上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

禹州老城里二手房530万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

禹州老城里| 3室2厅 | 140.5平

低层/25层 精装 2017年

嘉定-菊园新  柳湖路88弄

距11号线嘉定北站1326米学校周边

530

37722元/平

小区均价:37722元/平

盘古天地(云屏路1188弄)二手房509万

电梯房,南北通透,环境优美,交通便利,居家装修,...

盘古天地(云屏路1188弄)| 4室2厅 | 146.61平

低层/26层 南北通透 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  云屏路1188弄

同户型价格最低距11号线白银路站635米满五学校周边

509

34718元/平

小区均价:38881元/平

中信泰富又一城(云屏路388弄)二手房291万

中原好房 大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

中信泰富又一城(云屏路388弄)| 2室2厅 | 89.62平

低层/36层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  云屏路388弄

同户型价格最低距11号线嘉定新城站158米满五学校周边

291

32470元/平

小区均价:38258元/平

正荣悦珑府二手房239万

大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

低层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

239

26695元/平

小区均价:28398元/平

盘古嘉德二手房330万

白银路地铁站 精装修三房 业主诚意出售

盘古嘉德| 3室2厅 | 89.14平

低层/20层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  洪德路1500弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站819米学校周边

330

37020元/平

小区均价:40243元/平

新城金郡园(新城西尚海-临泽路89弄)二手房730万

白银路地铁口,新城金郡红砖洋房,1楼带花园,豪华...

新城金郡园(新城西尚海-临泽路89弄)| 4室2厅 | 142.12平

低层/5层 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  临泽路89弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线白银路站595米

730

51365元/平

小区均价:56290元/平

好世商业广场之天马公馆二手房315万

中原好房 电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房,...

好世商业广场之天马公馆| 2室2厅 | 94.7平

低层/20层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  崇教路25弄

降价距11号线马陆站184米满五

315

33263元/平

小区均价:37223元/平

绿地天呈二手房830万

中原好房 叠加别墅,环境优美,精装修,带产权车位

绿地天呈| 4室2厅 | 151.76平

低层/6层 精装 2019年

嘉定-菊园新  嘉唐公路169弄

降价距11号线嘉定北站930米学校周边

830

54692元/平

小区均价:43990元/平

西郊金茂府二手房580万

中原好房 西郊金茂府科技小区恒式恒温恒氧

西郊金茂府| 3室2厅 | 91.75平

低层/4层 精装 2020年

嘉定-嘉定新城  封周路885弄

降价距11号线嘉定新城站722米

580

63215元/平

小区均价:67708元/平

锦华茗园二手房430万

三房朝南,电梯房,近商圈,房型正气,诚意出售,南...

锦华茗园| 3室1厅 | 94.66平

低层/6层 简装 2007年

嘉定-江桥  靖远路799弄

随时可看距14号线临洮路站989米满五学校周边

430

45426元/平

小区均价:36977元/平

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)二手房850万

6层洋房,一楼带地下室,带下沉式园,实际使用300...

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)| 3室2厅 | 304.29平

低层/6层 简装 2012年

嘉定-嘉定新城  封周路368弄

降价距11号线马陆站1653米满二学校周边

850

27934元/平

小区均价:44278元/平

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房338万

联排别墅,下沉式花园,南北通透,小区景观位置

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 2室1厅 | 189.72平

低层/3层 毛坯 2012年

嘉定-徐行  汇源路288弄

随时可看满五学校周边

338

17816元/平

小区均价:28937元/平

新城金郡园(崇信路1518弄)二手房375万

中原好房 电梯房,景观房,小区中心位置,精装修,诚意出售

新城金郡园(崇信路1518弄)| 2室2厅 | 91.63平

低层/17层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  崇信路1518弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线白银路站362米

375

40925元/平

小区均价:38197元/平

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)二手房238万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)| 2室2厅 | 95.95平

低层/27层 简装 2018年

嘉定-嘉定新城  沈徐路129弄

新上房源降价距11号线马陆站1140米满五

238

24805元/平

小区均价:24805元/平

新城金郡M11(高台路1459号)二手房93万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

新城金郡M11(高台路1459号)| 3室1厅 | 58.82平

低层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  高台路1459号

距11号线白银路站226米

93

15811元/平

小区均价:16051元/平

常发豪庭国际二手房680万

大平层,主卧朝南,中式风格,小区中心位置,大开间...

常发豪庭国际| 3室2厅 | 160.51平

低层/18层 毛坯 2013年

嘉定-嘉定新城  希望路1333弄

同户型价格最低距11号线嘉定新城站614米满二学校周边

680

42365元/平

小区均价:41680元/平

新城金郡园(新城西尚海-临泽路89弄)二手房395万

嘉定新城白银路地铁口精装两房,看房方便

新城金郡园(新城西尚海-临泽路89弄)| 3室2厅 | 90.39平

低层/18层 简装 2010年

嘉定-嘉定新城  临泽路89弄

同户型价格最低距11号线白银路站595米满五学校周边

395

43700元/平

小区均价:56290元/平

盘古园府二手房435万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

盘古园府| 3室2厅 | 105.76平

低层/20层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  崇信路77弄

新上房源距11号线白银路站909米满五

435

41131元/平

小区均价:40185元/平

马陆清水湾(宝安公路3136弄)二手房599万

电梯房,大开间,交通便利,环境优美,精装修,精装...

马陆清水湾(宝安公路3136弄)| 4室2厅 | 201.46平

低层/12层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  宝安公路3136弄

距11号线马陆站1757米满五学校周边

599

29733元/平

小区均价:32751元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房508万

地铁口200米,精装修,家具都有。

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 3室2厅 | 164.48平

低层/33层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

随时可看降价距11号线安亭站212米满五

508

30885元/平

小区均价:32493元/平

保利家园(高台路353弄)二手房250万

电梯房,小户型,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意...

保利家园(高台路353弄)| 1室2厅 | 68.5平

低层/18层 精装 2010年

嘉定-嘉定新城  高台路353弄

距11号线白银路站1616米满五学校周边

250

36496元/平

小区均价:37670元/平

中星海上名豪苑(星御湾)二手房1180万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

中星海上名豪苑(星御湾)| 3室2厅 | 157.1平

低层/8层 精装 2013年

嘉定-江桥  临洮路1001弄

随时可看距14号线临洮路站189米满五学校周边

1180

75111元/平

小区均价:71080元/平

嘉城名苑(城中路72弄)二手房330万

品质小区,居家装修,南北通透,主卧朝南

嘉城名苑(城中路72弄)| 3室2厅 | 143.16平

低层/6层 南北通透 精装 1999年

嘉定-嘉定老城  城中路72弄

距11号线嘉定北站1540米满五

330

23051元/平

小区均价:27941元/平

马陆清水湾(宝安公路3136弄)二手房570万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

马陆清水湾(宝安公路3136弄)| 4室3厅 | 206.58平

低层/14层 简装 2010年

嘉定-嘉定新城  宝安公路3136弄

距11号线马陆站1757米满五学校周边

570

27592元/平

小区均价:32751元/平

龙湖天璞雅筑(二期)二手房1150万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

龙湖天璞雅筑(二期)| 4室2厅 | 172.43平

低层/15层 精装 2018年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

随时可看

1150

66694元/平

小区均价:53067元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/嘉定成交均价环比上月 8.88%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源