上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

歌林春天(大宁路883弄)二手房808万

独家甄选飞机户型南北通出小区就是公园

歌林春天(大宁路883弄)| 3室2厅 | 104.68平

低层/6层 精装 2003年

静安-大宁  大宁路883弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线延长路站1175米

808

77188元/平

小区均价:84162元/平

中海万锦城(太阳山路188弄)二手房498万

80w豪华装修,交通便利,配套齐全

中海万锦城(太阳山路188弄)| 2室2厅 | 95.05平

低层/18层 精装 2012年

静安-不夜城  太阳山路188弄

距3号线上海火车站194米满五

498

52393元/平

小区均价:52393元/平

瀚林府邸二手房1088万

中原好房 老静安小高层朝南2房、全明看房方便

瀚林府邸| 2室2厅 | 93.45平

低层/27层 精装 2005年

静安-曹家渡  武定路1128弄

距14号线武定路站345米满五学校周边

1088

116426元/平

小区均价:113517元/平

中海万锦城(长兴路168弄)二手房1249万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

中海万锦城(长兴路168弄)| 3室2厅 | 137.14平

低层/38层 精装 2014年

静安-不夜城  长兴路168弄

同户型价格最低随时可看距3号线上海火车站383米学校周边

1249

91075元/平

小区均价:94884元/平

嘉茵苑二手房1099万

一梯两户,大开间,主卧朝南,品质小区,居家装修,...

嘉茵苑| 4室2厅 | 139.97平

低层/6层 简装 1998年

静安-大宁  广中西路999弄

随时可看距7号线大华三路站1211米满五学校周边

1099

78517元/平

小区均价:63864元/平

静安府西区二手房980万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

静安府西区| 3室2厅 | 93.98平

低层/33层 精装 2019年

静安-永和  万荣路1199弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站902米

980

104278元/平

小区均价:107597元/平

大宁金茂府东区二手房4250万

有天有地有花园!含产权车位!科技住宅豪华装修!...

大宁金茂府东区| 5室3厅 | 227.94平

低层/6层 精装 2018年

静安-大宁  平型关路1288弄

降价距1号线上海马戏城站878米满五学校周边

4250

186453元/平

小区均价:151744元/平

宁和小区二手房450万

主卧朝南,环境优美,交通便利,带采光天井,刚需好...

宁和小区| 2室1厅 | 54.67平

低层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

450

82312元/平

小区均价:76372元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房848万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

上海滩大宁城(公寓)| 2室2厅 | 92.84平

低层/32层 精装 2011年

静安-大宁  中山北路899弄

随时可看距1号线中山北路站426米满五学校周边

848

91340元/平

小区均价:99608元/平

阳城贵都二手房718万

采光充足,电梯房,小区中心位置,南北通透

阳城贵都| 3室2厅 | 106.64平

低层/12层 精装 2008年

静安-阳城  阳城路280弄

距7号线行知路站429米满五学校周边

718

67329元/平

小区均价:71189元/平

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)二手房868万

东方明珠大宁急售三房丨房东急售丨价格可大谈丨...

东方明珠大宁公寓(大宁路505弄)| 3室2厅 | 110.9平

低层/6层 精装 1997年

静安-大宁  大宁路505弄

距1号线上海马戏城站518米满五学校周边

868

78269元/平

小区均价:85682元/平

静安豪景苑二手房1680万

静安豪景苑 精装双南三房 采光视野好

静安豪景苑| 3室2厅 | 138.52平

低层/18层 精装 2006年

静安-江宁路  西康路501弄

距7号线昌平路站497米满五学校周边

1680

121282元/平

小区均价:129032元/平

粤秀名邸二手房585万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

粤秀名邸| 3室1厅 | 98.4平

低层/26层 简装 2014年

静安-大宁  平型关路2199弄

距1号线彭浦新村站1403米满五学校周边

585

59451元/平

小区均价:57266元/平

上海滩大宁城(公寓)二手房818万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

上海滩大宁城(公寓)| 3室2厅 | 95.9平

低层/32层 精装 2012年

静安-大宁  中山北路899弄

同户型价格最低随时可看距1号线中山北路站426米满五

818

85297元/平

小区均价:99608元/平

望景苑二手房680万

带花园,业主诚意出售,看房方便,房型正气,小区中...

望景苑| 2室2厅 | 98.14平

低层/18层 简装 2002年

静安-大宁  宜川路733弄

随时可看降价距1号线延长路站1549米满五

680

69289元/平

小区均价:78631元/平

精文城上城二手房1090万

小区景观位置,主卧朝南,小区中心位置,厨卫朝北

精文城上城| 3室2厅 | 142.6平

低层/30层 精装 2004年

静安-西藏北路  虬江路1488弄

距3号线上海火车站556米满五学校周边

1090

76438元/平

小区均价:84394元/平

宁和小区二手房478万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

宁和小区| 2室1厅 | 59.76平

低层/6层 简装 1992年

静安-大宁  大宁路540弄

随时可看距1号线延长路站472米满五学校周边

478

79987元/平

小区均价:76372元/平

精文城上城二手房899万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

精文城上城| 2室2厅 | 107.45平

低层/33层 精装 2004年

静安-西藏北路  虬江路1488弄

同户型价格最低随时可看距3号线上海火车站556米满五

899

83667元/平

小区均价:84394元/平

静安府西区二手房1460万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,独...

静安府西区| 4室2厅 | 134.06平

低层/17层 精装 2018年

静安-永和  万荣路1199弄

距1号线汶水路站902米

1460

108906元/平

小区均价:107597元/平

盛和玲珑二手房770万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

盛和玲珑| 2室2厅 | 100.97平

低层/27层 东南 精装 2004年

静安-闸北公园  和田路118弄

随时可看距8号线西藏北路站488米满五学校周边

770

76260元/平

小区均价:76260元/平

北美公寓(普善路239弄)二手房1088万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

北美公寓(普善路239弄)| 3室2厅 | 141.56平

低层/18层 简装 2004年

静安-不夜城  普善路239弄

随时可看距1号线中山北路站359米满五学校周边

1088

76858元/平

小区均价:79168元/平

灵石路896弄二手房240万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

灵石路896弄| 1室1厅 | 45.4平

低层/6层 精装 1994年

静安-大宁  灵石路896弄

距7号线大华三路站868米满五学校周边

240

52863元/平

小区均价:54739元/平

北美公寓(普善路239弄)二手房1288万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

北美公寓(普善路239弄)| 4室2厅 | 163.29平

低层/16层 精装 2004年

静安-不夜城  普善路239弄

距1号线中山北路站359米满二学校周边

1288

78878元/平

小区均价:79168元/平

大宁金茂府东区二手房4900万

金茂府别墅,满五年V一,带有花园地下室,小区中间...

大宁金茂府东区| 5室2厅 | 223.98平

低层/6层 西 精装 2022年

静安-大宁  平型关路1288弄

距1号线上海马戏城站878米学校周边

4900

218770元/平

小区均价:151744元/平

静安河滨花园二手房868万

电梯房,一梯两户,环境优美,交通便利,居家装修,...

静安河滨花园| 3室2厅 | 116.78平

低层/18层 精装 2003年

静安-江宁路  西苏州路85弄

同户型价格最低随时可看距12号线汉中路站651米满五

868

74328元/平

小区均价:90694元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/静安成交均价环比上月 26.07%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源