上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

商圈专家

大宁

王牌顾问

周志浩

好评率:100%

近3个月带看:77次

在线咨询

吴俊峰

好评率:100%

近3个月带看:140次

在线咨询

静安府东区二手房888万

电梯房,交通便利,环境优美,不限购

静安府东区| 3室2厅 | 93.8平

低层/26层 南北通透 精装 2017年

静安-大宁  平陆路999弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线汶水路站355米

888

94670元/平

小区均价:115219元/平

新梅共和城二手房950万

主卧朝南,交通便利,小区景观位置,刚需好房

新梅共和城| 3室2厅 | 126.17平

低层/18层 简装 2003年

静安-大宁  广中西路99弄

同户型价格最低新上房源距1号线上海马戏城站284米满五

950

75295元/平

小区均价:81188元/平

宁泰馨苑二手房1050万

新上南北通大3房,近灵石公园,在建20号线地铁,周...

宁泰馨苑| 3室2厅 | 134.87平

高层/11层 精装 2003年

静安-大宁  宜川路778弄

新上房源降价距7号线大华三路站1498米满五

1050

77853元/平

小区均价:77853元/平

新梅共和城二手房760万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

新梅共和城| 2室2厅 | 98.73平

低层/18层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

随时可看距1号线上海马戏城站284米满五学校周边

760

76978元/平

小区均价:81188元/平

欣武大厦二手房560万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

欣武大厦| 2室2厅 | 109.27平

高层/20层 精装 2000年

静安-大宁  广中路698号

新上房源降价距1号线上海马戏城站758米

560

51249元/平

小区均价:59569元/平

快乐家苑二手房508万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

快乐家苑| 2室1厅 | 79.39平

中层/6层 简装 1999年

静安-大宁  延长中路519弄

随时可看新上房源降价距1号线延长路站415米

508

63988元/平

小区均价:71044元/平

广中西路818弄二手房330万

精装修,一梯四户,小区中心位置,大两房,采光充足

广中西路818弄| 2室1厅 | 65.11平

高层/6层 精装 1993年

静安-大宁  广中西路818弄

随时可看距7号线大华三路站1098米满五学校周边

330

50683元/平

小区均价:58256元/平

望景苑二手房660万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

望景苑| 2室2厅 | 92.04平

高层/18层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

随时可看新上房源距1号线延长路站1549米满五

660

71708元/平

小区均价:79815元/平

宁泰馨苑二手房1088万

急卖电梯三房,带产权车位,精装修,全明户型,安静...

宁泰馨苑| 3室2厅 | 139.42平

中层/16层 南北通透 精装 2003年

静安-大宁  宜川路778弄

降价距7号线大华三路站1498米满五

1088

78038元/平

小区均价:77853元/平

新梅共和城二手房1230万

看房提前约一般都方便。

新梅共和城| 3室2厅 | 151.5平

高层/13层 精装 2002年

静安-大宁  广中西路99弄

随时可看降价距1号线上海马戏城站284米学校周边

1230

81188元/平

小区均价:81188元/平

锦佳苑二手房579万

大开间,开放式厨房,不靠近马路,品质小区

锦佳苑| 2室1厅 | 92.57平

低层/15层 简装 1997年

静安-大宁  延长中路600弄

随时可看距1号线延长路站692米满五学校周边

579

62547元/平

小区均价:73066元/平

洛川中路1100弄二手房339万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

洛川中路1100弄| 3室1厅 | 60.19平

中层/6层 简装 1986年

静安-大宁  洛川中路1100弄

降价距1号线中山北路站932米学校周边

339

56322元/平

小区均价:59251元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房1420万

环境优美,品质小区,精装好房,诚意出售

宝华现代城(共和新路2399弄)| 3室2厅 | 139.86平

高层/25层 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

随时可看降价距1号线上海马戏城站278米满五

1420

101530元/平

小区均价:99957元/平

宝华现代城(共和新路2399弄)二手房1050万

70万的精装南北通2房,带中央空调地暖,前排视野...

宝华现代城(共和新路2399弄)| 2室2厅 | 94.33平

高层/18层 南北通透 精装 2008年

静安-大宁  共和新路2399弄

新上房源降价距1号线上海马戏城站278米满二

1050

111311元/平

小区均价:99957元/平

八方花苑二手房550万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

八方花苑| 2室2厅 | 85.48平

中层/7层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看降价距1号线延长路站752米满五

550

64343元/平

小区均价:64494元/平

共和新路2169弄二手房220万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

共和新路2169弄| 1室1厅 | 40.5平

中层/5层 简装 1978年

静安-大宁  共和新路2169弄

随时可看距1号线上海马戏城站370米满五学校周边

220

54321元/平

小区均价:54321元/平

绿色丽园(大宁路667弄)二手房390万

品质小区,靠近花园,诚意出售,精装好房

绿色丽园(大宁路667弄)| 1室1厅 | 43.54平

高层/14层 简装 2003年

静安-大宁  大宁路667弄

距1号线上海马戏城站681米满五学校周边

390

89573元/平

小区均价:91710元/平

粤秀小区二手房320万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

粤秀小区| 2室1厅 | 65.62平

高层/6层 简装 1997年

静安-大宁  粤秀路318弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站954米满五

320

48766元/平

小区均价:57991元/平

久乐苑二手房660万

地铁口,交通方便,学区

久乐苑| 2室2厅 | 97.96平

高层/6层 简装 1998年

静安-大宁  延长中路700弄

距1号线延长路站1006米满五学校周边

660

67374元/平

小区均价:75121元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房638万

大开间,交通便利,环境优美,居家装修,诚意出售,...

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 2室2厅 | 95.18平

低层/25层 简装 1998年

静安-大宁  大宁路505弄

降价距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

638

67031元/平

小区均价:81573元/平

快乐家苑二手房620万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

快乐家苑| 2室1厅 | 87.27平

中层/6层 简装 1999年

静安-大宁  延长中路519弄

距1号线延长路站415米满五学校周边

620

71044元/平

小区均价:71044元/平

建峰大厦二手房520万

繁华地段,得房率高,居家装修,景观房,新式里弄,...

建峰大厦| 3室1厅 | 94.67平

低层/20层 简装 1996年

静安-大宁  延长中路561弄

同户型价格最低降价距1号线延长路站548米满五

520

54928元/平

小区均价:62984元/平

普善新苑二手房450万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

普善新苑| 2室1厅 | 81.79平

中层/18层 东北 精装 1995年

静安-大宁  普善路390弄

随时可看新上房源距1号线中山北路站520米满五

450

55019元/平

小区均价:53090元/平

宝华现代城(广延路555弄)二手房1450万

宝华新上、东边套全明全亮,不要看挂牌,可按市场...

宝华现代城(广延路555弄)| 3室2厅 | 139.73平

低层/27层 精装 2008年

静安-大宁  广延路555弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线上海马戏城站330米

1450

103772元/平

小区均价:103006元/平

延铁小区二手房380万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

延铁小区| 2室1厅 | 50.9平

低层/6层 简装 1987年

静安-大宁  延长中路500弄

随时可看新上房源距1号线延长路站424米满五

380

74656元/平

小区均价:75786元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/大宁成交均价环比上月 3.09%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源