上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

商圈专家

万里

申艳艳

好评率:100%

近3个月带看:94次

在线咨询

叶文平

好评率:99%

近3个月带看:15次

在线咨询

达安春之声(水泉路88弄)二手房845万

三轨交地铁口南北通三房急卖有车位看房方便商业...

达安春之声(水泉路88弄)| 3室2厅 | 122.04平

低层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

同户型价格最低随时可看距15号线上海西站610米满五

845

69240元/平

小区均价:74730元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房1230万

三恒系统,南北通2房

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 2室2厅 | 126.89平

低层/14层 精装 2009年

普陀-万里  新村路1717弄

随时可看距11号线上海西站962米满五学校周边

1230

96934元/平

小区均价:98785元/平

达安春之声(水泉路99弄)二手房830万

电梯房,环境优美,居家装修,精装好房,大两房

达安春之声(水泉路99弄)| 2室2厅 | 86.93平

低层/17层 精装 2008年

普陀-万里  水泉路99弄

距15号线上海西站472米满五学校周边

830

95479元/平

小区均价:84784元/平

中鹰黑森林(中环凯旋宫)二手房3180万

电梯房,主卧朝南,业主急售,品质小区,近地铁

中鹰黑森林(中环凯旋宫)| 4室3厅 | 241.25平

低层/4层 精装 2009年

普陀-万里  新村路1717弄

距11号线上海西站962米满五学校周边

3180

131813元/平

小区均价:98785元/平

香泉小区二手房410万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装好房

香泉小区| 2室1厅 | 74.96平

低层/6层 简装 1997年

普陀-万里  香泉路85弄

距11号线上海西站796米满五学校周边

410

54696元/平

小区均价:53292元/平

愉景华庭二手房395万

大开间,两房朝南,精装修,诚意出售

愉景华庭| 1室2厅 | 65.5平

低层/23层 精装 2007年

普陀-万里  新村路2003弄

距15号线上海西站912米满五学校周边

395

60305元/平

小区均价:65548元/平

万里晶品苑二手房458万

小区中心位置,主卧朝南,卫生间全明,非底楼房

万里晶品苑| 1室2厅 | 65.05平

低层/30层 精装 2010年

普陀-万里  新村路2080弄

距11号线李子园站689米满五学校周边

458

70407元/平

小区均价:66819元/平

天元府二期二手房840万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

天元府二期| 3室2厅 | 103.86平

低层/32层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

840

80878元/平

小区均价:88937元/平

万里雅筑二手房688万

厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南,小区景观位置

万里雅筑| 2室2厅 | 103.94平

低层/14层 精装 2006年

普陀-万里  富平路889弄

同户型价格最低距11号线上海西站402米满五学校周边

688

66192元/平

小区均价:66167元/平

万里雅筑二手房809万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

万里雅筑| 3室2厅 | 133.44平

低层/17层 南北通透 精装 2006年

普陀-万里  富平路889弄

距11号线上海西站402米满五学校周边

809

60626元/平

小区均价:66167元/平

万里晶品苑二手房735万

品质小区,近地铁,开放式厨房,大开间

万里晶品苑| 2室2厅 | 110.16平

低层/18层 简装 2010年

普陀-万里  新村路2080弄

随时可看距11号线李子园站689米学校周边

735

66721元/平

小区均价:66819元/平

万里雅筑二手房698万

万里雅筑+上海西站地铁口50米+精装修+三轨相交

万里雅筑| 3室2厅 | 96.57平

低层/17层 简装 2006年

普陀-万里  富平路889弄

降价距11号线上海西站402米满五学校周边

698

72279元/平

小区均价:66167元/平

凯旋华庭二手房529万

客厅带阳台,近商圈,小区中心位置,主卧朝南

凯旋华庭| 1室2厅 | 80.24平

低层/22层 精装 2005年

普陀-万里  真金路457弄

同户型价格最低降价距11号线上海西站1166米满五

529

65927元/平

小区均价:76809元/平

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)二手房599万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)| 2室2厅 | 105.92平

低层/13层 精装 2008年

普陀-万里  武威东路479弄

随时可看降价距15号线武威东路站562米满五

599

56552元/平

小区均价:57467元/平

杨家桥小区(2904弄)二手房208万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

杨家桥小区(2904弄)| 1室1厅 | 32.95平

低层/6层 精装 1995年

普陀-万里  真北路2904弄

随时可看距11号线李子园站473米满五学校周边

208

63126元/平

小区均价:62044元/平

万里雅筑二手房798万

法式小高层,新式里弄,客厅带阳台,小区中心位置,...

万里雅筑| 3室2厅 | 127.23平

低层/14层 精装 2006年

普陀-万里  富平路889弄

距11号线上海西站402米满五学校周边

798

62721元/平

小区均价:66167元/平

中骏天誉二手房1400万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,带中央空调,带...

中骏天誉| 3室2厅 | 138.66平

低层/17层 精装 2016年

普陀-万里  万泉路122弄

降价距15号线上海西站644米满五学校周边

1400

100966元/平

小区均价:100966元/平

愉景华庭二手房480万

精装修,诚意出售,靠近花园,品质小区

愉景华庭| 2室2厅 | 84.23平

低层/23层 精装 2007年

普陀-万里  新村路2003弄

随时可看距15号线上海西站912米满五学校周边

480

56987元/平

小区均价:65548元/平

万里晶品苑二手房430万

卫生间全明,小区景观位置,小区中心位置,主卧朝...

万里晶品苑| 1室1厅 | 64.16平

低层/30层 精装 2010年

普陀-万里  新村路2080弄

距11号线李子园站689米满五学校周边

430

67020元/平

小区均价:66819元/平

愉景华庭二手房678万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,采光充足

愉景华庭| 2室2厅 | 104.36平

低层/19层 精装 2005年

普陀-万里  新村路2003弄

同户型价格最低距15号线上海西站912米满五学校周边

678

64967元/平

小区均价:65548元/平

达安春之声(水泉路88弄)二手房599万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

达安春之声(水泉路88弄)| 2室2厅 | 96.89平

低层/17层 精装 2006年

普陀-万里  水泉路88弄

随时可看距15号线上海西站610米满五学校周边

599

61823元/平

小区均价:74730元/平

万里雅筑二手房688万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

万里雅筑| 2室2厅 | 103.98平

低层/14层 精装 2010年

普陀-万里  富平路889弄

同户型价格最低降价距11号线上海西站402米满五

688

66167元/平

小区均价:66167元/平

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)二手房750万

大华颐和华城3期+底复+带花园+带天井+地铁15号...

大华颐和华城(武威东路479弄公寓)| 3室2厅 | 150.11平

低层/13层 精装 2008年

普陀-万里  武威东路479弄

随时可看距15号线武威东路站562米满五学校周边

750

49963元/平

小区均价:57467元/平

万里雅筑二手房558万

万里雅筑+三轨相交+京东TOD+品质小区

万里雅筑| 2室2厅 | 103.8平

低层/14层 精装 2006年

普陀-万里  富平路889弄

同户型价格最低降价距11号线上海西站402米满五

558

53757元/平

小区均价:66167元/平

凯旋华庭二手房878万

凯旋华庭+小黑森林+双卫+晋元+三轨相交

凯旋华庭| 2室2厅 | 114.31平

低层/24层 精装 2005年

普陀-万里  真金路457弄

随时可看距11号线上海西站1166米满五学校周边

878

76809元/平

小区均价:76809元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

普陀/万里成交均价环比上月 5.19%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源