上海中原地产 > 上海二手房 > 杨浦二手房

商圈专家

鞍山

优质顾问

董文斌

好评率:100%

近3个月带看:92次

在线咨询

阜新路287弄二手房295万

主卧朝南,小户型,交通便利,环境优美

阜新路287弄| 2室1厅 | 53.63平

中层/6层 简装 1981年

杨浦-鞍山  阜新路287弄

新上房源距10号线同济大学站264米满五

295

55007元/平

小区均价:55007元/平

鞍山路215弄二手房155万

打一学区未用,朝南一居室

鞍山路215弄| 1室 | 34.51平

低层/5层 精装 1972年

杨浦-鞍山  鞍山路215弄

距10号线同济大学站499米满五学校周边

155

44915元/平

小区均价:46506元/平

国中会所二手房890万

中原好房 电梯房,客厅带阳台,交通便利,精装修

国中会所| 3室2厅 | 150.51平

中层/26层 简装 1998年

杨浦-鞍山  阜新路20弄

新上房源距8号线四平路站418米满五学校周边

890

59132元/平

小区均价:52930元/平

同济新村二手房498万

中原好房 1997年双南大两房,阳光充足,黄金楼层,位置安静,...

同济新村| 2室1厅 | 61.85平

中层/6层 简装 1997年

杨浦-鞍山  同济新村

同户型价格最低新上房源降价距10号线同济大学站333米

498

80517元/平

小区均价:76561元/平

铁岭路10弄二手房775万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

铁岭路10弄| 4室2厅 | 177.58平

高层/6层 简装 1998年

杨浦-鞍山  铁岭路10弄

随时可看新上房源距8号线江浦路站348米满五

775

43642元/平

小区均价:58803元/平

同济绿苑二手房1250万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

同济绿苑| 3室2厅 | 130.26平

中层/11层 简装 2003年

杨浦-鞍山  控江路1888弄

随时可看距8号线鞍山新村站194米满五学校周边

1250

95962元/平

小区均价:85943元/平

鞍山四村(31-58号)二手房180万

一梯队房源,看房方便,单价低实惠,房东置换诚意...

鞍山四村(31-58号)| 1室 | 31.61平

低层/5层 简装 1997年

杨浦-鞍山  鞍山四村(31-58号)

距8号线鞍山新村站341米满五学校周边

180

56944元/平

小区均价:56944元/平

鞍山四村(抚顺路373弄)二手房185万

环境优美,交通便利,钥匙房,诚意出售

鞍山四村(抚顺路373弄)| 1室1厅 | 36.88平

高层/6层 简装 1985年

杨浦-鞍山  抚顺路373弄

同户型价格最低新上房源距8号线鞍山新村站461米满五

185

50163元/平

小区均价:54002元/平

昌大公寓二手房828万

内环内满五年税少,南北边套通透,两房价买三房

昌大公寓| 3室1厅 | 121.68平

中层/7层 简装 1998年

杨浦-鞍山  飞虹路648弄

随时可看距8号线鞍山新村站772米满五学校周边

828

68047元/平

小区均价:68047元/平

锦西路65号二手房205万

电梯房,繁华地段,房型正气,南北通透

锦西路65号| 1室 | 32.95平

高层/6层 简装 1980年

杨浦-鞍山  锦西路65号

距8号线鞍山新村站488米满五学校周边

205

62215元/平

小区均价:62215元/平

旭辉海上国际(海际商业广场)二手房450万

品质小区,交通便利,刚需好房,诚意出售

旭辉海上国际(海际商业广场)| 1室1厅 | 69.4平

中层/22层 精装 2015年

杨浦-鞍山  控江路2068号

距8号线鞍山新村站72米满五

450

64841元/平

小区均价:39961元/平

阜新路284弄二手房400万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

阜新路284弄| 2室1厅 | 55.51平

低层/6层 精装 1987年

杨浦-鞍山  阜新路284弄

随时可看新上房源距10号线同济大学站360米满五

400

72059元/平

小区均价:55659元/平

密云小区(密云路454弄)二手房256万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

密云小区(密云路454弄)| 1室 | 34.13平

高层/6层 精装 1984年

杨浦-鞍山  密云路454弄

随时可看距8号线曲阳路站696米满五学校周边

256

75007元/平

小区均价:73271元/平

恒阳花苑二手房418万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

恒阳花苑| 2室1厅 | 66.15平

中层/28层 精装 2005年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

距8号线鞍山新村站471米满五学校周边

418

63190元/平

小区均价:72647元/平

恒阳花苑二手房760万

房东诚意出租,看房提前联系

恒阳花苑| 3室2厅 | 106.84平

低层/25层 精装 2006年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站471米满五学校周边

760

71134元/平

小区均价:72647元/平

抚顺路363弄二手房410万

一梯四户,两房朝南,品质小区,精装修

抚顺路363弄| 3室 | 64.84平

中层/6层 简装 1982年

杨浦-鞍山  抚顺路363弄

随时可看距8号线鞍山新村站537米满五学校周边

410

63233元/平

小区均价:58552元/平

鞍山六村二手房199万

捉迷藏的房子 内环内单价低 一房一厅

鞍山六村| 1室1厅 | 42.66平

中层/5层 精装 1964年

杨浦-鞍山  鞍山六村

同户型价格最低距8号线四平路站350米满五学校周边

199

46648元/平

小区均价:54156元/平

鞍山三村二手房140万

提前约,诚心出售,一室户

鞍山三村| 1室 | 23.86平

中层/5层 精装 2002年

杨浦-鞍山  鞍山三村

距8号线鞍山新村站581米满五学校周边

140

58676元/平

小区均价:49889元/平

抚顺路363弄二手房410万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

抚顺路363弄| 2室1厅 | 64.84平

高层/6层 精装 1982年

杨浦-鞍山  抚顺路363弄

随时可看降价距8号线鞍山新村站537米满五

410

63233元/平

小区均价:58552元/平

同济新村二手房399万

新出必看好房,得房率真的高啊,两房朝南,房东诚...

同济新村| 2室1厅 | 53.25平

中层/7层 精装 1989年

杨浦-鞍山  同济新村

新上房源距10号线同济大学站333米满五学校周边

399

74930元/平

小区均价:76561元/平

和平花苑(1期)二手房565万

楼层高区 学区房 地铁房

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 85.66平

高层/34层 精装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

同户型价格最低距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

565

65958元/平

小区均价:71909元/平

打虎山路6弄二手房220万

一梯四户,大开间,品质小区,不靠近马路,采光充足...

打虎山路6弄| 1室1厅 | 38.25平

低层/6层 精装 1979年

杨浦-鞍山  打虎山路6弄

新上房源距8号线鞍山新村站473米满五学校周边

220

57516元/平

小区均价:57516元/平

鞍山四村(抚顺路373弄)二手房300万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

鞍山四村(抚顺路373弄)| 2室1厅 | 51.65平

低层/6层 精装 1985年

杨浦-鞍山  抚顺路373弄

随时可看新上房源距8号线鞍山新村站461米满五

300

58083元/平

小区均价:54002元/平

大连路1188弄二手房230万

厅房同宽,有钥匙看房随时可以哈,地理位置好的很

大连路1188弄| 1室1厅 | 34.03平

低层/7层 简装 1992年

杨浦-鞍山  大连路1188弄

随时可看距8号线鞍山新村站641米满五学校周边

230

67587元/平

小区均价:64425元/平

和平花苑(1期)二手房650万

和平花苑两房两厅两卫,带产权车位

和平花苑(1期)| 2室2厅 | 85.66平

中层/34层 简装 1997年

杨浦-鞍山  控江路

随时可看距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

650

75881元/平

小区均价:71909元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

杨浦/鞍山成交均价环比上月 0.41%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源