上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

泰欣嘉园二手房1398万

地铁上盖高区俯瞰百年苏河+上海中心,南北通透 ...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 159.68平

高层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1398

87550元/平

小区均价:100072元/平

海棠苑二手房400万

主卧朝南,环境优美,交通便利,配套完善

海棠苑| 2室1厅 | 68.67平

低层/7层 精装 1996年

普陀-真如  真北路1902弄

距15号线铜川路站653米满二学校周边

400

58250元/平

小区均价:53989元/平

泰宸苑(2期)二手房499万

一梯两户,双阳台,客厅带阳台,交通便利,近商圈,...

泰宸苑(2期)| 2室2厅 | 87.05平

低层/7层 南北通透 精装 1999年

普陀-长征  金沙江路2438弄

距13号线祁连山南路站515米满五学校周边

499

57323元/平

小区均价:54236元/平

金鼎公寓二手房520万

一梯两户,大两房,南北通透,交通便利,近地铁,居...

金鼎公寓| 2室2厅 | 89.04平

高层/6层 简装 2001年

普陀-万里  真南路85弄

距15号线上海西站529米满五学校周边

520

58401元/平

小区均价:58401元/平

真北二街坊(大渡河路2030弄)二手房198万

南北两房,精装修,全明户型,

真北二街坊(大渡河路2030弄)| 1室1厅 | 47.6平

高层/6层 精装 1990年

普陀-真如  大渡河路2030弄

距14号线铜川路站704米满五学校周边

198

41597元/平

小区均价:49059元/平

中海紫御豪庭(同普路688弄)二手房2400万

小区中间位置,业主诚心出售

中海紫御豪庭(同普路688弄)| 4室3厅 | 247.8平

低层/22层 精装 2013年

普陀-长征  同普路688弄

同户型价格最低距13号线真北路站458米满二学校周边

2400

96852元/平

小区均价:104302元/平

曹杨花苑(芝川路138弄)二手房428万

中原好房 电梯房,一梯两户,大两房,小区景观位置,交通便利...

曹杨花苑(芝川路138弄)| 2室1厅 | 77.63平

高层/6层 精装 1998年

普陀-真如  芝川路138弄

随时可看距15号线上海西站539米满五学校周边

428

55133元/平

小区均价:52335元/平

曹杨花苑(芝川路81弄)二手房319万

中原好房 曹杨花苑,一梯两户双南两房,看房方便。

曹杨花苑(芝川路81弄)| 2室1厅 | 70.48平

高层/6层 精装 1998年

普陀-真如  芝川路81弄

距11号线上海西站523米满五学校周边

319

45261元/平

小区均价:48263元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房980万

中原好房 高尚领域二期+住宅+小三房+B1直通地铁口

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 3室2厅 | 96.12平

低层/37层 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线真如站371米

980

101956元/平

小区均价:103229元/平

苏堤春晓二手房698万

近地铁,环境优美,简欧轻奢,刚需好房,诚意出售

苏堤春晓| 1室1厅 | 70.34平

中层/29层 西南 精装 2005年

普陀-长寿路  长寿路800弄

距13号线武宁路站357米满五学校周边

698

99232元/平

小区均价:85773元/平

中海紫御豪庭(同普路688弄)二手房2999万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

中海紫御豪庭(同普路688弄)| 5室2厅 | 467.57平

低层/22层 精装 2013年

普陀-长征  同普路688弄

距13号线真北路站458米满五学校周边

2999

64140元/平

小区均价:104302元/平

中远两湾城(中潭路100弄)二手房993万

客厅带阳台,品质小区,环境优美,居家装修

中远两湾城(中潭路100弄)| 3室2厅 | 131.57平

中层/34层 东南 精装 2002年

普陀-中远两湾城  中潭路100弄

随时可看距3号线中潭路站511米满五学校周边

993

75473元/平

小区均价:77691元/平

新会苑二手房1550万

交通便利,二梯四户,房型正气,得房率高,主卧朝南...

新会苑| 3室2厅 | 141.96平

高层/27层 精装 2008年

普陀-长寿路  胶州路960弄

距7号线长寿路站226米满五学校周边

1550

109186元/平

小区均价:109186元/平

香溢花城(2期)二手房1100万

精装修,精装好房,近地铁,房型正气

香溢花城(2期)| 2室2厅 | 127.58平

低层/27层 精装 2013年

普陀-光新  石泉东路168弄

距3号线中潭路站779米满五学校周边

1100

86220元/平

小区均价:86220元/平

高尚领域领寓(礼尚路222弄)二手房1028万

高尚领域 住宅三房 全屋精装修。高得房率附带大...

高尚领域领寓(礼尚路222弄)| 3室2厅 | 97.02平

低层/32层 精装 2019年

普陀-真如  礼尚路222弄

随时可看距11号线真如站432米满五学校周边

1028

105958元/平

小区均价:107712元/平

万里晶品苑二手房600万

电梯房,大两房,交通便利,居家装修,采光充足

万里晶品苑| 2室2厅 | 91.29平

低层/30层 精装 2010年

普陀-万里  新村路2080弄

距11号线李子园站689米满五学校周边

600

65725元/平

小区均价:67020元/平

杨家桥小区(2904弄)二手房275万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

杨家桥小区(2904弄)| 2室1厅 | 52.77平

低层/6层 精装 1995年

普陀-万里  真北路2904弄

新上房源距11号线李子园站473米满五学校周边

275

52113元/平

小区均价:62044元/平

香溢花城(2期)二手房1016万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装修

香溢花城(2期)| 2室2厅 | 121.49平

低层/30层 精装 2013年

普陀-光新  石泉东路168弄

新上房源距3号线中潭路站779米满五学校周边

1016

83628元/平

小区均价:86220元/平

车站新村(普陀)二手房230万

车站新村一楼带院子+精装修小两房+可养花草宠物

车站新村(普陀)| 2室1厅 | 51.77平

低层/6层 简装 1989年

普陀-真如  车站新村

新上房源距11号线上海西站225米满五学校周边

230

44427元/平

小区均价:44631元/平

香溢花城(2期)二手房620万

电梯房、二梯三户、主卧朝南、南北通透、环境优美、...

香溢花城(2期)| 2室2厅 | 85.77平

高层/31层 南北通透 精装 2013年

普陀-光新  石泉东路168弄

同户型价格最低距3号线中潭路站779米满五学校周边

620

72286元/平

小区均价:86220元/平

香溢花城(2期)二手房1220万

大两房,小区景观位置,交通便利,居家装修

香溢花城(2期)| 3室2厅 | 149.06平

低层/30层 精装 2013年

普陀-光新  石泉东路168弄

同户型价格最低随时可看距3号线中潭路站779米满五

1220

81846元/平

小区均价:86220元/平

宝华城市之星二手房1280万

电梯房,小户型,主卧朝南,交通便利,居家装修,精...

宝华城市之星| 2室2厅 | 103.15平

低层/36层 精装 2018年

普陀-光新  石泉路18弄

随时可看距7号线岚皋路站791米满五学校周边

1280

124091元/平

小区均价:120111元/平

荣和怡景园二手房240万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

荣和怡景园| 1室1厅 | 48.67平

高层/35层 简装 2013年

普陀-桃浦  武威东路821弄

随时可看距15号线武威东路站199米满五学校周边

240

49312元/平

小区均价:49716元/平

金华苑(真金路655弄)二手房830万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

金华苑(真金路655弄)| 3室2厅 | 134.42平

中层/16层 简装 2004年

普陀-万里  真金路655弄

随时可看距15号线武威东路站1334米满五学校周边

830

61747元/平

小区均价:64060元/平

苏堤春晓二手房815万

闹中取静,近地铁,精装修,刚需好房,诚意出售

苏堤春晓| 2室2厅 | 96.86平

低层/24层 西南 精装 2005年

普陀-长寿路  长寿路800弄

距13号线武宁路站357米满五学校周边

815

84142元/平

小区均价:85773元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海/普陀成交均价环比上月 18.16%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源