上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

海棠苑二手房400万

主卧朝南,环境优美,交通便利,配套完善

海棠苑| 2室1厅 | 68.67平

低层/7层 精装 1996年

普陀-真如  真北路1902弄

距15号线铜川路站653米满二学校周边

400

58250元/平

小区均价:53989元/平

泰宸苑(2期)二手房499万

一梯两户,双阳台,客厅带阳台,交通便利,近商圈,...

泰宸苑(2期)| 2室2厅 | 87.05平

低层/7层 南北通透 精装 1999年

普陀-长征  金沙江路2438弄

距13号线祁连山南路站515米满五学校周边

499

57323元/平

小区均价:54236元/平

光新大楼二手房268万

中原好房 电梯房景观房、厨卫朝北、环境优美、交通便利、精装...

光新大楼| 1室1厅 | 60.47平

低层/20层 精装 1990年

普陀-光新  光新路177弄

同户型价格最低随时可看距7号线镇坪路站478米满五

268

44319元/平

小区均价:52647元/平

中海紫御豪庭(同普路688弄)二手房2400万

小区中间位置,业主诚心出售

中海紫御豪庭(同普路688弄)| 4室3厅 | 247.8平

低层/22层 精装 2013年

普陀-长征  同普路688弄

同户型价格最低距13号线真北路站458米满二学校周边

2400

96852元/平

小区均价:104302元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房980万

中原好房 高尚领域二期+住宅+小三房+B1直通地铁口

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 3室2厅 | 96.12平

低层/37层 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线真如站371米

980

101956元/平

小区均价:103229元/平

澳门家园二手房849万

中原好房 闹中取静,近地铁,精装修,诚意出售,刚需好房

澳门家园| 2室2厅 | 128.15平

低层/12层 精装 2002年

普陀-长寿路  澳门路698弄

新上房源距13号线长寿路站345米满五学校周边

849

66250元/平

小区均价:66250元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房845万

三轨交地铁口南北通三房急卖有车位看房方便商业...

达安春之声(水泉路88弄)| 3室2厅 | 122.04平

低层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

同户型价格最低随时可看距15号线上海西站610米满五

845

69240元/平

小区均价:74730元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房1020万

业主急售,主卧朝南,电梯房,近地铁

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 97.54平

低层/32层 精装 2004年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

1020

104572元/平

小区均价:90506元/平

愉景华庭二手房678万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,采光充足

愉景华庭| 2室2厅 | 104.36平

低层/19层 精装 2005年

普陀-万里  新村路2003弄

同户型价格最低距15号线上海西站912米满五学校周边

678

64967元/平

小区均价:65548元/平

中海紫御豪庭(同普路688弄)二手房2780万

近地铁,品质社区,中海大平层,超大阳台,满五年少...

中海紫御豪庭(同普路688弄)| 4室3厅 | 301.95平

低层/20层 简装 2013年

普陀-长征  同普路688弄

距13号线真北路站458米满五学校周边

2780

92068元/平

小区均价:104302元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房1230万

三恒系统,南北通2房

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 2室2厅 | 126.89平

低层/14层 精装 2009年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米满五学校周边

1230

96934元/平

小区均价:98785元/平

石泉路1号二手房370万

大开间,交通便利,采光充足,小区中心位置,得房率...

石泉路1号| 2室1厅 | 78.75平

低层/18层 西南 简装 1990年

普陀-光新  石泉路1号

同户型价格最低距7号线镇坪路站686米满五学校周边

370

46984元/平

小区均价:53333元/平

中远两湾城(中潭路99弄)二手房1200万

繁华地段,小区中心位置,主卧朝南,房型正气

中远两湾城(中潭路99弄)| 3室2厅 | 126.9平

低层/34层 简装 2003年

普陀-中远两湾城  中潭路99弄

距3号线中潭路站429米满五学校周边

1200

94563元/平

小区均价:84274元/平

中星海上名庭(3期)二手房1430万

中星海上名庭三期少有大四房,客厅南北直通,满五...

中星海上名庭(3期)| 4室2厅 | 165.78平

低层/11层 简装 2007年

普陀-长风  梅川路888弄

距15号线梅岭北路站814米满五学校周边

1430

86259元/平

小区均价:88774元/平

恒盛鼎城华公馆二手房499万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

恒盛鼎城华公馆| 2室2厅 | 89.88平

低层/16层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路788弄

同户型价格最低随时可看距15号线武威东路站214米满五

499

55518元/平

小区均价:60880元/平

达安春之声(水泉路99弄)二手房830万

电梯房,环境优美,居家装修,精装好房,大两房

达安春之声(水泉路99弄)| 2室2厅 | 86.93平

低层/17层 精装 2008年

普陀-万里  水泉路99弄

距15号线上海西站472米满五学校周边

830

95479元/平

小区均价:84784元/平

怡佳公寓二手房420万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

怡佳公寓| 2室1厅 | 75.13平

低层/12层 精装 2011年

普陀-桃浦  连亮路111弄

距15号线祁安路站267米满五学校周边

420

55903元/平

小区均价:48543元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房630万

业主急售,近地铁,一梯四户,主卧朝南,电梯房

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 87.21平

低层/27层 简装 1997年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米满五学校周边

630

72239元/平

小区均价:67114元/平

阳光威尼斯(4期-金鼎路1600弄别墅)二手房1390万

大开间,联排别墅,品质小区,精装修

阳光威尼斯(4期-金鼎路1600弄别墅)| 4室3厅 | 182.66平

低层/3层 简装 2009年

普陀-真光  金鼎路1600弄

距14号线真新新村站401米满五学校周边

1390

76098元/平

小区均价:76098元/平

恒盛鼎城华公馆二手房505万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

恒盛鼎城华公馆| 2室2厅 | 82.95平

低层/20层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路788弄

同户型价格最低随时可看距15号线武威东路站214米满五

505

60880元/平

小区均价:60880元/平

怡佳公寓二手房466万

一梯两户,主卧朝南,卫生间全明,近地铁,繁华地段...

怡佳公寓| 3室2厅 | 100.53平

低层/8层 南北通透 精装 2011年

普陀-桃浦  连亮路111弄

降价距15号线祁安路站267米满五学校周边

466

46354元/平

小区均价:48543元/平

海棠苑二手房560万

海棠苑,2000年商品房,南北通户型,14/15双规交通

海棠苑| 2室2厅 | 94.25平

低层/6层 简装 2000年

普陀-真如  真北路1902弄

距15号线铜川路站653米满五学校周边

560

59416元/平

小区均价:53989元/平

蔚蓝水岸名苑二手房1598万

主卧朝南,大开间,交通便利,环境优美

蔚蓝水岸名苑| 3室2厅 | 195.73平

低层/13层 精装 2008年

普陀-长寿路  万航渡后路77弄

降价距11号线隆德路站227米满五

1598

81643元/平

小区均价:103166元/平

恒盛鼎城华公馆二手房495万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

恒盛鼎城华公馆| 2室2厅 | 83.08平

低层/20层 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路788弄

随时可看距15号线武威东路站214米满五学校周边

495

59581元/平

小区均价:60880元/平

世纪之门二手房724万

电梯房,带飘窗,景观房,环境优美,交通便利,居家...

世纪之门| 2室2厅 | 97.83平

低层/22层 精装 1998年

普陀-长寿路  江宁路1415弄

距13号线江宁路站520米满五学校周边

724

74006元/平

小区均价:72957元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源