可看距7号线新村路站876米满五学校周边

448

55846元/平

小区均价:55989元/平

中环家园(新村路1388弄)二手房598万

电梯房,南北通透,品质小区,居家装修

中环家园(新村路1388弄)| 3室1厅 | 107.47平

低层/11层 简装 2005年

普陀-万里  新村路1388弄

距7号线新村路站876米满五学校周边

598

55643元/平

小区均价:55989元/平

中环家园(新村路1388弄)二手房550万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

中环家园(新村路1388弄)| 2室2厅 | 122.49平

低层/18层 精装 2003年

普陀-万里  新村路1388弄

随时可看距7号线新村路站876米满五学校周边

550

44902元/平

小区均价:55989元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/万里成交均价环比上月 5.19%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源