上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房338万

联排别墅,下沉式花园,南北通透,小区景观位置

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 2室1厅 | 189.72平

低层/3层 毛坯 2012年

嘉定-徐行  汇源路288弄

随时可看满五学校周边

338

17816元/平

小区均价:28937元/平

首创旭辉城(一期)二手房170万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 84.93平

低层/18层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低新上房源降价满五

170

20016元/平

小区均价:23904元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房180万

电梯房,二梯四户,大开间,主卧朝南,品质小区,居...

天居玲珑湾(公寓)| 2室1厅 | 82.71平

低层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

180

21763元/平

小区均价:21332元/平

莫里斯花源二手房780万

精装修,主卧朝南,联排别墅,采光充足,交通便利

莫里斯花源| 4室3厅 | 132.96平

低层/3层 精装 2020年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

780

58664元/平

小区均价:46592元/平

首创旭辉城(一期)二手房280万

电梯房,主卧朝南,南北通透,小区景观位置,环境优...

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 106.8平

低层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满二学校周边

280

26217元/平

小区均价:23904元/平

首创旭辉城(一期)二手房128万

小户型,带个小院子,满五年税少

首创旭辉城(一期)| 2室1厅 | 59.44平

低层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

128

21534元/平

小区均价:23904元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房195万

南北通透,位置佳,采光足,低总价

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 90.26平

低层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低随时可看满五

195

21604元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(一期)二手房185万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室 | 87.43平

低层/18层 简装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满五学校周边

185

21160元/平

小区均价:23904元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房149万

可接受置换,无税房,小区景观位置,两房朝南

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 83.39平

低层/11层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低随时可看满五

149

17868元/平

小区均价:21332元/平

莫里斯花源二手房325万

近商圈,视野好,新式里弄,小区中心位置,中式风格...

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.27平

低层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

同户型价格最低满五

325

34845元/平

小区均价:46592元/平

首创旭辉城(一期)二手房165万

带采光天井,大两房,精装修,小区入口附近,产证在...

首创旭辉城(一期)| 2室2厅 | 61.86平

低层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

随时可看满二学校周边

165

26673元/平

小区均价:23904元/平

首创旭辉城(二期)二手房200万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 91.32平

低层/17层 南北通透 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满五学校周边

200

21901元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(二期)二手房200万

房型正气,品质小区,采光充足,电梯房,客厅朝南,...

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 90.25平

低层/17层 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低满二学校周边

200

22161元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(一期)二手房480万

联排别墅,大开间,环境优美,精装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 92.53平

低层/2层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

480

51875元/平

小区均价:23904元/平

首创旭辉城(二期)二手房180万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 88.43平

低层/17层 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满二学校周边

180

20355元/平

小区均价:25786元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房150万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(公寓)| 2室1厅 | 65.48平

低层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

新上房源满五

150

22908元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(一期)二手房557万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 122.03平

低层/2层 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路518弄

随时可看满五学校周边

557

45645元/平

小区均价:23904元/平

莫里斯花源二手房320万

电梯房,主卧朝南,不靠近马路,诚意出售,价格好谈

莫里斯花源| 3室2厅 | 93.1平

低层/8层 精装 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

320

34372元/平

小区均价:46592元/平

首创旭辉城(二期)二手房200万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 90.64平

低层/15层 南北通透 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低满五学校周边

200

22065元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(一期)二手房520万

独门独院小别墅,带两个车位,毛坯业主从未住过,...

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 92.53平

低层/2层 南北通透 毛坯 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

520

56198元/平

小区均价:23904元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房135万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 82.82平

低层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低新上房源满五

135

16300元/平

小区均价:21332元/平

首创旭辉城(一期)二手房520万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 102.68平

低层/3层 精装 2017年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

520

50643元/平

小区均价:23904元/平

首创旭辉城(一期)二手房228万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 106.8平

低层/17层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满五学校周边

228

21348元/平

小区均价:23904元/平

首创旭辉城(二期)二手房480万

联排别墅,主卧朝南,环境优美,简约风格,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 4室3厅 | 163.05平

低层/3层 南北通透 毛坯 2019年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满五学校周边

480

29439元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(二期)二手房406万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 99.7平

低层/3层 简装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低降价满五学校周边

406

40722元/平

小区均价:25786元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万