上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

星城美景二手房655万

两房朝南,大开间,靠近花园,品质小区

星城美景| 3室2厅 | 115.94平

低层/7层 精装 2003年

静安-阳城  原平路183弄

随时可看新上房源降价距7号线行知路站1045米

655

56495元/平

小区均价:57621元/平

阳城世家二手房615万

南北通透,主卧朝南,小区中心位置,闹中取静

阳城世家| 3室2厅 | 99.3平

低层/14层 精装 2007年

静安-阳城  晋城路663弄

距7号线行知路站650米满五学校周边

615

61934元/平

小区均价:77633元/平

阳城贵都二手房718万

采光充足,电梯房,小区中心位置,南北通透

阳城贵都| 3室2厅 | 106.64平

低层/12层 精装 2008年

静安-阳城  阳城路280弄

距7号线行知路站429米满五学校周边

718

67329元/平

小区均价:71189元/平

浦联佳苑二手房380万

浦联佳苑| 1室1厅 | 51.18平

低层/14层 西 简装 2013年

静安-阳城  阳城路388弄

随时可看距7号线行知路站230米满五学校周边

380

74248元/平

小区均价:71728元/平

广盛苑二手房610万

一梯两户,交通便利,精装修,诚意出售

广盛苑| 2室2厅 | 90.91平

低层/12层 精装 2002年

静安-阳城  灵石路963弄

距7号线大华三路站842米满五学校周边

610

67099元/平

小区均价:64161元/平

广盛苑二手房528万

新上好房,诚意出售

广盛苑| 3室1厅 | 91.79平

低层/12层 简装 2002年

静安-阳城  灵石路963弄

距7号线大华三路站842米满五学校周边

528

57523元/平

小区均价:64161元/平

永和馨园二手房675万

一梯两户,客厅带阳台,交通便利,居家装修

永和馨园| 2室2厅 | 83.26平

低层/14层 南北通透 精装 2015年

静安-阳城  高平路458弄

随时可看距7号线行知路站657米满五学校周边

675

81071元/平

小区均价:77679元/平

景峰苑二手房212万

一楼带院子,院子已搭好,全明采光好

景峰苑| 1室1厅 | 39.68平

低层/6层 精装 1994年

静安-阳城  沪太路1051弄

随时可看距7号线大华三路站711米满五学校周边

212

53427元/平

小区均价:45558元/平

万荣小区(彭越浦路800弄)二手房600万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

万荣小区(彭越浦路800弄)| 3室1厅 | 84.81平

低层/6层 简装 1996年

静安-阳城  彭越浦路800弄

距7号线行知路站1353米满二学校周边

600

70746元/平

小区均价:51715元/平

星城美景二手房560万

价格好谈、配套完善、环境优美、交通便利

星城美景| 2室2厅 | 88.01平

低层/7层 简装 2003年

静安-阳城  原平路183弄

距7号线行知路站1045米满五学校周边

560

63629元/平

小区均价:57621元/平

阳城花园二手房840万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

阳城花园| 3室2厅 | 127.41平

低层/11层 精装 2001年

静安-阳城  阳城路283弄

随时可看降价距7号线行知路站433米满五

840

65929元/平

小区均价:65460元/平

浦联佳苑二手房409万

交通便利,居家装修,诚意出售,装修齐全

浦联佳苑| 2室1厅 | 73.89平

低层/14层 精装 2013年

静安-阳城  阳城路388弄

同户型价格最低距7号线行知路站230米满五学校周边

409

55353元/平

小区均价:71728元/平

亿润苑二手房470万

亿润苑电梯2房直租

亿润苑| 1室2厅 | 79.52平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

470

59105元/平

小区均价:67072元/平

浦联佳苑二手房503万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,诚意出售

浦联佳苑| 2室1厅 | 79.03平

低层/14层 简装 2015年

静安-阳城  阳城路388弄

距7号线行知路站230米满五学校周边

503

63647元/平

小区均价:71728元/平

阳城花园二手房618万

地铁房、带花园、精装修

阳城花园| 2室2厅 | 85.74平

低层/6层 南北通透 精装 2001年

静安-阳城  阳城路283弄

随时可看距7号线行知路站433米满五学校周边

618

72078元/平

小区均价:65460元/平

阳城花园二手房785万

大开间,品质小区,近地铁,开放式厨房

阳城花园| 3室2厅 | 111.23平

低层/11层 精装 2001年

静安-阳城  阳城路283弄

距7号线行知路站433米满五学校周边

785

70574元/平

小区均价:65460元/平

亿润苑二手房598万

朝南阳光刺眼/精装好房关门卖/看中房子价格可商...

亿润苑| 2室2厅 | 102.87平

低层/17层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满二学校周边

598

58132元/平

小区均价:67072元/平

阳城世家二手房798万

一梯两户,双阳台,品质小区,交通便利

阳城世家| 3室2厅 | 116.22平

低层/14层 精装 2007年

静安-阳城  晋城路663弄

同户型价格最低距7号线行知路站650米满五学校周边

798

68663元/平

小区均价:77633元/平

阳城贵都二手房499万

大开间,大两房,诚意出售,精装好房

阳城贵都| 2室2厅 | 84.56平

低层/10层 精装 2009年

静安-阳城  阳城路280弄

同户型价格最低距7号线行知路站429米学校周边

499

59011元/平

小区均价:71189元/平

阳城花园二手房850万

店长推荐!飞机户型,三房两卫,南北直通

阳城花园| 3室2厅 | 129.85平

低层/11层 精装 2001年

静安-阳城  阳城路283弄

距7号线行知路站433米满五学校周边

850

65460元/平

小区均价:65460元/平

亿润苑二手房638万

这套房子将会低于近期的成交价,因为价格好谈,可...

亿润苑| 3室2厅 | 113.23平

低层/8层 精装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

随时可看距1号线汶水路站1150米满五学校周边

638

56345元/平

小区均价:67072元/平

阳城花园二手房530万

店长力荐,精装修两房,南北通,拎包入住,诚意出售...

阳城花园| 2室2厅 | 87.92平

低层/6层 精装 2002年

静安-阳城  阳城路283弄

同户型价格最低距7号线行知路站433米学校周边

530

60282元/平

小区均价:65460元/平

浦联佳苑二手房530万

地铁好房,送精装修。

浦联佳苑| 2室1厅 | 73.89平

低层/14层 精装 2013年

静安-阳城  阳城路388弄

随时可看距7号线行知路站230米满五学校周边

530

71728元/平

小区均价:71728元/平

亿润苑二手房729万

近大宁音乐广场此房位置好,装修好,业主诚意出售

亿润苑| 3室2厅 | 103.63平

低层/17层 南北通透 简装 2005年

静安-阳城  永和路459弄

距1号线汶水路站1150米满五学校周边

729

70346元/平

小区均价:67072元/平

阳城贵都二手房678万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

阳城贵都| 3室1厅 | 111.09平

低层/12层 精装 2009年

静安-阳城  阳城路280弄

降价距7号线行知路站429米学校周边

678

61032元/平

小区均价:71189元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

静安/阳城成交均价环比上月 5.48%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源