上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

中星海上名庭(3期)二手房1300万

中星海上名庭3期 享尊贵品质生活新普陀梅陇中学...

中星海上名庭(3期)| 3室2厅 | 146.44平

低层/11层 简装 2007年

普陀-长风  梅川路888弄

距15号线梅岭北路站814米满五学校周边

1300

88774元/平

小区均价:88774元/平

中星海上名庭(3期)二手房1430万

中星海上名庭三期少有大四房,客厅南北直通,满五...

中星海上名庭(3期)| 4室2厅 | 165.78平

低层/11层 简装 2007年

普陀-长风  梅川路888弄

距15号线梅岭北路站814米满五学校周边

1430

86259元/平

小区均价:88774元/平

雅戈尔长风8号二手房1250万

电梯房,南北通透,大两房,环境优美,交通便利,精...

雅戈尔长风8号| 2室2厅 | 125.96平

低层/22层 精装 2014年

普陀-长风  泸定路555弄

距13号线真北路站494米学校周边

1250

99238元/平

小区均价:99238元/平

雅戈尔长风8号二手房3999万

电梯房,南北通透,品质小区,繁华地段,精装修

雅戈尔长风8号| 5室4厅 | 853.46平

低层/22层 简装 2011年

普陀-长风  泸定路555弄

距13号线真北路站494米满五学校周边

3999

46856元/平

小区均价:99238元/平

梅川一街坊(梅岭北路1101弄)二手房378万

新普陀+南北户型+近地铁15+13号线+诚意出售+近...

梅川一街坊(梅岭北路1101弄)| 2室1厅 | 57.17平

低层/6层 简装 1993年

普陀-长风  梅岭北路1101弄

距15号线梅岭北路站355米学校周边

378

66119元/平

小区均价:62607元/平

雅戈尔长风8号二手房3600万

长风公园大五房,位置佳,房型佳

雅戈尔长风8号| 5室2厅 | 414.98平

低层/23层 简装 2025年

普陀-长风  泸定路555弄

距13号线真北路站494米满五学校周边

3600

86751元/平

小区均价:99238元/平

国浩长风汇都二手房2100万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

国浩长风汇都| 5室 | 340.5平

低层/23层 精装 2017年

普陀-长风  泸定路568弄

随时可看降价距13号线真北路站662米学校周边

2100

61674元/平

小区均价:111978元/平

长风瑞仕璟庭二手房1530万

长风买房必看+配套无短板爆款好房+飞机户型公园...

长风瑞仕璟庭| 3室2厅 | 122.38平

低层/18层 精装 2021年

普陀-长风  丹巴路500弄

随时可看距13号线真北路站326米满二

1530

125020元/平

小区均价:128473元/平

银巷公寓(邮电三村)二手房420万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

银巷公寓(邮电三村)| 2室1厅 | 57.72平

低层/6层 精装 1996年

普陀-长风  大渡河路1332弄

随时可看距15号线梅岭北路站650米学校周边

420

72765元/平

小区均价:72765元/平

长风瑞仕璟庭二手房1600万

近地铁15+13号线+2加1带产权车位+21年次新房+诚...

长风瑞仕璟庭| 3室2厅 | 124.54平

低层/18层 南北通透 精装 2015年

普陀-长风  丹巴路500弄

随时可看距13号线真北路站326米满二

1600

128473元/平

小区均价:128473元/平

金玉苑小区(梅川路947弄)二手房540万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

金玉苑小区(梅川路947弄)| 2室2厅 | 77.92平

低层/7层 精装 1999年

普陀-长风  梅川路947弄

随时可看距15号线梅岭北路站850米学校周边

540

69302元/平

小区均价:74435元/平

长风二村二手房243万

近地铁,繁华地段,小户型,居家装修

长风二村| 2室1厅 | 40.47平

低层/6层 简装 1983年

普陀-长风  长风二村

随时可看距13号线大渡河路站382米满五学校周边

243

60044元/平

小区均价:66742元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万