上海中原地产 > 上海二手房 > 杨浦二手房

商圈专家

鞍山

优质顾问

董文斌

好评率:100%

近3个月带看:91次

在线咨询

鞍山路215弄二手房155万

打一学区未用,朝南一居室

鞍山路215弄| 1室 | 34.51平

低层/5层 精装 1972年

杨浦-鞍山  鞍山路215弄

距10号线同济大学站499米满五学校周边

155

44915元/平

小区均价:46506元/平

君欣豪庭二手房799万

价格好谈,环境优美,交通便利,配套完善

君欣豪庭| 2室2厅 | 89.08平

低层/26层 精装 2009年

杨浦-鞍山  许昌路1588弄

距8号线鞍山新村站411米满五学校周边

799

89695元/平

小区均价:89695元/平

密云小区(密云路444弄)二手房550万

近地铁,品质小区,房型正气,精装修,两房朝南,采...

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 83.83平

低层/18层 精装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

同户型价格最低距8号线四平路站617米满五学校周边

550

65609元/平

小区均价:66358元/平

密云小区(密云路444弄)二手房315万

电梯一房一厅,二师附小无在读,小区门口就是菜场...

密云小区(密云路444弄)| 1室1厅 | 52平

低层/18层 简装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

同户型价格最低距8号线四平路站617米满五学校周边

315

60577元/平

小区均价:66358元/平

三峰大厦二手房740万

主卧朝南,配套完善,独立电梯,交通便利,近商圈

三峰大厦| 3室2厅 | 141.88平

低层/31层 精装 1991年

杨浦-鞍山  许昌路1600号

降价距8号线鞍山新村站281米学校周边

740

52157元/平

小区均价:52157元/平

同济书香公寓二手房1320万

采光充足,三房朝南,精装修,一梯两户,小区中心位...

同济书香公寓| 3室2厅 | 132.15平

低层/18层 毛坯 2003年

杨浦-鞍山  赤峰路59弄

距8号线四平路站360米满五学校周边

1320

99886元/平

小区均价:99108元/平

鞍山四村(59-115号)二手房448万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

鞍山四村(59-115号)| 2室2厅 | 84.3平

低层/6层 精装 1993年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

距8号线鞍山新村站319米满五学校周边

448

53144元/平

小区均价:53544元/平

恒阳花苑二手房760万

房东诚意出租,看房提前联系

恒阳花苑| 3室2厅 | 106.84平

低层/25层 精装 2006年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站471米满五学校周边

760

71134元/平

小区均价:72647元/平

鞍山四村(59-115号)二手房155万

内环内,鞍山打一 精装一室户,8号地铁口 低楼层...

鞍山四村(59-115号)| 1室 | 25.75平

低层/5层 西北 精装 1964年

杨浦-鞍山  鞍山四村(59-115号)

同户型价格最低距8号线鞍山新村站319米学校周边

155

60194元/平

小区均价:53544元/平

恒阳花苑二手房479万

一梯四户,环境优美,大两房,精装好房,居家装修

恒阳花苑| 2室2厅 | 84.08平

低层/25层 精装 2007年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

同户型价格最低新上房源降价距8号线鞍山新村站471米

479

56970元/平

小区均价:72647元/平

抚顺路363弄二手房330万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

抚顺路363弄| 2室1厅 | 56.36平

低层/6层 简装 1982年

杨浦-鞍山  抚顺路363弄

距8号线鞍山新村站537米满五学校周边

330

58552元/平

小区均价:58552元/平

打虎山路6弄二手房220万

一梯四户,大开间,品质小区,不靠近马路,采光充足...

打虎山路6弄| 1室1厅 | 38.25平

低层/6层 精装 1979年

杨浦-鞍山  打虎山路6弄

距8号线鞍山新村站473米满五学校周边

220

57516元/平

小区均价:57516元/平

鞍山四村(抚顺路373弄)二手房300万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

鞍山四村(抚顺路373弄)| 2室1厅 | 51.65平

低层/6层 精装 1985年

杨浦-鞍山  抚顺路373弄

随时可看距8号线鞍山新村站461米满五学校周边

300

58083元/平

小区均价:53784元/平

大连路1188弄二手房230万

厅房同宽,有钥匙看房随时可以哈,地理位置好的很

大连路1188弄| 1室1厅 | 34.03平

低层/7层 简装 1992年

杨浦-鞍山  大连路1188弄

随时可看距8号线鞍山新村站641米满五学校周边

230

67587元/平

小区均价:64425元/平

彰武路120弄二手房660万

10号同济大学地铁口,双南大两房,厨卫全明户型,...

彰武路120弄| 2室1厅 | 80.44平

低层/6层 精装 1990年

杨浦-鞍山  彰武路120弄

随时可看距18号线抚顺路站271米满二学校周边

660

82049元/平

小区均价:73061元/平

华元豪庭二手房799万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

华元豪庭| 3室2厅 | 105.68平

低层/18层 精装 2004年

杨浦-鞍山  本溪路168弄

随时可看距8号线江浦路站457米满五学校周边

799

75606元/平

小区均价:78974元/平

同济新村二手房415万

同济+铁岭,10号线旁,双南1梯2户,低楼层采光好,...

同济新村| 2室1厅 | 58.87平

低层/6层 精装 1990年

杨浦-鞍山  同济新村

随时可看降价距10号线同济大学站333米学校周边

415

70494元/平

小区均价:76561元/平

鞍山八村二手房350万

同济书包房+双南户型+楼层佳+价格可谈

鞍山八村| 2室1厅 | 53.06平

低层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  鞍山八村

同户型价格最低距10号线同济大学站532米

350

65963元/平

小区均价:65963元/平

铁岭路90弄二手房355万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

铁岭路90弄| 2室1厅 | 49.79平

低层/5层 精装 1980年

杨浦-鞍山  铁岭路90弄

随时可看距18号线抚顺路站498米满五学校周边

355

71299元/平

小区均价:57243元/平

恒阳花苑二手房450万

新出必看好房,店长优选,和平公园次新小区,总价...

恒阳花苑| 2室2厅 | 86.71平

低层/28层 简装 2006年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站471米学校周边

450

51897元/平

小区均价:72647元/平

三峰大厦二手房195万

电梯房,大开间,环境优美,交通便利,居家装修

三峰大厦| 1室 | 43.69平

低层/31层 简装 1991年

杨浦-鞍山  许昌路1600号

同户型价格最低距8号线鞍山新村站281米满五学校周边

195

44633元/平

小区均价:52157元/平

鞍山六村二手房225万

一楼带天井,户型正气,内环内,周边配套齐全

鞍山六村| 1室1厅 | 38.45平

低层/5层 简装 1980年

杨浦-鞍山  鞍山六村

随时可看距8号线四平路站350米学校周边

225

58518元/平

小区均价:54396元/平

建信大楼二手房239万

有钥匙,精装修,近地铁,朝南一房一厅

建信大楼| 1室1厅 | 56.14平

低层/18层 简装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

239

42572元/平

小区均价:58989元/平

抚顺路363弄二手房322万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

抚顺路363弄| 2室 | 44.79平

低层/6层 精装 1982年

杨浦-鞍山  抚顺路363弄

距8号线鞍山新村站537米满五学校周边

322

71891元/平

小区均价:58552元/平

鞍山三村二手房140万

一梯四户,大开间,品质小区,诚意出售,精装修

鞍山三村| 1室 | 31.44平

低层/5层 精装 2002年

杨浦-鞍山  鞍山三村

距8号线鞍山新村站581米满二学校周边

140

44529元/平

小区均价:49889元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

杨浦/鞍山成交均价环比上月 0.41%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源